Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка и секс: какие предпочтения? ( Алек©ей )
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.05.2014, 14:20
  2. Ваши предпочтения в фитнессе
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 16.07.2005, 02:20
  3. Ювелирные изделия - наши предпочтения и мечты
    от Така в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 30.06.2005, 14:59
  4. Алкоголь- хранение, употребление, предпочтения.
    от Кашникова Олеся в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 207
    : 26.06.2005, 14:58
  5. Борис Александрович, я Вас спрашивала по поводу предпочтения эко или резекц...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:34
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Давайте откроем тему про чай, ведь многие из нас пьют его каждый день. Кто какой пьёт и почему? Какой сорт, заварной или в пакетиках, с добавками или нет? Я предпочитаю с разными вкусами: летом люблю с мятой или лимоном, а зимой - ягодные вкусы.

  2. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Мы в последнее время берем беседу, ну, чай Беседа, в смысле. Каждый раз новый вкус берем попробовать. И просто черный. у нее еще и зеленый есть, но мы как-то его не любим. Черный - самое оно

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    А мне больше зелёный сейчас у беседы нравится. Такие необычные сочетания с мятой или жасмином я раньше и не пробовала.

  4. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Да, я видела, что новые вкусы появились сейчас у беседы, но не пробовала еще. Мы в супермаркете закупаемся, пока есть, как закончится, тогда уже попробую. Вы так хвалите новый зеленый, думаю, что придется купить, попробовать, что там за травки они еще добавили

  5. Аватар для Морожко Новичок
    сообщений
    15
    А мне Гринфилд нравится! Столько видов чая у этой фирмы, что хоть каждый день новый пей)))
    Я поняла,что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой заступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"

  6. Аватар для asankhy Новичок
    сообщений
    1
    hello friends
    new to this forum site and glad to be here...and i always prefer tea without tea i got a head ache......and also want to suggest you to check this news site ans revert me your feedback....
    thank you
    dainik bhasker

  7. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Пила я Гринфилд, специально взяла попробовать, потому что хвалят все. Но не нашла в нем ни аромата, ни вкуса, крепкий - да, но не больше. Беседа хоть и дешевле, но ароматнее и вкус хороший

  8. Аватар для Katika Опытный
    сообщений
    41
    Люблю чай. Пью черный, иногда - зеленый, в основном - без добавок. Нравится грейс. В пакетиках не покупаю и не пью, только листовой.

  9. Аватар для Панацея Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Пила я Гринфилд, специально взяла попробовать, потому что хвалят все. Но не нашла в нем ни аромата, ни вкуса, крепкий - да, но не больше. Беседа хоть и дешевле, но ароматнее и вкус хороший
    Он потому и ароматнее, что со всякими добавками. Я считаю, что чем дороже чай, тем он лучше.

  10. Аватар для Balaban Опытный
    сообщений
    29
    в последнее время восновном имбирный пью

  11. Аватар для nedug53659 Новичок
    сообщений
    5
    Обожаю зелёный чай. Гринфилд неплохой и ещё люблю чтобы зелёный был с цветочными или цитрусовыми добавками.

  12. Аватар для nedug54926 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug53659 Посмотреть сообщение
    Обожаю зелёный чай. Гринфилд неплохой и ещё люблю чтобы зелёный был с цветочными или цитрусовыми добавками.
    Без сомнения ...))

  13. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Последнее время стала любить чаи с нежным тонким вкусом. вот, например, недавно купила и с удовольствием пью белый чай "Белый ангел". М-м-м-м-м, я вам скажу

  14. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Я люблю зелёный заварной. Раньше пил черный с бергамотом в пакетиках. Но жена подсадила на зеленый. Да и заварной чай - экономнее. Умничка все таки она у меня)

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    И я зеленый пью!
    Тоже с пакетиков перешла на заварной.
    Но на работе пью из пакетиков - так удобнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •