Зарегистрироваться
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Екатерина, а как можно жалеть о знакомстве с человеком, который дал Вам то, что не смогла дать природа? Без обид конечно, но это так. Да многим трезвости в суждениям и мыслях совсем не хватает, а были необычные истории у Вас связанные с операцией у Сергея Николаевича, а то порой такое пишут, что мурашки по коже пробегают.

  2. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug47043 Посмотреть сообщение
    Блохин умеет достать на поверхность все самые страшные мысли, талант у врача не только делать шикарные операции, но и душу лечить.
    После такого и жизнь меняется, ничего удивительного.
    А без трезвой оценки никак не получится убрать свои комплексы.
    В этом и состоит грамотная работа пластического хирурга. Другой вопрос, получилось ли у кого-то перебороть комплексы без вмешательств пластических хирургов или косметологов?
    С одной стороны это на самовнушение похоже, ведь внешность по сути не изменится, все так же не будет нравится отражение в зеркале. Может это и невозможно?

  3. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Самообман тем и плох, что работает только короткий промежуток времени. Потом все равно понимаешь, что фигура далека от идеала, и все равно будут мысли как стать красивее. Не вижу в этом стремлении ничего плохого, все мы стремимся к развитию. Пусть с помощью пластического хирурга, но это лучше, чем сидеть и грустить ничего не делая.

    Розалита, мне кажется, что уже от одного взгляда Сергея Николаевича могут быть мурашки, особенно у впечатлительных дам, которые до этого перечитывают истории других пациенток. И вправду врач с сильной энергетикой и очень сильно влияет на людей.

  4. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Екатерина, а как можно жалеть о знакомстве с человеком, который дал Вам то, что не смогла дать природа? Без обид конечно, но это так. Да многим трезвости в суждениям и мыслях совсем не хватает, а были необычные истории у Вас связанные с операцией у Сергея Николаевича, а то порой такое пишут, что мурашки по коже пробегают.
    То что от взгляда хирурга могут мурашки бежать по коже, уже ведь читали?? Да, это под силу Блохину, как и убрать все комплексы.
    Можно сколько угодно это обсуждать, но лично видела, как меняется человек, когда становится красивее, буквально расцветает и жизнь понемногу становится счастливее.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ой написала выше сходить на операцию, имела в виду на консультацию, ну думаю, что Вы поняли меня))
    Екатерина, я бы впечатления от операции у Сергея Николаевича назвала так: Эйфория длинною в жизнь)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    просто полюбите себя такой какая Вы есть! зачем что то в себе менять?

  7. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    баба Маша, как вариант, но согласитесь, что куда приятнее любить себя, когда тело нет разницы какая часть именно не доставляет комплексов.
    Galona, замечательное впечатление, да удивляюсь каждый раз способностям Сергея Николаевича, когда читаю отзывы от его пациенток, все же загадка есть.

  8. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug114196 Посмотреть сообщение
    То что от взгляда хирурга могут мурашки бежать по коже, уже ведь читали?? Да, это под силу Блохину, как и убрать все комплексы.
    Можно сколько угодно это обсуждать, но лично видела, как меняется человек, когда становится красивее, буквально расцветает и жизнь понемногу становится счастливее.
    Бывает, что просто от удачной стрижки человек расцветает, появляются новые силы и новые цели. Что уже говорить про исправление своих комплексов, которые бывает сидят с самого детства.
    Конечно, эффект после этого потрясающий. Блохина нужно благодарить за его работу, может и мурашки при встрече, но это никак не минус, мне кажется.

  9. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    баба Маша, как вариант, но согласитесь, что куда приятнее любить себя, когда тело нет разницы какая часть именно не доставляет комплексов.
    Galona, замечательное впечатление, да удивляюсь каждый раз способностям Сергея Николаевича, когда читаю отзывы от его пациенток, все же загадка есть.
    Вся загадка в таланте Блохина. Для меня нету здесь загадок, врач опытный, в своей сфере гуру и своей работой меняет качество жизни. Согласна, что жить в красивом теле намного приятнее.
    В таком случае вообще можно сложить лапки и любить себя такой, какой дала природа, не развивать мышцы, не тренировать тело.. Все очень условно.

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170

    Возможно кто-то не видел данное видео, очень рекомендую.
    По времени не маленькое, но смотрится легко и я даже несколько раз пересмотрела, интересные вопросы поднимаются.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Кому как не Блохину говорить о красоте БЕЗ КУПЮР. Врач иногда очень откровенно рассказывает о своей работе и о своем опыте.
    Мне нравится, что и публично такие вопросы С.Н. освещает. Вроде бы на форуме принято так откровенно рассказывать о пластике, а не по радио. Видео хорошее, спасибо.

  12. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Почему по радио не принято, наоборот мне кажется люди более внимательно слушают, чем если бы это был эфир по тв, когда тв работает на фоне. Вопросы очень интересные, есть над чем задуматься.
    Важно, что Сергей Николаевич понимает и умеет определить истинные причины обращения женщины к пластическому хирургу.

  13. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Vetana, если идет девочка на операцию из-за прихотей своего мужчины, врачу просто необходимо это знать и отговорить или просто отказать в операции. Потому что делать столь серьезные операции нужно только по своему желанию и чтобы нравиться в первую очередь себе.
    Блохин такие вопросы с порога спрашивает и правильно, я считаю.

  14. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Кому как не Блохину говорить о красоте БЕЗ КУПЮР. Врач иногда очень откровенно рассказывает о своей работе и о своем опыте.
    Мне нравится, что и публично такие вопросы С.Н. освещает. Вроде бы на форуме принято так откровенно рассказывать о пластике, а не по радио. Видео хорошее, спасибо.
    Сергей Николаевич даже когда на консультации общается с пациентками максимально откровенно предупреждает о рисках, может и отговорить от операции. Таких честных хирургов не так уж много.
    Блохину спасибо только можно сказать, ведь не все врачи так смело освещают эти вопросы на медийных каналах.

  15. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug120967 Посмотреть сообщение
    просто полюбите себя такой какая Вы есть! зачем что то в себе менять?
    А Вы бы почитали истории девочек, здесь неоднократно обсуждалось, почему решаются на пластику, а истории про перемены я думаю, что никого равнодушным не оставят. Все же считаю, что чудеса бывают и не надо принимать себя такой, какая есть, если есть шанс сделать свою жизнь лучше!
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •