Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. FOMA-1
    #466
    Читатель Недуг.Ру
    xksenia, ну вот, обещала координаты дать и тишина ((

    скинь, плиииизззз, сюда, если можешь...

  2. Незнакомка
    #467
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток всем. Назрел вопрос. В последние 2 месяца с моими бровками ерунда какая то творится. В частях обеих бровей, которые шире и ближе к носу вижу белые частички какие-то. Перхоть-не перхоть, шелушение-не шелушение Прям на коже, под волосиками. Я "это" расчесочкой для бровей вычешу, через пару часов оно опять на месте Брови ничем не укладываю.

    Может было у кого такое, чем вывести сию пакость?

    Всем спасибо!

  3. konstantin
    #468
    Читатель Недуг.Ру
    похоже на псориаз

  4. marbak
    #469
    Читатель Недуг.Ру


    Вы личико мажете увлажняющими кремами, а коже под бровями крема не достается, она сохнет и шелушится, ей тоже хочется ухода. Попробуйте втирать увлажняющий крем и в кожу под бровями около переносицы.

  5. Аксенов Николай
    #470
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое, пошла к доктору. Сказали выкинуть всю старую косметику попала какая то инфекция. Купить детский шампунь и мыть им брови(я наносила на маленькую щеточку и терла). Все прошло.

  6. Малина Татьяна
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    имхо, псориаз. Сходите к дерматологу, чтоб он либо подтвердил и сказал, чем лечиться, либо опровергнул и всё равно сказал бы, что делать.



    если псориаз - это не заразно, но неприятно, лечиться может не быстро и возвращаться периодически, так что лучше сходите всё-тки к врачу!

  7. OFTOLMOPAT
    #472
    Читатель Недуг.Ру
    Купите лечебный шампунь от перхоти для волос. Не похоже на псориаз если сразу на обеих бровях и симметрично.

  8. maksym
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    а у Вас перхоть есть? если да, то она и на бровях может проявляться. "Низорал" попробовать можно.

  9. Гульжан
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы. Псориаз имхо совершенно исключен, ну не то это. Перхоть бывает, борюсь успешно. Кожа головы сухая. Кстати похоже на перхоть, которая бывает на голове. Попробую пополоскать бровки в низорале, благо в доме он водится и мазать кремом

  10. Obmorok
    #475
    Читатель Недуг.Ру
    Да подождите вы с псориазом, так можно человека и до смерти нагугать...думаю всё-таки одна из форм себореи, не переживайте, не смертельно:-) это часто случается у многих людей особенно зимой, увлажняйте, мажьте питательным кремом со временем пройдёт.

  11. Aliedя
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо бум бороться

  12. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Чтобы не умчать себе догадками, лучше сразу к дерматологу обратиться.

  13. Аватар для nedug164994 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    У меня подруга просто брови себе " нарисовала" когда они у неё перестали расти естественным образом

  14. Аватар для nedug165082 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug164994 Посмотреть сообщение
    У меня подруга просто брови себе " нарисовала" когда они у неё перестали расти естественным образом
    Это так неестественно смотрится. Сразу видно, что всё ненастоящее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •