Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А зачем жить вместе
    от Марина1971-5 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 665
    : 29.03.2024, 14:21
  2. как начать жить вместе?
    от ventus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.10.2006, 23:02
  3. надоело жить вместе?
    от Bella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.04.2006, 12:39
  4. Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хо...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:48
  5. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  1. Марина1971-5
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Живем вместе меньше года, а уже все достало..


    Мы ни разу никуда не ходили вместе (кино, театр, боулинг, бильярд, гости) НИКУДА и НИКОГДА.... А, вру, в первый день совместой жизни сходили в кафе - ВСЕ..





    Он - с работы приезжает поздно, ужинает, телевизор, сон, в субботу работает, в воскресенье уезжает к ребенку, к друзьям








    Я - работаю, магазин, кухня, ужин вместе с ним (после 11 вечера) ,сон. В выходные - магазины, уборка, стирка, телевизор - я одна... Практически всегда... Иногда встречаюсь со своими друзьями....





    Разговоры разговаривала - со мной полностью согласен - "В следующие выходные идем в кино" (например) - в следующие выходные утром уезжает, вечером звонок - или не успевает или фильм не интересный .... И так постоянно... Пообещает в воскресенье пораньше приехать - приезжает после 12 и с недоумением смотрит на меня - в чем трагедия, подумаешь, у друга задержался...





    Вечером раньше ходила в спортзал - сейчас не успеваю, да еще и ужинаю поздно - начала полнеть. Не буду с ним ужинать - получается мы все делаем раздельно. Только спим вместе


    Раньше хоть с сексом все было нормально, сейчас и секса не дождешься - он постоянно уставший(младший брат -поникший )





    В начале зимы поговорили, что неплохо было бы выезжать за город - на лыжную базу - так и остались только разговоры


    Каждый сам по себе (он говорил, что с женой у них не получилось общаться с друзьями друг друга вместе, после нескольких неудачных попыток каждый остался со своим кругом общения) может быть это наложило свой отпечаток...


    Только меня это не устраивает... Я его друзей в гости пыталась пригласить - не получилось, по-моему мой друг не хочет этого...


    А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???

  2. Zlobnaia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем ты у к этому стремилась?

  3. georg33
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    vi ,sami sebe yje i otvetili!nikto lychshe vas neznaet ,zachem v' jivete?!

  4. Луна13
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Живете вы с ним вместе ради ЕГО удобства, бесплатная нянька, которая вовремя сиську даст, а так же по совместительству: кухарка, уборщица и прачка.

  5. shitova-m
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем ты у к этому стремилась?






    К такому я точно не стремилась.... Хотелось жить вместе, но я это представляла по другому... Познакомиться с друзьями.. общаться, выезжать за город, интересно проводить время Хотя бы в выходные....

  6. La
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы как квартиранты снимающие одну квартиру. только спите вместе иногда. И любви не чувствуется никакой. с его стороны точно. иначе бы к любимой женщине стремился, а не у друга сидел до ночи.


    Кидайте его первая.

  7. nastya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бл"дство какое-то А где самая счастливая женщина в Вашем исполнении? В чем счастье? Вы к нему стремитель или просто посуду моете?

  8. Катюша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А как живете Вы? Что делаете в выходные? Что Вы получаете от совместной жизни?

  9. Ir
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно было бы почитать такое же послание, но написанное ИМ...





    Думаю, смысл его был бы следующим: Есть только миг между Прошлой и Будущей, и именно он называется - жисть!... Всё остальное - тоска...





    Видимо, вы просто не подходите друг другу...

  10. jamelija
    #10
    Читатель Недуг.Ру





    Видимо, вы просто не подходите друг другу...



    Угу. Признать и исправить, пока не поздно.

  11. 123456
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ты меня извини конечно, но по твоим словам можно сделать вывод только один - ТВОЙ ПАРНИШКА ШЛЯЕТСЯ, а ты у него типа домработницы.


    Я на твоём месте его уже давненько отправила подальше.

  12. Элька
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Бл"дство какое-то А где самая счастливая женщина в Вашем исполнении? В чем счастье? Вы к нему стремитель или просто посуду моете?



    Счастливая женщина - это внутреннее состояние, а не исполнение.. Разыграть могу, но зачем...


    Хотелось ,конечно, чтобы дома было все уютно,чисто, тепло и светло


    Хотелось, конечно, чтобы любили





    Раньше он говорил, что вот поживем, посмотрим как получится... и ля-ля-ля про свадьбу и ребенка..... А я уже и свадьбы не хочу, и ребенка от него тоже не хочу





    Думаю как все это закончить....

  13. Ирина Ефремова
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы не чувствуете большой любви к нему, ради чего живёте вместе? Детей, как я понмаю, нет... Любви тоже....Что время то теряете с ним? Всё может затянутся так, что вы будете думать, что уже и ненужны не кому, так и придётся с ним свой век доживать. Расстаться нужно, или исправить всё(но вы пытались - не вышло...)

  14. Ольга
    #14
    Читатель Недуг.Ру





    А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???



    А ВАм? Мы можем только предполагать, что Вам.


    Ну например: деньги и прочие материальные блага, которые он похоже зарабатывает упорным трудом, ну или там гвоздь вбить или лампочку вкрутить. Все равно наверное что-то Вы получаете от него, а иначе это игра в одни ворота. И увы не в Ваши.

  15. Марина К.
    #15
    Читатель Недуг.Ру







    А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???



    А ВАм? Мы можем только предполагать, что Вам.


    Ну например: деньги и прочие материальные блага, которые он похоже зарабатывает упорным трудом, ну или там гвоздь вбить или лампочку вкрутить. Все равно наверное что-то Вы получаете от него, а иначе это игра в одни ворота. И увы не в Ваши.



    Да нет, именно в ее .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •