А вот с увлажнением прям и не знаю, что делать, кожа высушена и шелушится сильно и от холодов, и вдобавок ешё от пилинга гликолевого. И пока ничего не помогает.
Мне по осени хорошо помогло утром : ДДМЛ,на негоAdvanced Stop Signs Cream . Вечером- ДДМЛ,на него Супердефенс для сухой кожи. При чём до этого пользовалась наоборот,как положено Супердефенс с утра,эффект был хуже,а как поменяла и увлажнение стала на ночь,всё о-кей.
С наступлением сильных морозов т.е. с января,начала параллельно делать маску-крем увл.Живанши Гидротрицилья.
Ещё вот забыла-снятие макияжа с лица-молочко Clarins для норм-сух.кожи на альпийских травах,его смываю мылом Клиник милд,потом тоник Клиник №1.Утром просто умываюсь водой,потом тоник икремики.2 раза в неделю скраб для лица от Арно.