Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как начать жить вместе?
    от ventus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.10.2006, 23:02
  2. Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хо...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:48
  3. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  4. Да вместе, вместе, кто же спорит. Но временами хочется чего- то. .. чего- т...
    от Leka - для Хуча в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 12:35
  5. Здравствуйте. Мне 24 года. С молодым человеком уже 5, 5 лет вместе. Беда в ...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 17:27
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хочу, а желания половой жизни нет. Она беситься, а когда я себя заставляю она это чувствует и не может кончить, опять проблема. Что делать?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Объясни мне, как это возможно "жить с ней хочу, а секса не хочу". Зачем жить- то?

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! 18 лет - большой стаж семейной жизни. И возможно в вашей жизни было что- то, что привело к такому положению вещей. Есть специальын приемы, как гармонизиорвать и обновить супружеские отношения. Но для этого требуется прежде весго желание обоих партнеров.
    Посему возникает вопрос, у вас не возникает желание иметь отношения только с ней или вообще ни с кем? И ваш вопрос состоит в чем: как наладит сексуальные отношения с женой или как остаться с женой, а сексуальные отношения не поддерживать?
    Можете написать мне подробно на e- mail? чтобы лучше разобраться в вашйе ситуации.
    С уважением, Хажилина Ирина Ивановна- психолог по решению семейных и личных проблем.
    Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т 8- 916- 140- 74- 55 (по Москве или области)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •