Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
а на меня - бег на месте и прыжки. главное заставить легкие "качать" воздух
Я не курю, но к курящим отношусь снисходительно. Хочется только, чтобы не курили в общественных местах и муж чтобы дома не курил и гости.
У нас целый лес сосновый рядом, беги - не хочу. Но лень видимо все таки вперед мня родилась, как мама говорилаВчера спросила любимого, где возле его дома есть какой-нибудь стадион побегать
Надеюсь, скоро покажет мне, и я начну бегать
Часиков так в 10 утра
А что не так?хороша снисходительность)))))
А что не так?
firstviolin, я имею в виду такие места, где скапливается действительно много народу и у некурящих нет возможности куда-то отойти. Например, на по праздникам в городе на разных площадках прямо под открытым небом проводят концерты и собирается много народу. Когда стоишь бок о бок с огромным количеством людей, и все вокруг курят, тяжеловато. Я о таких местах говорю.