Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Искала на форуме тему по уменьшению груди, но обсуждают только увеличение груди.
    Хотя операция по уменьшению груди в разы сложнее и становится такой же актуальной.
    Читала, что и Алена Водонаева пошла на уменьшение груди, оперировал блохин.
    Алена пишет, что уже через 10 дней вернулась к работе.
    У всех так легко проходит эта операция? От чего это зависит? И какие сейчас актуальные цены на уменьшение груди?

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ce9b196d972.jpg
Просмотров: 896
Размер: 113.5 Кб
ID: 13996

  2. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну редукцию тоже не так уж и редко делают, мне кажется, что была где-то темка на форуме надо будет поискать. Цену хирург обычно озвучивает на консультации, у меня так было. Ну и еще стоимость зависит от сложности. Достаточно много нюансов, видела фото Алены, так как слежу за ее инстой, понравилась форма.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  3. Аватар для nedug114866 Опытный
    сообщений
    28
    Мне б её увеличить...

  4. Аватар для inna3d Новичок
    сообщений
    11
    Цены очень разные, от 300 долларов до 8 тыс. Послеоперационный период 1-2 недели, в этот период заживают швы, надо носить компрессионное белье, не напрягаться. После, женщина возвращается к обычному способу жизни.

  5. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug114866 Посмотреть сообщение
    Мне б её увеличить...
    Блохин такие сложные пластические операции проводит по уменьшению груди. Увеличение делает шикарно, если надумаете, запомните этого хирурга.
    Многие к нему мечтают попасть.
    Но да, большая грудь не всегда такая радость, тяжеловато бывает с ней и не всегда комфортно.

  6. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1cdff7ee2c8451cbe75611136bcaea0.png
Просмотров: 112
Размер: 336.4 Кб
ID: 14167
    Ещё одна удивительная работа Блохина СН. Нашла в соц сети, не могу не поделиться.
    Девушки, ну ведь очень круто вышло? При это естественная форма груди осталась.
    Подтяжка груди сложная операция, но уменьшение, ещё сложнее проходит.

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    конечно круто! Тут даже и не поспоришь, хотя я когда вижу работы профессора Блохина, всегда не перестаю восхищаться его талантом и опытом. Не важно какую операцию проводит С.Н., но самое главное - это результат, который всегда выглядит естественно.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug119411 Новичок
    сообщений
    16
    а разве нельзя уменьшить грудь похудением? у меня это просто всегда работает, как вес теряют, грудь тоже уменьшается

  9. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Razinsa, у вас какой размер, что вам помогает похудение? Что делать с обвисшей кожей в таком случае?
    После беременности и растяжки появляются, и птоз. Уменьшение пусть не самый легкий путь к красивой груди, но иногда самый оптимальный.
    про операцию Алены Водонаевой наслышана, очень красивая фигура у девушки. Интересно, во сколько Алене обошлась операция у Сергея Николаевича. Никто не в курсе?
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug119411 Посмотреть сообщение
    а разве нельзя уменьшить грудь похудением? у меня это просто всегда работает, как вес теряют, грудь тоже уменьшается
    А если худеть некуда, посмотрите на Алену разве есть куда худеть?
    Конечно грудь при похудении уменьшится значительно при чем, но Вы совсем не учли, что она обвиснет и потеряет свою форму, а в этом случае уже без подтяжки не обойтись.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug119411 Посмотреть сообщение
    а разве нельзя уменьшить грудь похудением? у меня это просто всегда работает, как вес теряют, грудь тоже уменьшается
    У кого как, я много статей читала, многие звезды Голливуда идут на уменьшение груди. Не удивительно, что и наши звезды идут на такой радикальный шаг. Казалось бы, что многие мечтают увеличить грудь, но и слишком большая грудь в тягость. У Водонаевой красивый результат, фигура точеная и с грудью 3 размера смотрится более красиво и хрупко. У Блохина чудесно получилось сделать фигуру Алены ещё красивее.

  12. Аватар для nedug124021 Новичок
    сообщений
    3
    Это точно, уменьшать сейчас желающих почти нет

  13. Аватар для nedug117017 Новичок
    сообщений
    6
    Я не увеличивала грудь, а наоборот уменьшала с 5-го размера, потому как очень тяжело с ней ходить. Пластический хирург Ветюгов сделал все очень аккуратно, благодарна ему за такую проделанную работу. Сейчас уже я больше довольна.

  14. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38

    Видео отзыв пациенток после уменьшения груди. Здорово, что есть возможность даже такие операции сделать на бесплатной основе. Конечно, нужна большая удача, чтобы выиграть в таком конкурсе, но ведь этим женщинам повезло.

    Полина, а как форма? Нравится вам после операции? Как восстановление проходило?

  15. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Зачем уменьшать? Вообще не понятно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •