Как поправиться, если есть почти нельзя? HELP!!!

  • Автор темы Автор темы Krin
K

Krin

Проблемка возникла у приятеля. Ест он очень мало, начинает болеть желудок, если поесть больше. И поэтому он худой как жердь. Нужно поправиться как-то с минимальным вредом для здоровья. То есть при минимально потреблении пищи надо набрать весь. Помогите. К врачам обращаться не советуйте, потому как он приезжий и не прокатит.
Помогите, а?
 
тогда он через месяц ходить не сможет-мышцы отвалятся без тренировки.
вес можно набрать кстати как раз за счет мышечной массы-от гантелек-то у него живот не болит?
 
к доктору
и гастроинтерологу

на родине
за счет мышечной массы-от гантелек
шутишь? год надо чтобы порядком массы набрать
 
шутишь? год надо чтобы порядком массы набрать
ну..к врачу-то ему НЕЛЬЗЯ!
 
чтобы поправиться не обязательно мышечную массу набирать. Можно и углеводы, но только как это сделать при малом потреблении пищи?
 
количество потребленных калорий должно превышать количество калорий расходованных
пусть ест шоколад, около 600 на 100гр, жирного побольше
но тут сердечнососудистые заболевания возможны
 
Приезжайте к нам в Америку! Я тут набрал 12 кг. Хотя всю жизнь набрать не мог.
 
Ну вы щас насоветуете будет много есть и на койке лежать живот появится и будет как лох в плечах худой, а снизу боченок. Гантельками кормить его надо, а лучше штангами и спортивным залом с витаминами
 
Никак не въеду с какой целью?
Ладно это не важно, потому как я не уточнил что этот приятель на самом деле девушка Расчитывал глянуть что сначала для парня предложат, ничего подходящего.
Как же быть несчастной девчушке? Шоколад она одно время ела не мало, не помогло...
 
Назад
Сверху