Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Появилась совершенно новая методика пластики носа - микро ринопластика, авторская методика Абрамяна СМ. Читала про суть методики
    Использование специального инструментария, а также видеоэндоскопического оборудования позволяет провести поднадкостничную отслойку, которая полностью сохраняет инервацию носа и не нарушает трофику (сохраняется чувствительность, не нарушается кровоснабжение, повреждение тканей минимально). Использование эндоскопического оборудования обеспечивает высокую точность манипуляций - до 1 мм.
    И ещё период реабилитации сокращается с 3 недель до 7 дней
    Станет ли микро ринопластика настоящей альтернативой обычной пластике носа??
    Кто уже думает на счет микро ринопластики?
    Последний раз редактировалось nedug116031; 20.04.2017 в 19:04.

  2. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Интересно, а где можно посмотреть работы Соломона Маисовича по микроринопластике?
    Конечно на счет реабилитации - это очень хорошие новости, получается, если я все верно понимаю за счет того, что методика не такая травматичная сокращается срок реабилитации? А отеки меньше будут и синяки или как обычно?

  3. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Даже микроринопластика есть. Где можно подробнее про методику почитать? Абрамян именно на пластике носа специализируется?
    Меня удивляет, что некоторые хирурги до сих пор пластику носа проводят открытым методом, когда и шов остается заметный после операции. Знакомая так оперировалась, причем в этом году. И потом ходила с отекшим лицом почти три недели. И смысл, когда есть более современные методы?
    В пластическую хирургию особенно быстро вживаются любые достижения в медицинской сфере, здорово, что и в Москве тенденции такие хороши, врачи быстро подхватывают все новое. Хотя некоторые по прежнему оперируют как умеют.

  4. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Я на форуме почти случайно нашла чудесную историю девушки, нос, как я поняла, очень сложный был. И не только ринопластику Абрамян провел, но и перегородку подправил. Ловите babyblog.ru/user/id2554143/1151
    Надеюсь модераторы лояльно отнесутся, фото копировать не очень удобно.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну думаю, что и как-то без разрешения автора не совсем хорошо фото копировать, пусть даже они и находятся в свободном доступе. Почитала историю девушки, которая оперировалась у Соломона Маисовича, фото конечно как говорится во всей красе, особенно та, где повязка на лице, но зато можно посмотреть как РЕАЛЬНО проходит реабилитация и какой внешний вид ждет после операции, нос отличный получился!
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Здорово, что есть что-то новое в пластике носа.
    Меня очень удивляет, что до сих пор кто-то соглашается открытым методом делать нос, когда давно уже многие врачи переходят на операцию закрытым методом. Шва не остается заметного, вообще ни следа после операции. Ну кроме красивого носа.
    Про микро ринопластику не слышала, а есть фото до и после?

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну тут два варианта или просто нет возможности в том или ином случае сделать закрытую ринопластику или у хирурга не хватает достаточного опыта.
    Veroona, а посмотрите здесь сообщение в теме за 26 мая, там если пройдете по ссылке увидите очень большой и хороший отзыв, девушка оперировалась у Абрамяна и подробно все расписала, интересно почитать.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug85769 Посмотреть сообщение
    Я на форуме почти случайно нашла чудесную историю девушки, нос, как я поняла, очень сложный был. И не только ринопластику Абрамян провел, но и перегородку подправил. Ловите babyblog.ru/user/id2554143/1151
    Надеюсь модераторы лояльно отнесутся, фото копировать не очень удобно.
    Отличный результат, нос идеальный, словно от природы такой хорошей формы.
    Абрамян в ринопластике стал одним из лучших хирургов Москвы, очень быстро врач завоевал свой авторитет.
    Очень жду на нашем форуме отзывов об этой операции.

  9. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Может Вы сами быстрее операцию сделаете и поделитесь своими впечатлениями и ощущениями после ринопластики у Абрамяна, а на консультации еще не были?
    Интересно про стоимость операции узнать будет дешевле, чем закрытая ринопластика или дороже по стоимости?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  10. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Я от медицины очень далека, но ведь раньше делали ринопластику и чуть ли не по полгода люди ожидали восстановления. Разве реально за неделю, чтобы все зажило? И даже без синяков?
    Если и вправду так, то микрориноплстика станет прорывом просто в этой области.

    Ninamma, ох, хорошо вышло. Нос абрамян на отлично сделал, но фото после операции не самые радужные.

  11. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32

    В соседней теме увидела этот ролик, операция прошла удачно и нос после микроринопластики у девушки словно с обложки глянцевого журнала. Очень красивый результат, но главное, что естественный.
    Нос благородный, ровный получился и никаких швов не осталось. Абрамян в видео понравился, приятный врач и девушка отзывалась о хирурге в положительном ключе.

  12. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Добавлю еще картинку с сайта, там статья хорошая про микроринопластику, но возможно кому-то просто лень искать.
    Kinary, спасибо за видео, посмотрела с интересом, не видела это видео.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21bdb4b94614.png
Просмотров: 182
Размер: 105.0 Кб
ID: 14519
     
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  13. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Kinary, очень красивая внешность у женщины. Ринопластика завершила образ, Абрамян в этом видео очень чуткий. Кто знаком с хирургом, в жизни врач такой же??
    Девушка волнуется немного, но здорово, что можно посмотреть на живое общение врача с пациентом.
    Galona, писали чуть выше о преимуществах микроринопластики.

  14. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    На сайте клиники есть еще статья про микроринопластику, не знаю или можно здесь поделиться, там тоже и видео и фото есть пациентки Абрамяна, судя по всему эта методика пользуется спросом, оно не удивительно, так как результат помимо того, что естественный так еще и реабилитация проще проходит, повезло девушкам и с врачом и с новым носиком)

  15. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Kinary, затаив дыхание смотрела как снимали гипс. Приятная женщина и красивый нос в результате.
    Абрамяна работы как искусство, прекрасные результаты. Ещё несколько видео отзывов посмотрела.
    Понравилось, как общается хирург с пациентками.

    renatka, конечно. Сравните, что после обычной ринопластики восстановление на три недели растягивается, а при микроринопластике всего неделя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •