Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка и секс: какие предпочтения? ( Алек©ей )
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.05.2014, 14:20
  2. Ваши предпочтения в фитнессе
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 16.07.2005, 02:20
  3. Ювелирные изделия - наши предпочтения и мечты
    от Така в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 30.06.2005, 14:59
  4. Алкоголь- хранение, употребление, предпочтения.
    от Кашникова Олеся в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 207
    : 26.06.2005, 14:58
  5. Борис Александрович, я Вас спрашивала по поводу предпочтения эко или резекц...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:34
  1. Идигидра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто что из нас предпочитает и почему? С какой целью Вы выбрали именно этот вид фитнесса?





    Я предпочитаю мышечный вариант тренинга в кардио режиме, будь то просто силовые нагрузки или шейпинг. Начальный стимул - похудение.

  2. Fire
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрала силовую нагрузку , хотя сейчас не пренебрегаю и кардио


    Начальный стимул заняться силовыми было желание заполучить красивый рельеф.


    Слукавлю, если скажу, что никогда не занималась статикой или йогой. Примерно раза 2-3 в месяц калланетика, пилатес или йога

  3. PinkPearl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я выбираю кардио.. мне нравится степ, причем долго, но в умеренном темпе. Шейпинг, силовые как-то не очень.


    А еще танцы.. а танцы к чему относятся? Думаю, больше кардио нагрузка все ж.

  4. Mayush
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Cиловые. Кардио не люблю, но надо После силовых занимаюсь 30-40 минут кардио на тренажёрах (дорожка или кросстрейнер).

  5. Daniela
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кардио.


    Во первых в отличии от силового тренинга мне этот вид нагрузки нравится.


    Во вторых - подходит моему типу фигуры

  6. Императрица
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    3й, 3й и еще раз 3й вариант!!!!!


    И еще раз 3й!!!!

  7. димити манро
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    танец живота, наверное к 3 больше

  8. Мать-моржиха
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Кто что из нас предпочитает и почему? С какой целью Вы выбрали именно этот вид фитнесса?





    Я предпочитаю мышечный вариант тренинга в кардио режиме, будь то просто силовые нагрузки или шейпинг. Начальный стимул - похудение.



    Для супертупых пожалуйста: шейпинг - это кардио или силовые? Всегда думала, что кардио, однако, в нем не прыгают и даже не ходят...


    Если честно, то в названиях я всегда как свинья в апельсинах...

  9. Натура
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю силовые, но ползаю на кардио (степ)

  10. The Mask
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится степ и тай-бо, но тай-бо занимаюсь редко, так как от сильных прыгательно-бегательных нагрузок болит голова

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мать-моржиха

    Для супертупых пожалуйста: шейпинг - это кардио или силовые? Всегда думала, что кардио, однако, в нем не прыгают и даже не ходят...


    Если честно, то в названиях я всегда как свинья в апельсинах...






    Я бы отнесла к кардио за счет быстроты движений, но он направлен на прокачку мышц, поэтому и написала про себя мышечный тренинг, а не кардио.

  12. adg-val
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрала вариант силовой нагрузки. Это идеально подходит моему характеру. Изначально мотивации никакой серьезной не было, скорее желание разнообразия досуга. Записалась в клуб, ходила на каланетику и аквааэробику. Степ всегда сторойной обходила. Потом сменила клуб на другой, в котором не было бассейна и вариантов было 2: таскать железки, когда хочется, а не по расписанию и в группе либо ходить на групповые занятия по степу в точное время.


    Выбрала первый вариант и незаметно плотно втянулась в это дело.

  13. Санечка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно только силовая тренировка! Мотивация простая: загрузить тело по максимуму и дать при этом голове отдохнуть тоже по максимуму. Кардио (аэробика, степ, танцы) ненавижу от всей души из-за того, что целый день на работе голова забита делами и проблемами, а вечером на тренировке вместо того, чтоб дать ей отдохнуть приходится запоминать движения и разучивать каждый день новые комбинации и их последовательность. Голова и память опять напряжена. Меня это просто сводит с ума. А силовая нагрузка хороша тем, что думать не надо, а просто нужно механически повторять монотонные, одинаковые, простые, движения за инструктором.....в результате тело как выжатый лимон, а голова отдохнула и от всего отвлеклась....как раз то, что доктор прописал.

  14. Идигидра
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Санечка

    Однозначно только силовая тренировка! А силовая нагрузка хороша тем, что думать не надо, а просто нужно механически повторять монотонные, одинаковые, простые, движения за инструктором.....в результате тело как выжатый лимон, а голова отдохнула и от всего отвлеклась....как раз то, что доктор прописал.






    А как это силовые с инструктором, повторяя его движения? Это персональный тренер или в группе? Или речь идет о силовых в кардиорежиме?





    И не так уж и механически проходит действие, моя мозги, например, направлены на ощущение работы мышц.

  15. Санечка
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Санечка

    Однозначно только силовая тренировка! А силовая нагрузка хороша тем, что думать не надо, а просто нужно механически повторять монотонные, одинаковые, простые, движения за инструктором.....в результате тело как выжатый лимон, а голова отдохнула и от всего отвлеклась....как раз то, что доктор прописал.






    А как это силовые с инструктором, повторяя его движения? Это персональный тренер или в группе? Или речь идет о силовых в кардиорежиме?





    И не так уж и механически проходит действие, моя мозги, например, направлены на ощущение работы мышц.






    У нас в клубе есть групповые силовые занятия, называются скульптура тела или просто силовые нагрузки. С гантелями и с боди-бартами. Это когда прокачиваются все группы мышц не сходя с места. По нескольку минут качают разные мышцы тела в отдельности. Разве это кардио? Самая натуральная силовая нагрузка. Конечно я думаю в этот момент о мышцах. Я имела в виду, что мне не нравится запоминать каждый раз новые "связки" в аэробике или степе, их постоянно вов ремя занятия приходится заучивать как танец и мозги в напряге, а у меня после рабочего дня мозги уже на бекрень, я начинаю сбиваться и портить всю общую картину. А на силовых ничего не надо запоминать, просто делай что инструктор говорит и все.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •