Ile de Beaute

  • Автор темы Автор темы Esse
пушистые варежки, второй подарок - теплый набор (шарф и шапочка), третий подарок - стильные и модные сумочки от ведущих домов моды Carolina Herrera и Paco Rabanne.

, ну ведь важно: какого цвета варежки, что за сумочки такие. Ведь в магазине не первые попавшиеся варежки покупаем и сумочки тоже. Если у них есть возможность выбора, тогда да - классно, стоит и постараться набрать на сумму повыше, а если по принципу что дадут, то ну и не надо.
 
а какой глянец?

гламур мини (или это его стандартный размерчик? )
 
или это его стандартный размерчик?

стандартный. Т.е. грубо говоря сделали подарок на 40 руб, и то эти 40 руб июньские...
 
Конечно, важно. Но мне кажется, единственный вариант - попросить в магазине, чтобы показали эти подарки и решить, надо или нет. Может, на сайте у них есть, во всяком случае, вываливается у них окошко со звковой рекламой этой акции. Но вот картинок с подарками я там не заметила
 
да уж..., широкий жест.

Но я предпочла пойти на другую кассу, где хотя бы бальзам какой-то для волос был. Уж журнал - это порнография, не подарок.
 
Вопрос: есть ли в Иль де Боте Дарфен? И как там с ценами на это? А то в Летуаль как-то совсем самолетно стало: с 20% скидкой получается дороже, чем на медицинском рынке (mr ru) без скидки. В Москве.
 
Есть на Маросейке. Если не ошибаюсь, на 2ом этаже. Как зайдете - справа будет зал, где-то в правом углу этого зала и стоит DARPHIN.
 
Спасибо, а про цены не вспомните? Хоть на какой предмет, я сравню!
 
На первом этаже, направо, там в глубине, по лесенке подняться и сразу слева. Цены дома посмотрю, напишу.

Гиг.помада вроде 400 с чем-то. Тоник голубой - 900 с чем-то.
 
Вообще-то модератором Тонуса сделана очень полезная вещь - Вечные темы называется, и пришпилена в начале страницы - очень удобно http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=40679

Позволяет не дублировать темы

Тот же самый вопрос можно было бы за дать тут http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=47751 или тут http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3231

и не добавлять работы модератору по присоединению одного вопроса к уже имеющимся веткам
 
Мне в аптеке утверждали, что в планах - убрать Дарфен и из Лету, и из ИДБ. Но там по любому с макс скидкой дороже чем в аптеке .
 
, в какой именно аптеке? В 36,6 или еще в какой?

В аптеках тоже цены разные.



, вот, что смогла найти:

- гиг.помада - 475

- смывка для глаз - 1 163

- тоник голубой освежающий - 925
 
, а на "медицинском рынке" не пробовали покупать? Там все-таки дешевле получается, даже без всяких скидок. Правда, мне сам процесс в магазине больше нравится . И беспокойно относительно сроков и условий хранения.



, чего за аптека, колитесь?
 
Дамы, кто еще успел поучаствовать в новой акции ИДБ, плиз, поделитесь впечатлениями
 
Правда, мне сам процесс в магазине больше нравится . И беспокойно относительно сроков и условий хранения.

, аналогично. Виртуально вообще не люблю покупать.
 
Назад
Сверху