Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 07:55
  2. После новогодних праздников не мешало бы сбросить вес, но остатки в памяти ...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 22:42
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 07:54
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 19:28
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 19:06
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго Вам дня и счастливых новогодних праздников! У меня сахар 3 года. Два года не принимал таблеток, только следил за диетой и вёл активный образ жизни, имею ввиду постоянно работал, чем как понимаю и снижал сахар. Последний год стал пить амарил, так как сахар стал подыматься до 7 - 9 единиц. Сейчас стало побаливать сердце и пролечился по совету доктора. Мне капали сердечные лекарства растворенные в глюкозе, в которую ввели предварительно инсулин. После такого лечения мне стало намного хуже, я себя совсем не узнаю, очень ослабло здоровье, а сахар держится постоянно 8- 9 единиц. Непосредственно после капельниц сахар подымался до 25 единиц. Ответьте пожалуйста, можно ли мне подлечить сердце таким образом. Я ведь лечился после консультации с эндокринологом? Извините за возможные ошибки, так как в медицинской терминологии я не очень разбираюсь. Спасибо большое за ответ.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Во- первых, необходимо увеличить дозу "амарила", во- вторых, надо исключить возможность грудного радикулита, который может имитировать признаки сердечных болей. Консультация у невропатолога, снимки грудных, шейных позвонков. В дальнейшем, введение глюкозы внутривенно противопоказано.

  3. Флора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, если вы хотите узнать об эффективном результате по диабету и как этого дорбиться - кликните на Florrida1@narod. ru Флора

  4. Флора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам не внушает доверие мое желание вам помочь? Еще раз вам сообщаю свою электронку Florrida1@narod. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •