Очень мной любимая марка, правда пользовалась я пока мало чем, но абсолютно абажаю их пудру, была у меня антибактериальная два раза, просто прелесть, сушит конечно, но я ее на тональный наносила, там главное подобрать оттенок, у меня светло желтая кожа подошел оттенок Ваниль. А сейчас пользуюсь просто Софт Паудер, компактной, тоже люблю, хорошо матирует, хотя у меня это не проблема собственно. Замазывает всяко разно что выскакивает иногда.
Помими очнеь нравится их блеск для губ, High Shine, приятный вкус, даже МЧ одобрил, обычно бееекает, а тут понравилось, ненавязчивые приятный запах, стойкость часа на 3, великолепное увлажнение и просто очень нежные цвета.
И главное кисточка не такая как у всех известных блесков, она как кисть с ворсинками, только короткая, контур ею удобно и дозирует тоже столько сколько надо. Буду еще раз покупать, жаль что цветов мало. По моему только 8.