Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: про брови

  1. oleg sh
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вот решила сама покрасить и выщипать брови,до этого специалист дл...стоит ли?

  2. sigala
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    красить бы не стала, а вот выщипать - почему нет? В конце-концов это не так уж и сложно, я делаю это практически ежедневно

  3. kompot
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    красить бы не стала, а вот выщипать - почему нет? В конце-концов это не так уж и сложно, я делаю это практически ежедневно



    ого, а почему так часто? Я где-то раз в неделю, и то только пара волосинов выростает за это время..

  4. Ванец
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    давным-давно сделала себе форму теперь только подщипываю отросшие волоски...


    есть подруга,которая брови неудачно подбрила и теперь они совсем не растут- рисует их карандашом по телу...

  5. Евгения1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а почему красить не советуете? сложно самой?

  6. Nadejda
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да я волосинки выщипываю..пару штучек.


    А покраской я просто сама не занималась поэтому не рискнула бы.

  7. DresdenDoll
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    красить бы тоже не стала....а выщипывать можно, главное не трогать верхнюю линию брови, т.е. можно выщипывать только внизу.

  8. Dasha
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    красить бы тоже не стала....а выщипывать можно, главное не трогать верхнюю линию брови, т.е. можно выщипывать только внизу.



    А почему нельзя сверху? Чем мне это грозит? Щипаю брови со всех сторон, и в начале брови и в конце. Благо есть где развернуться

  9. Ирена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а мне муж щипает,когда у него хорошее растроение.. тщательно очень, мне нра...


    только надо в зеркальце поглядывать, чтоб не увлекался черезчур..


    Сатин, когда форму создавала, сверху тож пощипала немного..

  10. S_ko
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    красить бы тоже не стала....а выщипывать можно, главное не трогать верхнюю линию брови, т.е. можно выщипывать только внизу.



    А почему нельзя сверху? Чем мне это грозит? Щипаю брови со всех сторон, и в начале брови и в конце. Благо есть где развернуться






    честно говоря, я много об этом слышала и читала, что нельзя вверху трогать...конкретно почему, не знаю, но на всякий случай не трогаю)

  11. Pal2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, я на днях собираюсь впервые упорядочить свои бровки. Впринципе они у меня нетёмные, особенных проблем не доставляют, НО ради интереса хочу попробывать, если понравится, буду продолжать поддерживать форму.





    Вопрос в том, когда приду в салон, какую форму и как нужно просить? Т.е я ж не знаю, что там существует и что мне лично подойдёт. Они, как более профессиональные люди, сами решают какими их сделать? Поделитесь опытом...были ли вы довольны тем, что в салоне избразили?

  12. zetacrane
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Девчонки, я на днях собираюсь впервые упорядочить свои бровки. Впринципе они у меня нетёмные, особенных проблем не доставляют, НО ради интереса хочу попробывать, если понравится, буду продолжать поддерживать форму.





    Вопрос в том, когда приду в салон, какую форму и как нужно просить? Т.е я ж не знаю, что там существует и что мне лично подойдёт. Они, как более профессиональные люди, сами решают какими их сделать? Поделитесь опытом...были ли вы довольны тем, что в салоне избразили?






    Абсолютно не довольна


    А корректировали за день до свадьбы

  13. МамаДаши
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Вопрос в том, когда приду в салон, какую форму и как нужно просить? Т.е я ж не знаю, что там существует и что мне лично подойдёт. Они, как более профессиональные люди, сами решают какими их сделать? Поделитесь опытом...были ли вы довольны тем, что в салоне избразили?



    Фиг профессиональные Один на 20 Тот, кто ПОНИМАЕТ какие брови будут смотреться эменно на Этом лице, не всех подряд под один стандарт


    Чтобы не рисковать, а потом не плеваться - скажите, что надо подкорректировать линию бровей, но оставить естественную форму. Менше вариантов для ошибки...и вашей, и мастера, в котором вы не уверены. Потом, если все пойдет нормально, можно будет поговорить о своих пожеланиях более необычного

  14. dinula
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже один раз выщипала, как мне тогда показалось, красиво, а теперь маюсь, подрисовываю, т.к. не отрастают ТАМ, ГДЕ НАДО БЫ

  15. Dima_Dr
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    красить бы тоже не стала....а выщипывать можно, главное не трогать верхнюю линию брови, т.е. можно выщипывать только внизу.



    А почему нельзя сверху? Чем мне это грозит? Щипаю брови со всех сторон, и в начале брови и в конце. Благо есть где развернуться






    честно говоря, я много об этом слышала и читала, что нельзя вверху трогать...конкретно почему, не знаю, но на всякий случай не трогаю)






    Мне один раз стилист-визажист делал коррекцию бровей, он мне вверху тоже выщипывал... Но в принципе, мне понравилось, как он сделал. А вообще, обычно я выщипываю я сама.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •