Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    у меня одноклассница жила в гражданском браке,родили ребёнка,ребенок подрос,они поняли,что их ничего не связывает и разошлись,вот я понимаю всё по честному и без проблем!

  2. Аватар для kukolka Известный
    сообщений
    197
    так вот, вопрос если мужик не хочет жениться - это одно, а то что люди приняли обоюдное желание этого не делать - это другое..у вас автор по-моему первое...надо покапаться вам в вашем мужчине...почему не хотим-с а?ведь по сути то ничего не меняется...ну а то что там грех и т.д. у всех разное понятие греха...может быть последующий развод еще больший грех...

  3. Незарегистрированный
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста вот прошло уже почти 2 года с момента обсуждения этой темы....ваш молодой человек сделал вам предложение ????какие у вас сейчас с ним отношения???

  4. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Считаю так: с одной стороны, если людям хорошо вместе, если обоих все устраивает, то никакие общественные каноны (штамп в паспорте, кольца, официоз) не должны их тревожить. НО! Это так, если ситуация одинаково устраивает ОБОИХ! А если одному человеку для счастья нужны все эти социальные атрибуты, то нужно их дать! А почему нет?

  5. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    По опыту многих моих подруг - если замуж не зовет, хотя уже несколько лет вместе, то значит не видит эту женщину в роли своей второй половинки...
    Это печально, но продолжать отношения не стоит на мой взгляд.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    По моему в таких случаях лучше напрямую сказать, что пора бы определиться уже. Может мужчина никак собраться не может. Смелости у него не хватает.

  7. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    А у женщины часто смелости не хватает о замужестве говорить...
    Боится спугнуть и потерять...
    Так, кстати, часто и бывает...

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Получается все несмелые какие-то. Я всегда считала, что инициатива от мужчины должна исходить. А они чаше всего хотят усидеть на двух стульях. И свободу сохранить, и женщину рядом.

  9. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Инициатива и должна от мужчины исходить, но весь вопрос же в том, что делать, если он эту инициативу проявляет.
    Вроде как любит, регулярный секс и выходные вместе, а замуж не зовет...
    Что делать?

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Поговорить на чистоту, и прямо обо всём сказать. Мужчины иногда бывают поразительно недогадливы. Женщина может быть вся в депрессии рядом, а он будет думать, что у них всё отлично, просто потому, что не происходит ничего плохого.

  11. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Мы с вами уже по кругу пошли, одно и тоже обсуждая

    Так дело в том, что боятся говорить на эту тему, чтобы мужчину не спугнуть!
    Тянут с разговорами, в надежде, что мужчина сам созреет на женитьбу!

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ага созреет годам к пятидесяти А то и больше. Недавно читала про пожилую пару ей 98, ему 103 года. Они всю жизнь прожили в гражданском браке и поженились только по просьбе своих детей. Я так думаю, что женщина точно была бы не против выйти замуж раньше.

  13. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Откуда вы знаете?
    Моя знакомая не хочет замуж!
    Говорит, что был печальный опыт, когда мужчина менялся кардинально после свадьбы.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И такое не редкость, но не факт, что мужчина не изменится в худшую сторону после того как они просто сьедутся. Плюс гражданского брака в том, что можно просто разьехаться без всяких формальностей.

  15. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    А зачем съезжаться?
    Ей и так хорошо!
    Встречаются пару раз в неделю, выходные проводят вместе и отдыхают вместе.
    Никаких проблем с готовкой ему, с его разбросанными носками и прочими прелестями, что законного, что гражданского брака.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •