Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    Добрый день, я извиняюсь если такая тема уже есть или она не в том разделе.

    Дорогие форумчане, кто может посоветовать хорошую клинику пластической хирургии во Франции?

  2. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    никто не может помочь в данной теме? очень жаль(

  3. Аватар для nedug110771 Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    Конечно к выбору хирурга и клиники нужно относится максимально ответственно! Самое главное в данном вопросе не нужно экономить время и лучше всего сделать операцию в хорошей клинике, и у проверенного хирурга, который сможет сделать свою работу хорошо, и чтоб вас все устроило. Я, лично, долго сомневалась, стоит ли делать пластику, хотя у меня была очень маленькая грудь, да и муж был категорически против. Но я его убедила, показала всю информацию по этой теме и мы вместе выбрали хорошего хирурга Максима Осина из клиники Женес. Увеличила грудь до 2 размера и до сих пор счастлива, что решилась на операцию. Могу сказать, что небольшие неудобства и дискомфорт после операции - это ничто по сравнению с результатом. Я себя чувствую уверенной, красивой и желанной женщиной. И ехать во Францию совсем не обязательно, так как у нас делают такие операции на высшем уровне.
    Последний раз редактировалось nedug110771; 21.09.2016 в 15:51.

  4. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Оо, во франции? В каком городе? Почему там?
    Оперировалась в Москве в фрау клиник. То есть вас хирург не интересует ? Именно клинику ищите?
    Я лично смотрела на работы врача и только потом на клинику, и вам бы так советовала выбирать.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Тоже не вижу смысла во Францию лететь на операцию, конечно, если автор там не живет, а если живет, тогда лучше на местном форуме спрашивать. Я за операцию в Москве! Сама оперировались и знаю, что к Сергею Николаевичу наоборот многие пациенты прилетают из Европы.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug60910 Новичок
    сообщений
    6
    Вот и я не понимаю, к чему такие жертвы - ездить куда-то... Делала в Питере у доктора Серб, все прекрасно. Плюс если что вдруг беспокоит всегда можно проконсультироваться со своим врачом на месте, без утомительных поездок.

  7. Аватар для nedug114385 Новичок
    сообщений
    14
    А почему именно во Франции??

  8. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Тоже не вижу смысла во Францию лететь на операцию, конечно, если автор там не живет, а если живет, тогда лучше на местном форуме спрашивать. Я за операцию в Москве! Сама оперировались и знаю, что к Сергею Николаевичу наоборот многие пациенты прилетают из Европы.
    Согласна, хорошие врачи есть и в России. Пластического хирурга Зленко Владимира Александровича из московской клиники Бьюти тренд очень хвалят. У него на счету ни одна удачно проведенная операция.

  9. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Франция, Германия... Почему?? Ну зачем себе создавать лишние проблемы?
    Не понимаю этого стремления к операциям в другой стране. Не факт, что будет лучше, не факт что доктор будет компетентнее, чем наши врачи. И языковой барьер тоже не в плюс к такому варианту.
    Я хочу в Москве в фрау клиник делать операцию. И отзывы о врачах найти проще, можно и пациентками хирурга пообщаться.

  10. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Согласна, хорошие врачи есть и в России. Пластического хирурга Зленко Владимира Александровича из московской клиники Бьюти тренд очень хвалят. У него на счету ни одна удачно проведенная операция.
    Ой, ну этот врач да, слышал о нем, таким врачам и довериться не страшно. В фейсбуке видел запись о том, что хирурги Андрющенко О.А., Зленко В.А. стали почетными участниками конференции "Классика пластической хирургии ".Молодцы бьюти тренд, хороших врачей отобрали)

  11. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну на счет жертвы не соглашусь, хотя вот совместить приятное с полезным в плане прогулок по улочкам Франции и тому подобное не получится, так как необходим будет покой и скорее всего Вы в номере большую часть времени просто проведете. Медицинский туризм имеет место быть, но как по мне надо ехать туда, где нет языкового барьера, а то общение через переводчика лично у меня доверия вообще не вызывает.
    А Вы в России были на консультациях и у кого?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  12. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Франция какой город интересует? Какая пластическая операция? Сами где живете?

    Цитата Сообщение от nedug100478 Посмотреть сообщение
    Оо, во франции? Почему там?
    Оперировалась в Москве в фрау клиник. То есть вас хирург не интересует ? Именно клинику ищите? Я лично смотрела на работы врача и только потом на клинику, и вам бы так советовала выбирать.
    Вы у кого делали пластику в фрау клиник? Довольны остались клиникой?
    Кто-то из Франции в Москву летит, кто-то наоборот. У каждого свои капризы.

  13. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    А в чем капризы, если в Москве лучше оперируют и хирурги хорошие, тогда почему бы и не полететь? Ведь по сути сейчас точка земного шара совсем не важна, так как 21 век на дворе, при наличии финансов можно сесть и полететь куда угодно, думаю, если бы проф Блохин оперировал не в Москве а в другом городе к нему все равно бы летали из разных стран.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •