Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. valeridy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу почти по горячим следам.

    Но сперва по порядку.

    Много месяцев назад познакомилась в одном чате с молодым человеком. Сначала просто трепались, потом легкий флирт, потом перешли на клубничку. Парень осыпал меня кучей комплиментов какая я горячая и заводная. И воспылал желанием познакомиться лично. Но тут был один момент. Ему 21-22 года а мне за 30. Я ему честно сказала об этом описывая себя спросила не отталкивает ли его разница в возрасте. Он сказал что нет. И очень хотел увидеться! Я согласилась.

    Обстоятельства складывались так, что мы никак не могли выбрать день для встречи. ТО его работа то ямоя то он болел то уезжал надолго то я уезжала.

    И вот, наконец! Встреча была назначена на вчерашний вечер.

    То была присказка. Перехожу к сказке.

    Мы встретились в условленном месте в условленный час. На мое приветствие парень ответил разочарованным голосом:

    - Ууу, да ты взрослая жееенщина...

    Я шутливо ответила:

    - Ну так это было известно с самого начала.

    - Дааа но мне хотелось помолоооже.

    После этого не говоря ни слова больше молодой человек развернулся и скорым шагом пошел прочь. В первые секунды я не сообразила, он пошел как бы приглашая за собой или... но он не оглядываясь удалялся не сбавляя шага и вся его фигура выражала раздражение и расстройство.

    Образно выражаясь я припухла. Такой поворот событий был настолько неожиданным что меня стал разбирать смех.

    Знаете с подобными мудаками мне еще встречаться не приходилось! Даже слово хам здесь выглядело бы бледно.

    Я в изумлении! Хотелось бы в первую очередь узнать мнение мужчин. Как поступают они если женщина им по каким то причинам не нравится при первой же встрече. Неужели сложно сказать пару вежливых слов чтобы не обижать ни за что незнакомого человека? Мол, извини, но ты мне не подходишь, пока! А вот так...

    Если бы я не была уверена в себе и своих данных внешних и внутренних то мне впору было бы обзавестись огромным комплексным тараканом после подобной истории. Но возвращаясь домой я то и дело ловила на себе взгляды “взрослых мужчин” в возрасте около 30и и моложе с жадным интересом разглядывавших меня.

    Вот мне и непонятно. Если ты заранее знаешь что женщины бальзаковского возраста не в твоем вкусе то зачем набиваться на свидание и потом вот так поступать с женщиной? Ищи 18летних девочек и будь счастлив!

    В конце хочу только заметить что у меня были мужчины разного возраста. Так что я не грешу на пустоголовость молодости. Тут в самом человеке гнильца.



    Пожалуйста ваши комментарии.

  2. vint145
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А чего тут комментировать? Бывают и такие. Сама написала, что он мудак, так чего ты хочешь? Посмейся, расскажи историю подругам и ищи другого.

  3. Letochka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста ваши комментарии.



    Хоть ты и позиционируешь себя взрослой женщиной но ведёшь себя, как подросток. Регресс тыскать налицо. Накойхер ты поперлась на свиданку с ним, чего ты ждала-то?? Ну он, понятно дело, молокосос, пацан, 21 годик, возраст оправдывает его дурость, а ты чем лучше??



    Может вместо чатовской виртуальной клубнички тебе попробовать реал с равными себе? Слабо?



    Вот тебе мой коментарий, как есть, бес реверансов.

  4. Власта
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как поступают они если женщина им по каким то причинам не нравится при первой же встрече



    Запланированный ужин обязательно. Но без поводов к его продолжению.



    А вообще -- вот они плоды пропаганды утилитаризма. Ничего, на мой взгляд, удивительного, если накаждом углу только и слышишь: а что мне могут дать, главное это высокие требования, прежде всего нужно поступать как хочется ...



    Думаю, понятно, в чей огород камни ...

  5. Archi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нафиг вы на него время тратили... 10 и больше лет разницы - прекрасно, когда М старше Ж... А когда М на 10 лет младше, то это не М, а П (пацан)... имхо, есесно...

    А так-то все выши вопросы справедливы, конечно...

  6. dimka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ему 21-22 года а мне за 30. Я ему честно сказала об этом описывая себя спросила не отталкивает ли его разница в возрасте. Он сказал что нет. И очень хотел увидеться! Я согласилась. """"



    Вообще, когда обговаривают такие моменты, и спрашивают о возрасте, то ответ " ему 21-22 а мне за 30" - странный.

    такое впечатление, что возраст не оговаривался. Ведь "за 30" - это может быть 30, 5 а может и 39, 5.



    И свежее фото перед встречей обычно посылают, вообще-то..... чтобы таких вот сюрпризов не было.



    А то попадется вот такая дама, которая всю жизнь думает, что ей 18 и что она очень хорошо выглядит, она в переписке тумана напустит, загадочную из себя состроит, все ее , какона думает, глазами пожирают, а на самом деле еще не понятно, чего же ее пожирают. Может смотрят и думают "Бог мой, сзади пионерка , а спереди пенсионерка. Вань, глянь на ту старую бабу, что в мини пошла с кривыми ногами. Ну неужели ей никто не скажет?"

  7. glas30
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Запланированный ужин обязательно. Но без поводов к его продолжению.



    При большом потоке барышень разоритесь на ужинах однозначно.







    Но возвращаясь домой я то и дело ловила на себе взгляды “взрослых мужчин” в возрасте около 30и и моложе с жадным интересом разглядывавших меня.



    Ну так и зачем смешивать реал с виртуалом?

    Я еще понимаю, если в реале бесперспективняк, но в этом-то случае?

  8. марья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Образно выражаясь я припухла. Такой поворот событий был настолько неожиданным что меня стал разбирать смех. """"



    Ну так может быть, он припух еще больше, или ополоумел от неожиданности увидеть ТАКОЕ. И забежал безвести, не контролируя себя....

  9. Cessare
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    При большом потоке барышень разоритесь на ужинах однозначно



    К счастью, сейчас почти все барышни показательно изнуряют себя диетами



    А вот если они после неудачного свидания опорожняют холодильник или съедают цельный торт с кремом -- за то я не ответственный!

  10. SergCH
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да он просто закомплексованное, невоспитанное хамло.

    Просто забудьте. Уродов в жизни полно, на всех внимание обращать если...

    Хотя как женщина Вас понимаю - было бы не приятно. Но у него явные проблемы, так что отнеситесь к нему как к недоразуменибю

  11. лятифа
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Встреча с незнакомцем -- всегда риск. Встреча с тем, с кем уже отрылся в Сети -- риск вдвойне, тем большее, защита уже снята. Но этот риск надо всегда идеть в виду. Первая минута у меня всегда "как по минному полю". Сначала оба понимаете "да" или "нет", потом -- как развивать ситуацию.



    Обычное дело. Нельзя полагаться на вежливость незнакомца -- надо быть готовым к самому худшему. Причем всегда... берегите прежде всего свою душу. А те, кто не соблюдает даже минимума вежливости -- просто не заслушивают никаких эмоций. Не заморачивайтесь -- хамов много, чего переживать-то по каждому поводу, который они могут дать. Метро, трамвай, очередь -- мало ли их.



    Забейте, это нормально... не хорошо, но -- нормально. "Кругом козлы. Куда ж без них..." (с) Масяня.

  12. Surgeon
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    С дураком вы каким-то встретились.



    Не переживайте, всем время от времени не везет. А отношения женщина старше с юношей - это классика жанра, просто не все М. для этого подходят .

  13. Мартынов
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну он просто козёл, согласен с предидущими ораторами, молодой хам. Я в таком бы случае продолжил бы общение и постарался как можно быстрее завершить вечер!

  14. Ursus
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Может мальчик просто торопился куда-то. Ну мало было у него времени! Думал по-быстрому встречу провести, тем более, что до этого уже всё было обговорено, и в койку! А тут такое!!!

    Ну и решил - "чего время зря терять!" Весьма прагматичный подход представителя "поколения сникерсов"

  15. helga185
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    не.. ну а что произошло?

    парень знает что ему нужно

    наплел всякой фигни по сети, а увидев несоответсвие фантазии решил не тратить времени зря..

    невоспитаный пааадонок, да? вот так запросто послать, дааа?

    и женское самолюбие ущемилось и потом всю обратную дорогу искало оправданий в глазах мужчин-прохожих.. и потом еще и здесь..




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •