Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    если двум любящим друг друга людям прсто хорошо жить вместе, а вокруг все судачат, что это неправильно и надо жениться...Особенно девушке говорят, что она время теряет, вдруг поматросит и бросит. А девушка то живет с счастьем внутри и верит что все будет ок. В любом случае, она не думает о разных вариантах. Как вы думаете, это плохо быть не в браке, но жить долгое время вместе?

  2. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    это грешно. раз. а вообще, я бы чувствовала себя некомфортно в такой ситуации. ведь сожительство не дает женщине никакого статуса, кроме "сожительницы", что совсем неприятно, ну или в лучшем случае - "девушки". опять же все эфемерно. да и подумайте сами: вдруг с М что-нибудь случится. Вы ему кто? никто. и в больницу к нему не пустят. и наследство Вам не достанется. надеюсь, конечно, с Вами такого не случится, но думать надо обо всем. да и если ребеночка рожать надумаете - либо с животом в загс идти, либо М придется ребенка своего же усыновлять

  3. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Если мы задумем рожать ребеночка, то, конечно же, распишемся. Но меня больше волнует: мужчина не зовет замуж, потому что боится, не любит, не уверен, боится потерять свободу...почему?
    Но, с другой стороны, просчитывать ничего не хочу и не могу. Люблю его и пока дано время быть вместе, то пусть оно и будет не важно в каком статусе...
    Вокруг много подруг, знакомых замужних, но таких несчастных(

  4. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Хотя, признаю, что очень хотелось бы...узакониться. Но как-то специально это делаться не должно.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Если мы задумем рожать ребеночка, то, конечно же, распишемся. Но меня больше волнует: мужчина не зовет замуж, потому что боится, не любит, не уверен, боится потерять свободу...почему?
    Но, с другой стороны, просчитывать ничего не хочу и не могу. Люблю его и пока дано время быть вместе, то пусть оно и будет не важно в каком статусе...
    Вокруг много подруг, знакомых замужних, но таких несчастных(
    Антония, не хочу вас огорчать, но на самом деле, если мужчина по-настоящему влюблен, то зовет замуж сразу, и не ждет годами.. А так - если не любит, но ему удобно (одет-накормлен-сексуально удовлетворен), то ему ничего больше и не надо, так и будет тянуться годами, пока он не встретит ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, от которой у него сорвет крышу и он будет ползать у нее под ногами, умоляя принять его предложение. И тогда на вас, к сожалению, он даже не оглянется.

    По опыту своих знакомых могу сказать, что такие отношения, где мужчина годами не может принять на себя решение и ответственность, ничем хорошим не закончились.

    Я думаю, вам нужно спросить, почему именно он не хочет жениться.

    И еще, позвольте мне сказать, что хуже в этой ситуации то, что вам самой "не важно, в каком вы статусе", это говорит о том, что вы недостаточно любите сами себя. И что у вас недостаточно самоуважения к себе. Как вас будет уважать мужчина, если вы сами себя не цените?

    Любите и уважайте себя. Не позволяйте мужчине относиться к вам без уважения. Тогда он будет у ваших ног, а иначе, увы.. просто сядет на голову.

  6. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    На голову точно не сядет, потому что очень самодостаточный и независимый. Наверное, этим и притягивает. А в остальном, думаю, что вы правы...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Под "сядет на голову" я имела в виду в плане чувств. Он будет считать, что вы от него зависимы и вообще должны быть счастливы, что он вообще с вами и больше ничего вам не надо.

    Любите себя больше, вы у себя одна.. Судя по фотографии вы молоды, симпатичны, а по характеру еще добрая, любящая (даже слишком) и женственная. Такими часто пользуются, будьте осторожны.. Подумайте, может, вы теряете с ним время.. в то время как могли бы встретить человека, который бы любил вас по-настоящему.. поверьте, это огромное счастье, когда оба человека любят друг друга.. тогда не возникает даже такого вопроса "жениться или не жениться".. тогда это одновременное стремление к семье у обоих, и именно в такой семье самые счастливые и желанные дети.

    Мужчины, пусть они даже вам в этом не признаются, увиваются за теми женщинами, которые неприступны, которые себя уважают, и которые от мужчины требуют уважения к себе и к своим желаниям.

    Любите себя.. Желаю вас счастья

  8. Аватар для Вечный цветок Новичок
    сообщений
    3
    Замуж берет,тот, который готов провести всю оставшуюся жизнь с девушкой которую выбрал. (И наоборот)

  9. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    а не боитесь, что пройдет еще пара лет и он уйдет к той, что помоложе и которая скажет: "хочу замуж и все!"?

  10. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Цитата Сообщение от Angel52 Посмотреть сообщение
    а не боитесь, что пройдет еще пара лет и он уйдет к той, что помоложе и которая скажет: "хочу замуж и все!"?
    Неет, не боюсь. Потому что сама младше его на пять лет Спасибо всем за ответы!

  11. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Неет, не боюсь. Потому что сама младше его на пять лет Спасибо всем за ответы!
    а вы думаете, что нет никого моложе, красивее и напористей вас? (извините, что резко, не хочу обидеть. просто хочу обрисовать возможную ситуацию)

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Под "сядет на голову" я имела в виду в плане чувств. Он будет считать, что вы от него зависимы и вообще должны быть счастливы, что он вообще с вами и больше ничего вам не надо.

    Любите себя больше, вы у себя одна.. Судя по фотографии вы молоды, симпатичны, а по характеру еще добрая, любящая (даже слишком) и женственная. Такими часто пользуются, будьте осторожны.. Подумайте, может, вы теряете с ним время.. в то время как могли бы встретить человека, который бы любил вас по-настоящему.. поверьте, это огромное счастье, когда оба человека любят друг друга.. тогда не возникает даже такого вопроса "жениться или не жениться".. тогда это одновременное стремление к семье у обоих, и именно в такой семье самые счастливые и желанные дети.

    Мужчины, пусть они даже вам в этом не признаются, увиваются за теми женщинами, которые неприступны, которые себя уважают, и которые от мужчины требуют уважения к себе и к своим желаниям.

    Любите себя.. Желаю вас счастья
    Хммм, ;-) --- ;-)
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  13. Аватар для Дианочка Новичок
    сообщений
    15
    Берите инициативу в свои руки!!)))))))))))))))

  14. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    Цитата Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
    Берите инициативу в свои руки!!)))))))))))))))
    я считаю это унизительным. сразу вспоминается Е.Воробей: "ну возьмите меня!!!". намекнуть как-то можно. а напрямую.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    я считаю это унизительным. сразу вспоминается Е.Воробей: "ну возьмите меня!!!". намекнуть как-то можно. а напрямую.
    А что Вам так сильно замуж хочется?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •