Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я совершенно запуталась. .. Мы прожили с мужем 5 счастливых лет. Еще осенью...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 21.03.2016, 18:55
  2. Милая! Удачного тебе дня и счастливых улыбок! !!...
    от Вероне.....:))))))) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 05.07.2010, 00:42
  3. Любимая фраза несчастливых женщин.
    от Leka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 72
    : 05.06.2010, 13:36
  4. Тут у Натки от лица женщин прозвучала фраза " чтобы зря время не терять". с...
    от Размышляющий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.06.2004, 13:04
  5. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 19:28
  1. Leka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Все мужики козлы !"



    у нас в оффисе две женщины прямо любят это так повторять, одной 27 лет, а другой 30,

    аш это немного начинает бесить, стараюсь просто подшучивать, дабы и так не утомить их душу.

    ну понятно у них неудачно сложилась жизнь, любовь с мужчиной, бросил или еще там что...

    так нет вместо того чтобы оптимистично смотреть в будущее, они внушают эту фразу

    всем своим подружкам по работе, и еще нам мужчинам это говорят, а зачем ?

    Вам станет легче от этого или что ? Ждете чтоб вас пожалели таким способом ? пока не замечал

    жалости в сторону "несчастной", только голословные кивки, типа "Да, козлы и еще какие!"

    И девушки на первый взгляд неплохие, хозяйственные, добрые, но муж их бросил, почему ?

    потому что они козлы и точка !? От счастливых женщин такого не слышал.

    Как правило хороших женщин мужья не бросают, в большем случае виновата сама женщина. Или не очень любила,

    или выбрала не того который ее бы заслуживал, или-же ее женский нудный характер просто достал мужу.



    Вообщем хочется услышать ваши комментарии по этому поводу уважаемые посетители nedug.ru

  2. sosed-off
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неважно кто кого и почему бросил. Может, и козлы им попались, кто знает? Только они выбрали неграмотный путь в жизни. Личная жизнь женщины (удачная) заканчивается в тот момент, когда она уверится, что мужики - козлы. Тогда и правда, только козлы кругом скачут.

  3. оля7
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Неужели наша действительность так зависит от наших внутренних установок? А не наоборот?

  4. эдуард
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Зависит, еще как. Просто в течение жизни мы всегда выбираем, иметь-не иметь, пытаться-не пытаться, любить-не любить, быть-не быть. Так вот, выбор зависит от этих установок, а значит и реальность, которую мы создаем, и условия, в которые себя ставим.

  5. me..
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , думаю, Линта права - действительно зависит. Если говорить "мед" 100 раз, во рту, может, слаще и не станет. Но вот если сказать 10 раз "лимон", то кислоту можно ощутить.

  6. Тatiana
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    фигня

    надо просто знать опред весчи и не вопить потом - я к нему со всей душой, а он! заламывая ручки





    а что Вас то бесит? )

    судя по посту - в Вашем случае они правы ))

    так в чем трабл?



    Как правило хороших женщин мужья не бросают, в большем случае виновата сама женщина. Или не очень любила,

    или выбрала не того который ее бы заслуживал, или-же ее женский нудный характер просто достал мужу.



    я плакалЪ )))

  7. camilla
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    <Как правило хороших женщин мужья не бросают>



    Вы сами создаёте предпосылки для таких высказываний.

    Из-за подобных штампов общественного мнения женщинам и приходится выстраивать психологичекую защиту: не я плохая, а они козлы. Вполне понятная человеческая реакция, одинаково свойственная и мужчинам, и женщинам.

    Плохо только, что такая "защита" со временем перерастает в озлобленность, что не способствует налаживанию нормальных отношений, а это в свою очередь только усиливает убеждённость во всеобщем "козлизме".

  8. Nick
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    надо просто знать опред весчи и не вопить потом - я к нему со всей душой, а он! заламывая ручки



    Вот именно. И не стоит, вляпавшись в одного козла, вопить, что они все такие. Иначе все нормальные разбегуться, одни мекающие останутся.

  9. Murakki
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Только они выбрали неграмотный путь в жизни.



    а ты такая грамотная?...



    И не стоит, вляпавшись в одного козла, вопить, что они все такие



    Все мужики - козлы!, а те кто не козел - зануды, лохи или просто придурки.....вам которые попадаются....?

  10. Natal'a
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Вот именно. И не стоит, вляпавшись в одного козла, вопить, что они все такие. Иначе все нормальные разбегуться, одни мекающие останутся.



    На самом деле это иллюзия

    Т.е. в любом из нас есть доля "козлиности" ангелов лично я пока еще не встречала Так вот при определенном поведении - любой будет козлом ) И от этого никуда не деться Женщинам же хочется быть "самой собой" и меняться не охота - таким образом они выбирая определенных мужиков и ведя себя с ними определенным же образом, снова и снова будут получать "козлов" тогда как в других руках те же мужики могут быть вполне даже себе приличными товарисчами

    и дело не в том, что кто то ведет себя "не правильно" - просто над собой надо работать всегда А не все это понимают почему то

  11. n00kie
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Мне попадались хорошие друзья, умные собеседники, мужественные защитники и просто приятные люди. В большинстве своем, не без исключений, конечно. На сверхграмотность не претендую, но пол мужской в целом нежно люблю. От мужчин масса приятного в этой жизни может проистечь, при соответствующем к ним подходе. А в соответствующий подход, в частности, входит - не общаться с грубиянами.

  12. Shadrunov
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    То есть, как гласит старая еврейская пословица, "Золото - это дерьмо. Но дерьмо - не золото"... Вот и всё. Так кто ж спорит? Но как быть, если "Мы знаем новый танец, но у нас нет ног"? А, о мудрейшие из мудрых?

  13. veeta
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже часто слышал такую фразу, даже задумался, а вдруг это так и есть на самом деле?...



    Однажды в компании одна малознакомая девица, выпустив многозначительно сигаретный дым, заявила: "Все мужики - пьяницы и бабники..." Я возразил ей: "Да нет, есть вполне приличные!" Она оживилась: "Да? Может познакомишь хоть с одним таким?" И тогда я отрезал: "Не, таким б...м, как ты, нужно знакомиться с такими бабниками и пьяницами, как я, а приличные мужики для приличных девушек!".



    Возражений не последовало.

  14. Oleg_S
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Однажды в компании одна малознакомая девица, выпустив многозначительно сигаретный дым, заявила: "Все мужики - пьяницы и бабники..." Я возразил ей: "Да нет, есть вполне приличные!" Она оживилась: "Да? Может познакомишь хоть с одним таким?" И тогда я отрезал: "Не, таким б...м, как ты, нужно знакомиться с такими бабниками и пьяницами, как я, а приличные мужики для приличных девушек!".



    малознакомая? ))) чет я оооочень сильно сомневаюсь

    Это Ваше хамское кокетство вряд ли допустимо с малознакомыми девицами :-р (хотя...у некоторых так все быстро происходит...)



    не могу сказать, что слово "б...дь" меня как то задевает, но поводом хорошенько отбрить является вполне ))



    так что странно Вы се изложили думается - нафантазировали малость ))



    (приличные..это кто не курит, не пьет и спит с женщиной раз в году под одеялом в темной комнате? бббрррр...храни нас Боже от таких) ))

  15. А.А
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    две женщины прямо любят это так повторять, одной 27 лет, а другой 30,



    Женщины!... Незрелые личности. Из детства еще не вылезли. Меня бросил, значит сволочь.





    те кто не козел - зануды, лохи или просто придурки.....вам которые попадаются



    А лично вы кто?

    Или вы - Ж?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •