Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка и секс: какие предпочтения? ( Алек©ей )
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.05.2014, 14:20
  2. Ваши предпочтения в фитнессе
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 16.07.2005, 02:20
  3. Ювелирные изделия - наши предпочтения и мечты
    от Така в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 30.06.2005, 14:59
  4. Алкоголь- хранение, употребление, предпочтения.
    от Кашникова Олеся в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 207
    : 26.06.2005, 14:58
  5. Борис Александрович, я Вас спрашивала по поводу предпочтения эко или резекц...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:34
  1. Кашникова Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собсно- просто интересно, кто что употребляет и где это хранит. Я НЕ имею виду 2-3 ящика водки на 6 человек на 2 дня с добавлениями пива и Заравшана и портвейна Казахстанского. Я имею ввиду культурное питиё разнообразных напитков с содержанием алкоголя, как дома, так и на природе, в баре, ресторане и т.д.
    А у кого есть нормальный бар с поддержанием правильной температуры? А кто еще , кроме меня, хранит водку в морозилке? А кто соблюдает правила пития вин с различными закусками (мясо, рыба, сыры, фрукты)

    ЗЫ- в поиске был, но все как-то не систематизированно, и шибко много о пиве.
    ЗЗЫ- лицам, которым по возрастной категории запрещено прикасаться к алкогольным напиткам, участие в данной ветке запрещено законами той страны, где они (эти лица) проживают. Все , незаконно проникнувшие сюда будут отслежены и наказаны ремнем по попе.

  2. Partizan
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Вот к сожалению баром еще не обзавелся , но водка в морозилке есть (наша, ярославская). Но я ее постольку-поскольку держу. Очень люблю красные вина, особенно сорта "Мерло", да к темному мясу... Еще "Саперави" нравится.
    А из крепких лучше всего батькин самогон

  3. kleolita
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    бар...блин какая ж сила воли должна быть

  4. boom
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    А я люблю алкоголь с девушкой-еврейкой и с хорошим хавчиком, типа шаурмы, сациви.

  5. natali00002
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    У меня тоже бара нет- все собираюсь как-нибудь, но не того. Фунансов не хватат вечно.
    Сам тоже предпочитаю красные вина, в основном шираз (австралийский). У французов очень мне понравились красные столовые бургундские, типа Бужоле. Мерло, имхо, более фруктоватый вкус, чем даже шираз. Собсно- из белых рислинги (только не американские ) и савиньон можно неплохой найти здесь при желании.

    Не- хороший хавчик обсуждался в теме про Гамбургеры. Гамбургер! Вот что есть реально хороший хавчик

  6. АнастасияА
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Люблю красные вина (Чилийские и Израильские кошерные). Храню редко, так как покупаю и рапиваю под настроение. Иногда бывает Абсент. Но редко, в силу его несколько специфических свойств. Абсент не храню, ибо дорог...зараза!

  7. chuk117
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    пиво в холодильнике (он же бар ) храню, пельмени в морозильнике.. компашка с прикольной киношкой в сидюке.. больше вроде ниче и не надо

  8. Ольга C.
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    О! Да! Завидую белой завистью, поелику еврейки в наличии не имеется

  9. Roy
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    А романика? А потребление хорошего алкоголя из хорошего бокала (фужера)?
    Пиво с пельменЯми- это тоже ништяк. Но ить так иногда хоцца чего поинтереснее

  10. solomeya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Гамбургер! Вот что есть реально хороший хавчик
    незнаю незнаю.. пельмени рулят

  11. ivkoko
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    А вот абсенту я так и не пивал ишшо

  12. kornet
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    : я просто не пью не вино не водку, тока чай, воду, тоник и пиво а хорошаю компания тоже пиво предпочитает

  13. Педан Михаил
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Это ты еще вино не распробовал. Его в тему надо и чтоб хорошее было, а не то, чем заборы красят

  14. Nata S
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне девачка одна привезда абсента из хрен знает, где он там делается, Чехии чтоль, еще зимой, и я его до сих пор распить не могу, забываю все... Так и стоит, ждет своего часа. Это единственный запас алкоголя дома, обычно перед тусовкой все покупается и выпивается сразу.... Кстати, вчера видел, продавался абсент у нас - 999 рублей...

  15. dara04
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    : да нет, хорошее пробовал не понимаю я разницы между винами (ну красное от белого отличу естественно) в связи с чем не перевожу попросту сей благородный продукт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •