Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне надоело жить, я не знаю что делать, мне всё надоела, школа, всё, всё....
    от фыгы в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.07.2012, 08:43
  2. надоело жить вместе?
    от Bella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.04.2006, 12:39
  3. Беда, с женой вместе 18 лет. Мне её не хочется как женьщину. Жить вместе хо...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 10:48
  4. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  5. Здравствуйте! Мне 29 лет, а жить уже устал. Всё надоело. Подскажите безболе...
    от Александр Федорович в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 00:36
  1. Bella
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Мы с другом знакомы 9 месяцев, живём вместе месяцев 7. Когда я с ним познакомилась, он казался мне практически идеальным и у нас были очень хорошие отношения. Любили друг друга до безумства. Но в последние 3 месяца начали постоянно ссориться, раньше я даже не могла понять из-за чего все эти ссоры. Сейчас же эти ссоры происходят почти каждый день, всё это уже очень сильно надоело. Начала думать из-за чего всё это происходит. Почему то в голову начали лезть все появившиеся недостатки моей второй половины. Но он и в самом деле стал больше пить, гулять, стал меньше целовать и разговаривает со мной так, как будто совсем не боится, что может своими словами как то меня обидеть. Когда я ему об этом всём сказала, он ответил, то что он всегда таким был, просто я только сейчас стала замечать все его недостатки. Сказал даже, что может быть я начинаю его разлюбливать. В основном все наши ссоры по моей инициации. Он говорит, что его всё устраивает. Я не знала как подавить в себе это. Подумала, что может быть нам надо от друг друга отдохнуть. Уехала домой на один день, никакой скуки по нему не чувствовала и это очень странно. Раньше я его даже на работу не хотела отпускать...)) Но когда после одного дня разлуки я с ним встретилась, у обоих было очень приятное чувство, как будто мы долго не виделись. Сразу потянуло на поцелуи, обнятия и т.д....Побыли вместе один день опять начали как и раньше ссориться. Меня всё чаще посещают мысли не жить у него постоянно, а 50 на 50. То у себя дома, то у него. Может быть так станет лучше. Он говорит, что это не выход. Решение проблемы ищем уже с тех пор как начали ссориться. Но вот результата никакого...Что делать в таких ситуациях?

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Расходится. Подозреваю, что Вас может шокировать мой ответ и поэтому заранее прошу у Вас за это прощения. Дело в том, что Вы достаточно чётко описываете процесс снижения идеализации Вашего партнёра, происходящий у Вас в сознании. А снижение идеализации означает исчезновение любви. Причём, с Ваших слов, параллельно этот процесс идёт и у Вашего друга. Не буду Вас призывать трезво смотреть на то, что между вами происходит. Вы уже начали делать это без всяких призывов со стороны. Возможно, Вам удасться растянуть процесс, если Вы расстанетесь, например на месяц. Такое расставание способно дать некоторый подъём в ваших отношениях, но вряд ли их реанимирует. Выберете то, что Вам больше нравится

  3. Bella
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор, за ответ. Горькая, но правда. Я на самом деле не знала, что всё так запущено. Спасибо, за то, что общаетесь со всеми нами и даёте различные советы. Они очень помогают. Оставайтесь таким же хорошим человеком...

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    И Вам спасибо на добром слове!
    Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •