Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug147502 Новичок
    сообщений
    13
    И я уменьшила, так как извините, 5 размер - это очень неудобно, мешает жить да и не то чтобы очень красиво. Хирурга нашла через знакомых, очень хороший мужчина, а главное, грамотный врач, операция прошла нормально,более-менее восстановилась ии присупила к работе уже через недели 2. Не бойтесь девочки, но ищите хорошего специалиста!!1

  2. Аватар для nedug150277 Новичок
    сообщений
    10
    у меня подруга уменьшала, но операция прошла не очень удачно, пришлось на повторную идти (и платить в два раза больше)... всё потому что врач был не очень, а при этом по совету знакомых... как-то я побаиваюсь этих пластических хирургов, никогда не можешь отвечать за результат.....

  3. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug81569 Посмотреть сообщение
    Зачем уменьшать? Вообще не понятно.
    Болей в спине и постоянного дискомфорта во время занятий спортом не достаточно?

  4. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    Болей в спине и постоянного дискомфорта во время занятий спортом не достаточно?
    Это точно. Тем у кого никогда не было большой груди - не понять.

  5. Аватар для nedug162294 Новичок
    сообщений
    13
    Блог2
    Да, если просто худеть, то грудь может потерять форму.

  6. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Моя подруга тоже уменьшала грудь после третьих родов. Уменьшала и корректировала форму.

  7. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Моя подруга тоже уменьшала грудь после третьих родов. Уменьшала и корректировала форму.
    Слишком большая грудь, это нагрузка на грудную клетку, затруднённое дыхание.

  8. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Слишком большая грудь, это нагрузка на грудную клетку, затруднённое дыхание.
    А ведь некоторые намеренно делают себе гипер большую грудь с помощью имплантов.

  9. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    А ведь некоторые намеренно делают себе гипер большую грудь с помощью имплантов.
    Сытый голодного не понимает, как говорится.

  10. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не понимает, как говорится.
    Просто любая крайность, которая мешает жить должна корректироваться. Ничего в этом такого нет.

  11. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Просто любая крайность, которая мешает жить должна корректироваться. Ничего в этом такого нет.
    Моей знакомой после родов, сам врач посоветовал пластику груди сделать. Так что это не всегда просто баловство как многие считают.

  12. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Моей знакомой после родов, сам врач посоветовал пластику груди сделать. Так что это не всегда просто баловство как многие считают.
    К совету врача, я бы наверняка прислушалась.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    К совету врача, я бы наверняка прислушалась.
    Да, тем более если сам чувствуешь необходимость операции.

  14. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug147502 Посмотреть сообщение
    И я уменьшила, так как извините, 5 размер - это очень неудобно, мешает жить да и не то чтобы очень красиво. Хирурга нашла через знакомых, очень хороший мужчина, а главное, грамотный врач, операция прошла нормально,более-менее восстановилась ии присупила к работе уже через недели 2. Не бойтесь девочки, но ищите хорошего специалиста!!1
    А у меня знакомая как раз увеличила грудь до пятого размера и очень довольна. Говорит, всегда мечтала о таких формах

  15. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    Болей в спине и постоянного дискомфорта во время занятий спортом не достаточно?
    Да, боли в спине, это частая проблема. Потому что, большая грудь, это дополнительная нагрузка, ка ни крути.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •