Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. Navia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обрашаюсь за помошью



    У меня природныи цвет волос-шатен, но уже года 3 хожу мелированно-колорированная.

    Но так как все эти полосочки и перышки порядком поднадоели , я решила это дело сменить.

    Хочу какои-то рыжии оттенок (но близкии к натуральному). Но тут передо мнои стал вопрос цвета бровеи С ними что делать ? Они у меня черные по природе и выразительные.

    Покрасить их тоже в рыжии цвет или..?



    А то выидет контраст между цветом волос и бровеи, такое резко бросаюшееся противоречие...



    Что делать спасаите подружки!






  2. gir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    покрасить той же краской, тока аккуратно

  3. Anna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Настя

    Спасибо за совет! А как "аккуратно"? Меньше краску держать что ли? Я раньше никогда брови не красила и понятия не имею кaк ето делать...


  4. Добрый папик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    брови - те же волосы, только над глазами. на это и ориентируйтесь.

  5. Ленусик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда будете красить волосы, на пару минут нанесите ту же краску на брови - проблема будет решена.

    Я так всю жизнь красилась.

  6. Shen
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Marfushenka, Слон!



    Спасибо большое за советы!!!

    Я так и сделаю.



    Не знаете случаино моден ли сеичас рыжыи (медныи) цвет волос? Или только поголовное увлечение блондинками вокруг ?

  7. makxc
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    (та же Marfushenka) модно то, что тебе идет. если, как ты сама говоришь, у тебя натуральный цвет относительно темный, то блондинкой я тебя очень смутно представляю. светлый цвет идет тем, у кого волосы от природы светлые, светло или темно русые. по крайней мере, мне так каааасца.

  8. Darina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Марфушенька, позвольте не согласиться, с тем что натуральный цвет к лицу. Он-то, конечно, к лицу, но вот освежить его или изменить бывает иногда очень даже кстати. Зачастую шатенкам "блондинистый" цвет идет куда больше, нежели "родной".



    Да, действительно, пик моды на рыжие оттенки миновал. но это совсем не повод, чтобы не краситься в цвет, который Вам к лицу.

  9. KlukvaieeSbIN
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пары минут маловато. Минут 10.

  10. есть вопрос
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Слон, я не говорю что красить не надо. Я считаю, что хорошо подобранный цвет волос - это когда никто и не подозревает, что у вас волосы крашенные. Или по крайней мере, чтоб к морде лица шло. А по моде красить стремно несколько.

  11. Nana
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В рыжий цвет брови красятся при помощи обычной перекиси, добавленной вместо темного красителя в комплект краски для бровей. По личному опыту могу сказать, что черно-смоляные брови становятся рыжими чуть меньше, чем за 10 минут. Я эту процедуру проделывала целый год, пока красила волосы в рыжий цвет. Для того, чтобы рыжий цвет вам шел, нужно иметь особый тон кожи, который обычно бывает у рыжих, очень светлый,очень нежный и немножко с краснотой. Очень здорово, если при этом вы легко краснеете и бледнеете и у вас бывают веснушки. Но если у вас такая кожа, что вы знаете, что такое тональный крем, то рыжей вам быть ни в коем случае нельзя - все дефекты будут высвечены, как вспышкой.

  12. vavava
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Марфушенька-Душенька

    Иногда природу можно и нужно подкорректировать Я до 14 лет была светло-рыжеи, потом потемнела до шатена.

    И вот пару лет назад решив покраситься я и не ожидала что будет такои результат У меня цвет табак сеичас (мелирование) и ВСЕ абсолютно все говорят что мне так лучше! даже я сама сравнивая свои фото (до и после), могу сказать тоже самое. Про моду я наверное загнула



    Yurievna

    Спасибо большое! Цвет моеи кожи очень светлыи, немного веснушек на носу есть. Краснею легко Надеюсь попаду в точку с эксперементом! Единственное, что я НИГДЕ не нашла перекиси и комплектов для бровеи в местных условиях, вот и подумала что ето можно сделать краскои для волос. Надеюсь у меня получится.

  13. Ангелина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите и мне, плиз. У меня от природы волосы не сильно темные,цвет темный орех. Я перекрасилась в пепельный блондин, цвет очень красивый и выглядит естественно. Все говорят, что мне очень идет, смягчает мои крупноватые черты лица. Но вот брови... они у меня в наследство от папы достались ( он у меня "жгучий брунет" ), очень черные и выразительные. Так вот они не сильно, но выделяются...А если их красить той же краской,они только рыжеют,получается такой бронзоватый цвет, вообщем смотрится просто дико... вот что делать не знаю...или может оставить все как есть?






  14. Елена_Т
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть проблема. У меня от природы брови темные и густые (не как у Брежнева, конечно), некоторые даже находили это привлекательным. (Остальные черты лица у меня достаточно крупные). Я их иногда чуть-чуть выщипывала, чтоб форму сохранить. А тут задумалась -- может быть, имеет смысл их побольше выщипывать? Подскажите - стоит ли? Я даже не знаю - как сейчас модно, или то, что у меня есть -- позор? И давно пора в паранже ходить?

  15. Александр2
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В моде брови, хорошо оформленные, то есть, не суть важно, как много (или мало) ты "отщипнёшь", а насколько у них чёткая форма и не торчат ли где лишние волоски. Если просто хочешь посмотреть, пойдёт ли тебе убрать больше - замажь эту часть тональным кремом погуще, получишь примерное представление :-).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •