Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. ooo__1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями о продукции этой фирмы! Хочу прикупить крем для лица "Молоко и мед", помаду, может быть еще на что-нибудь сподоблюсь - все такое красивое, но ! Хотелось бы узнать о качестве! Очень жду откликов!)

  2. Yalo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молоко и мед у меня есть маска. Маска как маска. Для ее цены она вполне годится.

    Больше всего мне нравится крем Антистресс.

    Про все остальное можно сказать - ничего, для молодой кожи подойдет.

  3. клер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Классная косметика, особенно декоративная.

    Кремами не советую пользоваться, т.к все они

    длительного хранения, а значит- мертвые.

    А помада(питательная) и пудра- вообще супер!!!

  4. cvetok_lotosa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень нравится их декоративная косметика, а так же средства по уходу за ногтями и ногами.

  5. Гарпия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    декоративная косметика очень неоднородная, к примеру тушь, стойкая помада - отвратительные

    кремы и пр. - никакие, ни вреда , ни пользы (видимой)

  6. Serg_pnz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я все-таки купила себе помаду (в синем тюбике) цвет "Фуксия"-очень нравится и качество и цвет на губах интересный, пудру- тоже довольна, шампунь вот 3в1 не очень понравился - "Herbina" моя 2в1 гораздо лучше. На крема вот не решилась - пользуюсь своей любимой "Мирра-Люкс".

  7. gggg
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Моей сестре очень нравятся у них губные помады питательные и лаки для ногтей. Я всегда пользуюсь их средством для снятия лака. Одна моя подруга с шикарными ногтями уверяет, что вообще ничем другим лак снимать не может - ногти портятся. Кремы не пробовала, а вот гели для душа и молочко для тела очень неплохие

  8. Александр
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему это не самый лучший вариант за такие деньги... Году в 97-98 я ещё пользовалась косметикой этой фирмы, а сейчас столько всего появилось!

    В последнее время мне очень понравилась серия Грин Мама макияж! Пудра, румяна, помада, карандаши, блеск для губ - просто прелесть! Тени несколько непривычных цветов, но думаю, что я и на это соглашусь... Просто нужно немного собраться с духом! Так что мне кажется, что на косметику фирмы Avon не стоит тратить деньги!

  9. Надежда
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А может еще кто что напишет!

  10. s_shatohina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я напишу,раз сюда пришла,можно?Очень нравится,и не только мне помада питательная Твиг.Лично для меня лучше только одна-Елена Рубинштейн.Неплохи гели для душа и ванн,а также разогревающая и охлаждающая маски и крем Антистресс.

  11. Леча
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нравятся - питательная помада, крем Антистресс, антицеллюлитный крем (ИМХО - лучшее сочетание цена-качество), неплоха охлаждающая маска (но Люмене с глиной и ментолом нравится больше).

    Крем для ног никакой, скраб можно найти лучше за меньшие деньги (Золотой Цветок, Грин Мама). Тени двуцветные ничего особенного, но лучше, чем Люмене.

  12. ulya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька, а из какой серии Люмене с глиной и с ментолом? А то я только с глиной и торфом у них видела.

  13. Ксю и Гергий
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Давно хочу спросить -никто не пробовал их новый крем ,"Anew", кажется.Его, по-моему, уже месяца два продают, но до сих пор нигде не видела отзывов.

  14. Болен
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    New Molly, да простят нам оффтопик...



    Маска в большом зеленом тюбике серия PURE TOUCH, Purifying Mineral Mask, она с каолином (белой глиной), торфом, розмарином и ,как мне кажется, ментолом. Сейчас продают какую-то маску с торфом в небольшом белом тюбике с синей крышкой, наверное, это та же, просто в новой упаковке. Точно не знаю.

  15. Svetlana1960g
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А мне молоко и мед очень нравится гель для душа и молочко для тела

    Так пахнет!

    А молочко и увлажняет неплохо.

    А еще у эйвон мне лаки для ногтей нравятся

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •