Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Скоро таких семей, где женщина глава даже больше будет.
    Но при всем при этом мужчины все равно главой считают себя
    ну и правельно.. так и должно быть... но все проблемы и финансовые дела должны решать мужчины

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А как же утверждение, что женщины, это слабый пол? Мы ведь хотим быть слабыми, что бы нас защищали это уже генетически заложено.

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А как же утверждение, что женщины, это слабый пол? Мы ведь хотим быть слабыми, что бы нас защищали это уже генетически заложено.
    ну вот об этом я и говорю.. что мужчина должен быть главным.. все семейные проблемы - это его проблемы...

  4. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    А она хоть пытается выйти за него замуж? Что ей мешает быть с ним в браке? За счастье как известно всегда приходится бороться, оно никогда не дается просто так. Иногда за счастье борются своими силами, иногда, когда уже ничего не помогает, прибегают к помощи магии и заговоров. На вопрос, что делать, если ваша вторая половинка никак не хочет связывать себя узами брака, найдете ответ в этой статье http://101privorot.ru/ritualyi/simor...na-zamuzhestvo. Удачи!!!

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Сколько уже статей по этому поводу написано, а всё равно проблемы одни и те же всегда , их индивидуально для каждой пары решать надо.

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    ну вот об этом я и говорю.. что мужчина должен быть главным.. все семейные проблемы - это его проблемы...
    Так мы не против, что он должен быть главным!

    Но речь о другом.
    Все чаще главная в семье женщина - и проблемы решает, и работает наравне с мужем, и в доме все на ней, и дети на ней...
    При этом мужчина хоть и понимает это, но все равно стоит из себя главу.
    И главное, что его это устраивает.
    Вот что печально...

  7. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так мы не против, что он должен быть главным!

    Но речь о другом.
    Все чаще главная в семье женщина - и проблемы решает, и работает наравне с мужем, и в доме все на ней, и дети на ней...
    При этом мужчина хоть и понимает это, но все равно стоит из себя главу.
    И главное, что его это устраивает.
    Вот что печально...
    Да пусть хоть главу строит, хоть супер главу!
    Если женщина сама зарабатывает и зарабатывает больше мужа - у нее достаточно весомых аргументов в руках, чтобы поставить мужа на место. А почему не ставит?
    Да потому, что у русских женщин очень часто бытует мнение: главное чтобы быть замужем, главное чтобы была семья. А что за муж в этой семье - как нибудь потерпим.... Вот и молчит женщина и делает вид, что муж у нее ого-го какой глава.
    А если бы все наши женщины мужчинам говорили - да ты слабак дорогой, иди-ка ты лесом! То мужчины очень бы быстренько научились быть сильными, умными и надежными.
    Так что... сами мы их балуем, а потом пожинаем плоды.
    А мужики получается и не сильно-то виноваты. Кто ж откажется, когда из с ложки кормят, да по головке гладят?!
    Последний раз редактировалось nedug80817; 07.08.2014 в 17:54.

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    В чем-то соглашусь, конечно, с вами. Мужчины ведут себя так, как мы им позволяем себя с нами вести.
    Но бывают исключения, когда мамочка воспитала сыночка уродом. И тут уже ничего не поможет...

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тут вопрос как так себя особенно поставить, чтобы уроды эти даже подходить не думали

  10. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Никак... Если мужчина хочет вас добиться, то он будет делать все для этой цели. Ведь сколько пишут, что именно после свадьбы человек изменился. Причем часто уже во время медового месяца проявляется его истинное лицо.

  11. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос как так себя особенно поставить, чтобы уроды эти даже подходить не думали
    Мой совет, съездить отдохнуть с будущим избранником и посмотреть - как он будет вести себя на отдыхе. Притворяться 24 часа в день на протяжении недели - может только разведчик!
    А нормальный человек в мелочах покажет свое истинное лицо. Вот тогда нам и станет ясно - нужен нам такой человек для жизни или пусть "даже подходить не думает".
    Если же "заранее себя поставить" мне кажется, можно отпугнуть хороших людей, которые просто скромные, стеснительные, не слишком в себе уверенные. При этом добрые и отзывчивые люди, на кого можно положиться.
    А ведь в семейной жизни - это один из самых важных моментов - возможность партнеру доверять и полагаться на него в трудную минуту!

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Хороший совет! Еще сразу станет все понятно, когда будете финансовые вопросы решать, связанные с поездкой.
    Это тоже хорошо мужчину характеризует!

  13. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    Не знаю, можно съездить на отдых и покажет он, что любит тебя, а замуж-то всё равно не позовёт(((

  14. Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    если двум любящим друг друга людям прсто хорошо жить вместе, а вокруг все судачат, что это неправильно и надо жениться...Особенно девушке говорят, что она время теряет, вдруг поматросит и бросит. А девушка то живет с счастьем внутри и верит что все будет ок. В любом случае, она не думает о разных вариантах. Как вы думаете, это плохо быть не в браке, но жить долгое время вместе?
    Штамп в паспорте это всего лишь штамп не более, самое главное если друг друга любят, остальное не важно, и не нужно кого либо слушать, каждый вещает со своей колокольни, а если присмотреться в большинстве свое они сами в браке мучаются, но в браке же, и не важно что нет любви самое главное брак, т.е вместо любви выбран штамп. Поэтому подумайте что для вас важней, жить любить и чувствовать каждый миг с любимым или заморачиватся на штампе, слушаю х.з кого и упуская лучшие моменты в своей жизни.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug85324 Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно съездить на отдых и покажет он, что любит тебя, а замуж-то всё равно не позовёт(((
    А что обязательно ждать, пока позовет?
    Если молодые люди долго встречаются, вместе отдыхают, то в чем сложность обсудить план на будущее?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •