Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Вы серьезно?
    По ходу Вы совсем не читали тему, неужели Вы думаете, что в мире девушки только с маленькой грудью. Почитайте статьи есть на сайте фрау клиник про редукцию груди, думаю, что узнаете много нового для себя. С таким же успехом можно спросить, а зачем подтягивать?)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42

    Смотрела ролик про то, как женщины подавали свои заявки на бесплатное уменьшение груди от С.Н. Блохина.
    Здорово, что есть еще такие возможности сделать желаемую и такую нужную операцию полностью бесплатно.
    Результаты, кстати, есть в зарытом инстаграме фрауклиник.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  3. Аватар для nedug128060 Новичок
    сообщений
    5
    а разве нельзя уменьшить грудь похудением? у меня это просто всегда работает, как вес теряют, грудь тоже уменьшается

  4. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    lKleoPatrAl, думаете, если девушка, которая весит 60 кг и имеет 6 размер груди, скинув 5-10 кг, заимеет грудь 3 размера?
    Разве что во сне такое может быть. В обычной жизни нужна пластика, таких врачей единицы, которые грамотно проводят такие сложные операции.
    Можете почитать историю Алены Водонаевой, она оперировалась у Блохина, и даже до операции была очень худенькая.
    А грудь точно не худенькая.

  5. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Ну скажем так. грудь немного уменьшится все же.

  6. Аватар для nedug131962 Новичок
    сообщений
    14
    Вы правы уменьшение я думаю сложнее .

  7. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    DarmaTS, не все хирурги даже в Москве берутся за такую операцию. не говоря уже о клиниках в регионах.
    Светлана, как понять немного уменьшиться? Почему немного. Зависит от того, какая грудь была до операции. А Вы смотрели видео с пациенткой Сергея Николаевича, которые выше добавили. Если нет, рекомендую посмотреть.
    lKleoPatrAl, Вы думаете, что грудь будет держать форму, если сильно похудеть? Увы, нет.

  8. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    Самое печальное, что вроде и наградила природа женщин такой красивой фигурой, формы дала, грудь, а вот после родов, похудения или еще чего-нибудь с грудью печалька происходит. И не накачать ее никак, нет там мышц таких, чтобы в тренажерке пошел и сделал. Приходится идти к пластическому хирургу. У меня кума ездила к Блохину, уж не знаю, как она к нему попала, но это было несколько лет назад. Она худенькая сама, маленькая, а грудь 5 размера. Мы с ней учились вместе в колледже, так она из-за этого комплекса и на физкультуру не ходила, стеснялась. А еще, говорит, больно было бегать. Я помню, как она мучилась. И как только родила, она к Блохину и помчалась. время прошло уже, а грудь после операции такая же красивая.

  9. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    DarmaTS, не все хирурги даже в Москве берутся за такую операцию. не говоря уже о клиниках в регионах.
    Светлана, как понять немного уменьшиться? Почему немного. Зависит от того, какая грудь была до операции. А Вы смотрели видео с пациенткой Сергея Николаевича, которые выше добавили. Если нет, рекомендую посмотреть.
    lKleoPatrAl, Вы думаете, что грудь будет держать форму, если сильно похудеть? Увы, нет.
    На сколько я знаю, что в клинике Блохина и его ученики проводят уменьшение груди, не только сам С.Н. Ведь при этом цена будет на операцию более доступной. Мне кажется, это лучше, чем страдать от тяжелой и массивной груди.
    увеличение груди у хир. Бадака ОЕ

  10. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Конечно лучше, это не только эстетическая проблема. Огромная грудь просто некрасива, да и одежду попробуй подбери. Спортом заниматься практически невозможно, если только не перебинтовываться, но выглядит это ужасно. А попробуй пробеги с такой грудью, за ребенком побегай, это еще и больно, между прочим. А сколько болячек от этого может быть, тот же позвоночник как страдает. У меня подруга делала редукционную пластику во Фрау клиник у Тумакова.

  11. Опытный
    сообщений
    21
    Кстати, уменьшить стоит дороже, чем увеличить.

  12. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Я не совсем понимаю, почему все сравнивают уменьшение груди с подтяжкой или увеличением это же разные операции, ну не может все стоить одинаково. Это вполне логично, все мы тоже разные и случаи индивидуальные, при чем каждый.
    Как по мне ориентироваться на стоимость в первую очередь, это не лучшая затея для здоровья.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  13. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Абсолютно согласна, это совершенно разные операции, причем редукция более сложная операция. Там же не просто вставить имплант надо, а, грубо говоря, отрезать кусок груди и из оставшегося сформировать новую здоровую и красивую грудь. Это должен быть очень компетентный доктор, настоящий профессионал. Вот у моей подруги был после родов 6 размер, она всегда чуть не рыдала, как это тяжело и неудобно, один дискомфорт. Во Фрау клиник ей очень помогли, у нее теперь красивая аккуратная троечка.

  14. Аватар для nedug137683 Новичок
    сообщений
    3
    Кстати да, я и не знала. Когда решила грудь уменьшить, просто в шоке была, оказывается мало кто такое делает. В фрау клиник читала проводят такие операции. Если мне еще подскажут к какому хирургу лучше идти, буду благодарна!

  15. nedug138955
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    что только вы не делаете) уменьшаете, увеличиваете.. вот вам все покоя нет))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •