клиника Дикуля, Бобыря - у кого есть опыт лечения у них?

  • Автор темы Автор темы marusya
Не знаю даже что сказать. Я ходила в начале прошлого года на 6 занятий, чтобы запомнить упражнения, которые мне показывали. Потом получила видеокассету с ними. После- занятия еженедельно в зале рядом с работой, мне так удобней. В Беляево ездить далеко.

Но тогда у меня не было впечатления , что все так дорого. Тем более , там много детей с искривлением позвоночника и пожилых, явно пенсионеров.

Попробуйте узнать- может есть какие-то скидки?

Или уточните- занятие в зале с персональным инструктором или с общим?
 
Только сейчас заметила, что Вы назвали продолжительность занятия в 3 часа. У меня был комплекс на 45 минут, кажется.
 
Я сейчас занимаюсь в отделении на Молодежной.



Если нужно - точный адрес не помню , но от метро нужно идти по Ярцевской улице в противоположную от Рублевки сторону, пройти Рамстор и сразу за ним на светофоре направо, через 200-300 метров по левой стороне этой улицы увидите одноэтажное белое здание с синей крышей.



Впечатления такие: нужно работать над собой системно, т.е. не отлынивать, серьезно. Тогда будет толк. Тренажеры - как в обычном тренажерном зале на первый взгляд, на самом же деле очень качественные и более сложные.



По ценам так:



Первая консультация стоит рублей 500 (не помню точно).

курс из 12 занятий (этого мало, нужно минимум 3 курса, чтобы был толк, ну может быть с перерывом - обо всем говорить с наблюдающим врачом) стоит 8,500р. В эту цену входят занятия на тренажерах по составленной под вас программе, некоторые процедуры (не массаж и мануалка, это оплачивается отдельно), сауна.



Массаж каждого участка спины (поясница, спина, шейно-воротниковая зона) по 250р. (по-моему, вместе дешевле - так как оптом )

Цену мануалки не помню, мне не показано.



На МРТ направили в клинику где-то в Кунцево (1200р.), но я туда еще не добрался из-за нехватки времени.
 
Да, забыл написать: одно занятие с сауной и массажем после нее занимает у меня часа три.
 
Мне кажется несколько сомнительным лечение позвоночника с помощью УЗИ (как, по всей видимости, советует Бобырь в своих рекламных наклейках)
 
Был опыт лечения у Бобыря. Он маму действительно чуть не угоробил (шейный отдел). Подскачило давление выше крыши. В нормальной больнице пришлось делать новокаиновую блокаду этой области. Я ходила с ней за компанию, без особых проблем со здоровьем, только студенческий сколиоз грудного отдела. Он вправил нормально. Так что вывод: с серьезным диагнозом и букетом заболеваний других там нечего делать. Все делается впопыпах.
 
, так я так поняла что они с помощью УЗИ смотрят что именно с позвоночником.. А не лечат с помощью УЗИ.

В общем кажется надо идти к Дикулю.
 
Девушки поднимаю тему.

Замучили утренние боли в пояснице и ногах, причем правая нога по всей длине болит с акцентом на пятку, колено и в тазобедренный отдает. Срочно надо куда то пойти полечиться. Есть новости по поводу лечения у вышеупомянутых докторов? Хотела к Бобырю записаться, но после прочитанного страшно мне что-то...

Может кто-нибудь открыл новых "светил" в этой области, творящих чудеса??? Хелп!!!
 
http://www.dikul.ru

но дело в том, что у них несколько центров, - на Каширке, на Войковской





сайт не открывается у меня

никто не подскажет координаты центра на Войковской?

спасибо заранее
 
http://www.dikul.net/



http://www.kunzmed.ru/



http://www.dikul.net/modules.php?na...&go=page&pid=27



Адрес Школы Здоровья - ул.Михалковская, 38, стр.2 (судя по фотке, это в парке возле фабрики им.П.Алексеева), тел 153-21-68 ,773-92-24
 
Elie

А что у вас за персональный доктор был?

(я не ошибся, у вас есть такой?)
 
Obsession

массаж уже не помогает

*************



Знаете

Мне счас лень

Но

Раньше я бегал

И такое впечатление что если бегать на "легкие" дистанции и медленно то позвоночник встает на место

А казалось что делать.. ведь массаж уже не помогает
 
, есть, солнышко мое Невролог. Нашли мне его совершенно случайно несколько лет назад в одной городской поликлинике, и с тех пор у него места работы меняются, а мой шестой позвонок остается
 
солнышко мое

***************

Ой!

У меня даже спину на минуточку отпустило
 
Назад
Сверху