Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug48380 Посмотреть сообщение
    Сергей Николаевич даже когда на консультации общается с пациентками максимально откровенно предупреждает о рисках, может и отговорить от операции. Таких честных хирургов не так уж много.
    Блохину спасибо только можно сказать, ведь не все врачи так смело освещают эти вопросы на медийных каналах.
    Может это своего рода врач отговаривает делать пластику? Но правильно, что пациентам говорят, что не все может пройти гладко.
    Бывает, что идут женщины на операцию свято веря, что все пройдет хорошо, даже не вникая к кому идут, что именно будет делать врач.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  2. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug68764 Посмотреть сообщение
    Кстати, а Блохин проводит абдоминопластику?
    Листала инсту клиники и результатов именно по пластике животика очень мало. В пластике груди равных ему нет, это безусловно.
    А как же пластика живота, к кому лучше обратиться?
    Проводит, и абдомино, и бодилифтинг. Только вот цены будут очень высокие.
    Но если хочется попасть именно к Сергею Николаевичу, цена себя оправдает.
    У врача такие запасы энергии, что после операции многие делятся, что как будто заряжаются от хирурга его энергетикой.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  3. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    bekka, в любом случае Блохин говорит как есть и если пластика не нужна он это озвучит, а там уже выбор за пациенткой оперироваться у другого хирурга или прислушаться к мнению Сергея Николаевича и ничего не делать.
    ZombiGirl, цена конечно для многих важна, но все же к Блохину идут в первую очередь за уверенностью в себе и за новой жизнью. Это лишь малая часть того, что скрывается за пластической операцией.

  4. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug114068 Посмотреть сообщение
    Проводит, и абдомино, и бодилифтинг. Только вот цены будут очень высокие.
    Но если хочется попасть именно к Сергею Николаевичу, цена себя оправдает.
    У врача такие запасы энергии, что после операции многие делятся, что как будто заряжаются от хирурга его энергетикой.
    Победительницу мегапластики показывали после операции у Блохина, подтяжка лица дала такой крутой эффект, очень красиво, овал и сама кожа намного моложе выглядят.
    Блохин волшебник, такие перевоплощения, да еще и на бесплатной основе проводит.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Я тоже ее видела, там кстати многие комментировали, что мол на фото до - это мама, а на фото после это дочка. Результат реально шикарный, мне нравится как сама пациентка Сергея Николаевича реагирует на комментарии, очень адекватно и вообще позитивная женщина. Все же профессор Блохин меняет жизнь людей в лучшую сторону.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от megamozzg Посмотреть сообщение
    bekka, в любом случае Блохин говорит как есть и если пластика не нужна он это озвучит, а там уже выбор за пациенткой оперироваться у другого хирурга или прислушаться к мнению Сергея Николаевича и ничего не делать.
    Подруга была в Питере на консультации, сходила просто так к врачу, а ей потом пришел ответ, что извините, хирург вас не возьмет оперировать.
    Я так понимаю, что это нормальная практика для многих хирургов.
    Посоветую ей сходить к Блохину, если она еще не передумала. Интересно, или С.Н. возьмется за операцию.

  7. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от megamozzg Посмотреть сообщение
    bekka, в любом случае Блохин говорит как есть и если пластика не нужна он это озвучит, а там уже выбор за пациенткой оперироваться у другого хирурга или прислушаться к мнению Сергея Николаевича и ничего не делать.
    ZombiGirl, цена конечно для многих важна, но все же к Блохину идут в первую очередь за уверенностью в себе и за новой жизнью. Это лишь малая часть того, что скрывается за пластической операцией.
    Не знаю, про С.Н. говорят, что чувствуют, как она смотрит и немного холодком веет от его разговоров. Проницательный врач с такой силой и опытом. Никаких комплексов после такой встречи не останется.
    увеличение груди у хир. Бадака ОЕ

  8. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Очень спорный момент. Я считаю, что комплексы лучше прорабатывать в своей голове, возможно вместе с психологом. С другой стороны моя знакомая очень переживала насчёт формы своего носа(на мой скромное личное мнение, был вполне себе симпатичный нос)), а после ринопластики стала гораздо увереннее в себе. Так что не знаю. Некоторым и правда помогает, но тут вопрос, не выльются ли эти комплексы во что-нибудь другое

  9. Аватар для nedug150320 Новичок
    сообщений
    12
    всю жизнь переживала из-за своего восточного носа с горбинкой... а потом сделала рино. и всё. комплексов как не бывало) ни разу не пожалела о своём решении))

  10. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Я избавился от комплексов после того, как сделал себе зубы
    Ставил брекеты, потом носил элайнеры, много всего в общем, но результат был ого-го

  11. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Мне кажется, что если вы исправляете то, что именно вам не нравится - да, комплексы уйдут.

  12. Аватар для nedug162146 Опытный
    сообщений
    42
    Блог2
    Моя подруга очень комплексовала из-за груди, в итоге сделала операция, но факт - комплексовать она не перестала(типа теперь у нее сделанная грудь). Считаю, что с комплексами нужно сначала в голове поработать, операция не поможет.

    Вот даже я, операцию я не делала, но всю жизнь комплексовала из-за веса. В какой то момент взяла себя в руки и похудела на 12 кг и я не перестала комплексовать, я чувствовала себя очень большой и жирной, не могла себя принять. Хотя по факту выглядела хорошо уже. Пришлось работать с психологом

  13. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug150320 Посмотреть сообщение
    всю жизнь переживала из-за своего восточного носа с горбинкой... а потом сделала рино. и всё. комплексов как не бывало) ни разу не пожалела о своём решении))
    Согласна. Если какой-то дефект уж слишком жить мешает, надо от него избавляться во что бы то ни стало.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Согласна. Если какой-то дефект уж слишком жить мешает, надо от него избавляться во что бы то ни стало.
    Есть люди которым ну всё в себе не нравится, и они делают десятки операций, но и это от комплексов не избавит.

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Есть люди которым ну всё в себе не нравится, и они делают десятки операций, но и это от комплексов не избавит.
    Значит тут нужен психолог, а не хирург.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •