Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жажда, сухость во рту... Причины?
    от BlackLegnum в разделе Терапевт
    Ответов: 83
    : 07.04.2024, 11:18
  2. Ответов: 4
    : 04.09.2012, 08:48
  3. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 12:33
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 06:55
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 00:52
  1. BlackLegnum
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наступает зима и я несколько раз за ночь просыпаюсь от жуткого желания пить. Сегодня выдула почти литр воды (вставала раза три). Утром проснулась и ужаснулась - бутылка воды, которую поставила с вечера почти пустая.

    А ночью, когда пью, первая мысль: Завтра лицо будет как с перепою. Но нет, пронесло...



    С чем связана такая каждодневная жажда по ночам?


  2. Андрей Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На сахар в крови анализы бы сдать...не дай бог диабет какой.

  3. ZIZI_53
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    блин..........

    а еще какие признаки? неееееее, может все проще: центральное отопление? сухость воздуха? /начинаю паниковать/


  4. TORNADO
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я жутко хочу пить, когда вечерком перепью (пива там или водки). И такое бывает. А когда сухой воздух в комнате, то я утром встаю с сухой носоглоткой, даже пощипывает. Но пить не хочется.

    Может, Вы ртом дышите? Да нет, это другое..

  5. Provezen
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да нет )))))) носом вроде))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  6. Mila
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Таак.....я всегда воду по ночам пью, независимо от времени года. Отеков не бывает. Я это всегда объясняла тем, что днем мало воды пью, вот организм ее ночью и требует. Пью правда не литр, но стакан за ночь точно выпиваю. По-моему, это просто привычка, потому что муж тоже вместе со мной по ночам пьет, говорит что раньше никогда по ночам не пил и не хотелось.

    На всякий случай побежала сдавать кровь на сахар

  7. leysan
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    кровь на сахар сдайте обязательно

    от диабета никто не застрахован(моя родственница совсем еще молодая сидит на инсулине, а началось все с того, что она перенесла стресс, развод, после этого года через 3-4 постоянно чувствовала жажду и пила много воды, ей советовали сдать кровь на сахар, а она тянула с этим, потом проходила медосмотр, сдавала кровь, сказали, что обратилась поздно, в итоге-диабет какой-то там последней степени)я вас не пугаю-но просто так дикой жажды не бывает

    может вы чего соленого поели на ночь?


  8. 1068
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я даже если много соленого на ночь поем и то пить не хочу, если выпью перед сном чайку...



    Срочно сдайте анализы, это быстро и дешево, зато уже будет ясно.

  9. Мария74
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Застращали вас. я сегодня тоже ночью пить хотела. в этом ничего страшного нет. может быть, чего-то соленого съели на ночь? или вечером за ужином мало воды/чая выпили.

  10. jasco
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то много попила и перед сном...

    Девочки-и-и-и.... а где эту кровь на сахар можно сдать? /трясущимся голосом/

  11. толяшка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    кстати: сахар совсем не ем. В мизернейших количествах.

    Только заменитель. и ничего сладкого. Почти.

  12. baker
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В инете не искала инфу?

  13. skr
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Жажда может быть не только от соленого, но и еще от кучи продуктов. Жареное и тушеное (особенно картошка), попкорн какой-нибудь часто дают такую же проблему. Сухость воздуха тоже возможно. А анализы на сахар не повредят. Чтобы успокоиться .

  14. KRENDEL
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    кровь на сахар можно сдать бесплатно, если вы придете к врачу, не знаю точно к какому, наверное к терапевту, расскажете, что вас беспокоит жажда, она вам выпишет талончик на кровь на сахар(из пальца-не больно)



    Заменитель лучше не есть, он на что-то влияет в организме на печки и почень, кажется.

    лучше сахар, но не много.



    Диабет совсем не от сладкого бывает, а от нервных стрессов.


  15. tan777
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, сухость во рту бывает, когда печень пошаливает. Возможно, вы немного изменили свой обычный рацион, печень отреагировала, отсюда и жажда. Может лекарство какое принимали и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •