Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:09
  1. Аноним
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Продам жука-знахаря 1 шт - 1 грн. Как ухаживать и как пройти курс лечения расскажу. Жучки маленькие,5 мм на 1,5 мм. Возможна пересылка по Украине
    Людмила (Киев)

  2. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    ферменты,выделяемые жуком-знахарем(чернотелкой)повышают как не специфический,так и специфический (противоонкологический)иммунитеты.Помогает при лечении таких сложных заболеваний,как диабет,рак,псориаз и многие другие.

  3. Аватар для nedug46781 Новичок
    сообщений
    1
    По какой схеме их приминять

  4. Анатолий
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Отдам жуков-знахарей бесплатно, Владивосток тел. 89089961359

  5. Аватар для nedug55002 Новичок
    сообщений
    1
    принимаю жуков семь дней. прилив сил уже на второй день и пропали проблемы с желудком.

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug55002 Посмотреть сообщение
    принимаю жуков семь дней. прилив сил уже на второй день и пропали проблемы с желудком.
    Правда? А как Вы вышли на этих жуков - кто то повлиял или со здоровьем проблемы начались?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Наверное, если припечет не то, что жуков есть начну, а что угодно - лишь бы помогло... Но без веской причины даже представлять такое "объедение" не хочу! Бррррр...

  8. Аватар для nedug56596 Новичок
    сообщений
    1
    У меня сахар астма гипертония миелолейкоз подарили жучка знахарь сначало боялась пить когда дала человеку с раком легких и он принемая их и лекарство пошол на поправку ипопрасили еще им не хватило я сама начала пить жучков допила до 67 штук и самой не хватило Есть много личинок дождусь когда будет много жучка иначну сначало продавать нельзя иначе не паможет нужно делать добро а не наживаться на жизни людей сахар стал 4 и5 утром после еды 7 и5 уже месяц наладился анализ крови но я пью илекарство фелахрамил Верю молюсь прошу пращения у жучков пью с водой Мне 57 лет на страничке у внука Все начинающим удачи здоровья веры ! и простите за ошибки 9июня 2013г

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug56596 Посмотреть сообщение
    У меня сахар астма гипертония миелолейкоз подарили жучка знахарь сначало боялась пить когда дала человеку с раком легких и он принемая их и лекарство пошол на поправку ипопрасили еще им не хватило я сама начала пить жучков допила до 67 штук и самой не хватило Есть много личинок дождусь когда будет много жучка иначну сначало продавать нельзя иначе не паможет нужно делать добро а не наживаться на жизни людей сахар стал 4 и5 утром после еды 7 и5 уже месяц наладился анализ крови но я пью илекарство фелахрамил Верю молюсь прошу пращения у жучков пью с водой Мне 57 лет на страничке у внука Все начинающим удачи здоровья веры ! и простите за ошибки 9июня 2013г
    Дай Боже Вам здоровья и всего самого хорошего! Спасибо за ценную информацию - не так часто с нами делятся опытом люди, которые действительно занимаются таким необычным лечением.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Популярность различных чудо-средств не перестает удивлять. Помнится много волн популярных видов лечения, как то, мумие. Теперь вот, жуки.

  11. Андрей
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как этот жук может помогать от стольких заболеваний, больше похоже на эфект плацебо. А вот ожоги от него на коже остаются неприятные и долго заживающие. Страшно представить как их народ ест. В Африке у этой твари сейчас как раз сезон размножения начинается - ползут табунами, не знаем куда от этого чудо-лекарства прятаться.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug54169 Посмотреть сообщение
    Помнится много волн популярных видов лечения, как то, мумие. Теперь вот, жуки.
    А я вообще в неведении!
    Что за жуки, от чего помогают!
    Помогут ли, если не просить у них прощения перед поеданием их?

  13. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Мне сейчас плохо станет....бррррррр

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    посмотрел информацию в интернете,аж мурашки пошли по коже...как такое можно употреблять.......

  15. Аватар для nedug82277 Новичок
    сообщений
    1
    если вы здоровы то фу,если вы неизлечимо больны это реальная помощь.нужен жук на курс лечения звоните 89207779244 таня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •