Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЪТЕОЙЕ
    от jekir в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.12.2004, 21:45
  2. I before pregnancy wish to hand over analyses on zppp. What method to prefer:...
    от Vika в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 15:19
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:30
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:10
  5. ринопластика
    от Лара в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 30.04.2004, 09:24
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите , пожалуйста, где лучше сделать ринопластику в Санкт- Петербурге?

  2. Аватар для statuetka Новичок
    сообщений
    2
    Меня тоже интересует эти тема. Если Вы уже знаете где, то сообщите по statuetka2004@mail.ru или по тел 4821282. Наташа.

  3. Аватар для Д-р Росс категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    203
    Моя клиника находится в центре Москвы.
    Ситуация в СПб мне неизвестна.
    С уважением, д-р Росс.
    Доктор Росс Андрей Владимирович
    доктор медицины, пластический хирург, заведующий хирургическим департаментом медицинского центра
    http://www.plastic-surgery-ross.ru

  4. Лиля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя ринопластика делалась в Москве клинике Оттимо. Врач который меня оперировал Белый И. А. Могу сказать,все прошло отлично, после операции был лишь небольшой дискомфорт, но и то не долгий. Теперь у меня отличный носик, который меня радует, а не раздражает как раньше

  5. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    ринопластику очень хорошо делает Тумаков Глеб, оперирует в Москве. Я сама лично видела результаты его работ, все замечательно, даже при таких тяжелых случаях у него получается все аккуратно и красиво

  6. Аватар для nedug70813 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug64526 Посмотреть сообщение
    ринопластику очень хорошо делает Тумаков Глеб, оперирует в Москве. Я сама лично видела результаты его работ, все замечательно, даже при таких тяжелых случаях у него получается все аккуратно и красиво
    я сама оперировалась у Тумакова, и то, что он хорошо оперирует знаю не по наслышке! Он вообще очень аккуратно все делает, после ОП реабилитируешься очень быстро и практически безболезненно)) Не знаю конечно, это особенность моего организма или это руки хирурга так поспособствовали, но в любом случае я осталась всем довольна!

  7. Лиза
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю ситуацию, лучшие клиники в Москве. В клинике 31 специалисты с зарубежным опытом работы. А как всем известно, США и т.д. это родина силикона и пластики. Поэтому все, что касается пластики лучше делать в клиниках подобного уровня. Ведь внешний вид сейчас крайне важен.

  8. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Оперировалась в Москве у Тумакова. Но было это в прошлом году. Носик ровный, цена более чем скромная.
    Хирурга посоветовали очень близкие знакомые медики. Не было вообще никаких сомнений. Когда почитала немного про саму клинику, была уверенна, что все пройдет хорошо.
    Может стоит подумать сделать рино в Москве?

  9. Аватар для nedug106966 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, где лучше сделать ринопластику в Санкт- Петербурге?
    Я делала в том году в СПб ринопластику у Павла Самцова, исправляли форму носа, спинку. Сделал все очень аккуратно, я очень довольна. Обошлось мне это около 50 тысяч. В принципе недорого для такого результата.

  10. Аватар для nedug107374 Опытный
    сообщений
    25
    Я тоже оперировалась у Тумакова в Москве)) Все прошло хорошо, единственное что от наркоза отходила 3е суток, но это у каждого индивидуально, ни капли не жалею, все аккуратно и красиво.

  11. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Обратитесь в СПИК, он есть и в Питере и в Москве у них много специалистов которые делают ринопластику, мне особенно Арбатов и Мошкалова нравится, отзывы на Оморфии почитайте, там и моя мама писала о том как они ей бесплатно абдоминопластику сделали))
    Никаких ожиданий - никаких разочарований

  12. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Доктор Сиверина отлично выполняет ринопластику.

  13. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Впервые слышу о ней.. Надо будет ради интереса погуглить фото.
    Что касается ринопластики посмотрите работы Абрамяна Соломона Маисовича, часто прямые эфиры с ним бывают в инстаграме клиники, у него своя методика есть, но операция стоит не совсем бюджетно, хотя на здоровье и не надо экономить.

  14. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Про Вульфа многие писали уже на форуме, хороший врач, давно практикует и обучает других хирургов.
    Оперирует и закрытым, и открытым методом. Врач с большой практикой, а это уже большой плюс при выборе хирурга для ринопластики.

  15. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug85582 Посмотреть сообщение
    Впервые слышу о ней.. Надо будет ради интереса погуглить фото.
    Что касается ринопластики посмотрите работы Абрамяна Соломона Маисовича, часто прямые эфиры с ним бывают в инстаграме клиники, у него своя методика есть, но операция стоит не совсем бюджетно, хотя на здоровье и не надо экономить.
    Не знаете, есть ли у Абрамяна работы по совмещенным операциям, когда нос был и подбородок?
    Может помните такие случаи. И вообще врач проводит совместные операции нос + другая пластика?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •