Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я совершенно запуталась. .. Мы прожили с мужем 5 счастливых лет. Еще осенью...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 21.03.2016, 18:55
  2. Милая! Удачного тебе дня и счастливых улыбок! !!...
    от Вероне.....:))))))) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.07.2010, 00:42
  3. Любимая фраза несчастливых женщин.
    от Leka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 72
    : 05.06.2010, 13:36
  4. Здрасьте! Поздравляю всех счастливых и страдающих от любви! Успехов на это...
    от Вася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 07.08.2004, 22:32
  5. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 19:28
  1. Аватар для may Fantasy Новичок
    сообщений
    2
    завист ли счастье от размера,хочется услышать ваше мнение

    Опрос 3000 представительниц слабого пола позволил выяснить, что счастье может зависеть от размера одежды женщины. Было установлено, женщины с каким размером одежды более счастливые, а с каким - менее.


    Самыми счастливыми оказались женщины, у которых 48-й размер одежды (14-й размер по международным меркам). Эти дамы наиболее довольны своим внешним видом, личной жизнью и карьерой. 50% дам с 48-м размером признались, что довольны своей работой, а треть заявила, что невероятно счастливы со своей второй половинкой.
    На втором месте в рейтинге самых счастливых женщины с 46-м размером одежды (12-й размер по международным меркам). Три четверти этих женщин довольны своими друзьями, а половина - карьерой.
    «Наши данные показывают, что женщина с 14-м размером чувствует себя наиболее комфортно и больше радуется жизни», - пояснили руководители исследования.
    Наиболее несчастны женщины с 58-м размером верхней одежды (24-й размер по международным меркам). Среди недовольных жизнью оказались и миниатюрные дамы, которые носят 40-й размер (6-й размер по международным меркам).
    Самые счастливые женщины носят размер:
    1. 48-й
    2. 46-й
    3. 42-й
    4. 50-й
    5. 44-й
    Менее счастливые женщины носят размер:
    1. 58-й
    2. 54-й
    3. 56-й
    4. 40-й
    5. 52-й
    целую всех 5 раз

  2. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Думаю, это ерунда. Хотя у меня 46 размер, но свое счастье с этим я не отождествляю.
    А ведь я сто раз слышала, что толстушки счастливее худышек...

  3. Аватар для olga melysheva Новичок
    сообщений
    8
    хм...странно, почему именно 48?))))

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от olga melysheva Посмотреть сообщение
    хм...странно, почему именно 48?))))
    Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  5. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Я ношу 42 размер. Я действительно счастлива, но с размером это ну никак не связано! У меня есть все, что мне нужно для счастья, а нужно мне мало. А что касается размера, то он меня как раз и не устраивает))

  6. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.
    Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..

  7. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от milata Посмотреть сообщение
    Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..
    Да, действительно. Иногда обладатель 48 размера имеет такие четкие пропорции, что сам размер их никак не портит.

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от milata Посмотреть сообщение
    Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..
    Вообще, собственность мужчины святое дело, а какая она, главное чтобы любил женщину.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Вообще, собственность мужчины святое дело, а какая она, главное чтобы любил женщину.
    Собственность??? НИ ЗА ЧТО!!!! Я своя собственная)))

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от milata Посмотреть сообщение
    Собственность??? НИ ЗА ЧТО!!!! Я своя собственная)))
    Обычно мужчина >> добытчик и женщина >> хозяйка дома.
    Если не ваша собственность и охранять ее силой не стоит!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от olga melysheva Посмотреть сообщение
    хм...странно, почему именно 48?))))
    Потому что ответов таких больше. Все субъективно.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Christabelle Посмотреть сообщение
    Я ношу 42 размер. Я действительно счастлива, но с размером это ну никак не связано! У меня есть все, что мне нужно для счастья, а нужно мне мало. А что касается размера, то он меня как раз и не устраивает))
    ... и свекровь вам не угодила, и размер не тот... Главное, что счастливой себя считаете. Значит все будет хорошо и размеры тут не при чем)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.
    Делов в том, что я в самом деле ношу 48 размер... Кстати, всегда возникали проблемы при выборе белья - обхват небольшой, а чашка большая... Так вот я в самом деле хоть и выгляжу стройно, но по весу меня достаточно много (кость широкая) В итоге -все как вы и пишите -сама считаю себя ну, не толстой, но все таки... А уж оптимистка я еще та (старожилы форума подтвердят)))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    [QUOTE=MERSY;3289456]Делов в том, что я в самом деле ношу 48 размер... Кстати, всегда возникали проблемы при выборе белья - обхват небольшой, а чашка большая... Так вот я в самом деле хоть и выгляжу стройно, но по весу меня достаточно много (кость широкая) В итоге -все как вы и пишите -сама считаю себя ну, не толстой, но все таки... А уж оптимистка я еще та (старожилы форума подтвердят)))))[/QUOTE]

    Подтвержадю, )

    Мерси, а тяжело с такой грудью ходить?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение

    Мерси, а тяжело с такой грудью ходить?
    Так а по другому я не знаю как)))) Мне сравнить не с чем!
    Особенно грустно было в подростковом периоде, когда у одноклассниц там еще ничего не было, а я видите ли уже... Так именно по этой причине я стеснительно горбила спину, сутулилась, пряча ...свое достоинство)))
    Это у нас по наследству по женской линии. У моей мамы еще большеЕ наверное размер 7 не меньше...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •