Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:09
  1. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Мне стало интересно. Недавно случайно узнал о необычном способе леченияя самых разных в том числе и онкологических заболеваний. Я имею в виду поедание жуков. Но не простых жуков, а специальных. Это называется -жук знахарь.

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Кстати, тут на форуме говорили о пиявках. Не думаю, что жуки чем то хуже)))))))
    Жук-знахарь (чернотелка Ulomoides Dermestoides)
    Класс: насекомые.
    Отряд: жесткокрылые или жуки.
    Семейство: чернотелки.
    Род: палембус.
    Вид: кожеедовидный.
    Русское обиходное название – жук-знахарь.

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Согласно данным, которые мы имеем, их употребляют для лечения таких болезней как: астма, псориаз, болезнь Паркинсона, рак, диабет, остеопороз, дерматит, СПИД и многих других болезней.
    Многие люди, которые разводят экзотических животных, выращивают этих и других жуков для кормления. Были замечены случаи быстрого выздоравливания больных животных, именно тех, которых кормили данными жуками. Так, были отмечены случаи выздоравливания животных, имевших рак и другие тяжелые болезни. Также при исследованиях учёные США, изучая феромон (пахучее вещество) выделяемый самкой жука (Tenebrio molitor), обнаружили молекулу омолаживания.
    Многие народы со времён Древнего Египта и до нынешнего биотехнологического бума до сих пор считают, что насекомые могут лечить. Жуки применяются в традиционной китайской медицине, а так же они хорошо распространены по всей Азии и Америке.

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Жука Знахаря, можно употреблять разными способами. Например, использовать мякиш белого хлеба. Хлеб желательно должен быть свежий и белый, так как из такого хлеба легче всего делать хлебные шарики, именно в них можно "заворачивать" жуков.
    Так же можно кидать жуков в стакан с кефиром, а чтобы их не было видно, можно кидать в стакан с йогуртом и выпивать всё сразу.
    Но самый удобный на наш взгляд способ - это использование пустых капсул. В стандартную капсулу помещается до 10 жуков.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я не рекламирую. Мне интересно - есть кто-нибудь, кто пробовал это???
    В чем же все-таки заключается целебное свойство этих жуков? Оказывается, когда жук-знахарь попадает в организм человека, в желудке он начинает выделять особое вещество или даже ряд некоторых компонентов, которые оказывают воздействие на иммунную систему человека. Таким образом, это помогает организму побороть болезнь. На основе наблюдений за больными было выявлено, что улучшение состояния больного можно заметить уже спустя пятнадцать-двадцать дней от начала лечения.

  6. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    Кстати, тут на форуме говорили о пиявках. Не думаю, что жуки чем то хуже)))))))
    Пиявок употреблять в пищу не надо. А съесть жука... Пусть и небольшого... Бр-р-р-р. Если только его в стакан с кефиром кинуть и блендером измельчить... Хотя, когда болезнь серьезная и традиционная медицина не помогает не только жуков есть согласишься.

  7. Мудрец
    сообщений
    2,610

    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Пиявок употреблять в пищу не надо. А съесть жука... Пусть и небольшого...
    Бр-р-р-р.
    Если только его в стакан с кефиром кинуть и блендером измельчить ...
    Хотя, когда болезнь серьезная и традиционная медицина не помогает
    не только жуков есть согласишься

    Я бы таких жучков сЪел http://foto-recepti.ru/images/storie...rbrod/bbk2.jpg

  8. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение




    Я бы таких жучков сЪел http://foto-recepti.ru/images/storie...rbrod/bbk2.jpg
    Таких можно))) Они очень аппетитно выглядят и совсем не ползают)))

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Если только его в стакан с кефиром кинуть и блендером измельчить...
    В чем и дело, что таких жуков нужно живыми проглотить, как я поняла...А это отзывы, какие я нашла... Оказывается и правда, в этом лечении что-то есть...
    Насчет жуков я их сейчас привезла из Киева моя знакомая выращивает их сейчас для детской онкологии я говорила с ней поповоду лечения результаты превосходят все ожидания (супер) лечитесь на здоровье и никогда не думайте о смерти а людей некомпетентных пишущих от того что нечего делать прошу задуматься ведь беда может постучать и ваш дом и никто не застрахован.А всем больным ищущим спасения обратите внимание на эти препараты и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    А подруга говорила, что ее тетя вылечила практически геморрой, сахарный диабет. Надо верить, что это - правда. ВЕРА и только она спасает. можно пить обычную воду и ВЕРИТЬ , чо вылечишься. Так и произойдет. Люди, помните, мысль материальна. ВЕРЬТЕ и все получится !!!!
    Еще один адекватный отзыв...
    Я думаю, если ситуация со здоровьем серьезная, то нетрадиционную медицину нужно использовать паралельно традиционной, но не взамен ее...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Жуки помогают.. Вообще сам лечусь гомеопатией и проверил этих жуков на компъютере, результат очень хороший, жуки выступают в форме катализатора...Есть хорошие гомеопаты которые лечут раковые заболевания..

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ это ВЕРА... ВЕРЬ И ПО ВЕРЕ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ. Одному помагает таблетка и врач, другому жуки...

    Посоветую пройти курсы Норбекова вместе с жуками...

    Дай Бог вам всем здоровъя и счастья, и не знать что такое болезнь...
    Поддерживаю. И курсы Норбекова, и жуков, и Веру (самое главное).
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11

    Вот такие они.... Елки-палки)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    В чем и дело, что таких жуков нужно живыми проглотить, как я поняла...А это отзывы, какие я нашла... Оказывается и правда, в этом лечении что-то есть...
    Целиком конечно сложнее... Но когда ситуация безвыходная и традиционная медицина не помогает, то можно и к такому средству обратиться. Дай Бог, чтобы такая беда никогда не стучалась ни к кому в дом.

  14. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Еще один адекватный отзыв...
    Я думаю, если ситуация со здоровьем серьезная, то нетрадиционную медицину нужно использовать паралельно традиционной, но не взамен ее...
    Главное верить и искренне желать. И быть уверенным, что все обязательно получится. Также полностью согласна, что не стоит пренебрегать традиционной медициной и держать ситуацию под контролем специалистов.

  15. Мудрец
    сообщений
    2,610
    АпПпетитненькКкие...
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение

    Вот такие они.... Елки-палки)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •