Зарегистрироваться
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Марина, а что за омоложение? Интимное тоже? Я как-то читала про Mona Lisa в Фрау клиник, там даже видео было на котором показано, что к чему. Не на живом примере разумеется, а просто в виде картинки. Показаний кстати очень много, интересно послушать тех, кто делал. Какой эффект потом был.

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Марина, а что за омоложение? Интимное тоже? Я как-то читала про Mona Lisa в Фрау клиник, там даже видео было на котором показано, что к чему. Не на живом примере разумеется, а просто в виде картинки. Показаний кстати очень много, интересно послушать тех, кто делал. Какой эффект потом был.

    Я подумываю об омоложении типа "плазмолифтинга" или "биоревитализации". Говорят, чувствительность лучше становится, сухости нет такой уже. Так что я прям загорелась)

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Честно не слышала про инъекции в эту область, кроме увеличения точки G это для повышения чувствительности во время ПА делают, многие пишут, что работает.
    Кстати сухость во влагалище является показанием для проведения лазерной терапии, прочитайте про Mona Lisa подробнее, еще пишут, что мышечный тонус повышается, тоже хорошо.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug114866 Опытный
    сообщений
    28
    Почитаем...

  5. Аватар для nedug115739 Новичок
    сообщений
    1
    Сделала лабиопластику полтора года назад, и ни разу не пожалела о своём поступке! Пусть, хоть, что тут пишут - каждый принимать решение будет сам! Мне, например, надоело заниматься интимом с любимым мужем в темноте - понятно, что он всё моё тело видел, и любит меня независимо от моих недостатков, впрочем, как и я его! Но.... от моего комплекса, я полностью не могла расслабиться ... ну, зачем так мучиться, если есть возможность привести свои некоторые части тела, с помощью пластической хирургии, в идеальную форму. Что я и сделала!!! Пошла к Вагановой Наталье Алексеевне - я только к ней и хотела - пластику мпг она делает много и классно, сдала анализы перед операцией и через две недели, вообще забыла про эту проблему! Это одна из самых дешёвых операций в пластической хирургии, поэтому по нашему бюджету она не ударила, а вот как мне показалось, чувствительности она мне только добавила, уж, не знаю почему - то ли по физиологическим причинам, то ли, просто, начала расслабляться .... В общем, решайте сами и никого не слушайте!

  6. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Анна, через какое время после интимной пластики вам врач разрешила интимную близость?? Не было больно сразу после операции или дискомфорта? В душ когда первый раз пошли после операции?

    Galona, мона лиза тач совмещают с интимной пластикой? Нашла эту процедуру только в фрау клиник. Это их авторская методика?

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    georgina, это аппаратная процедура, на счет совмещения с интимной пластикой не подскажу, тут надо у доктора спрашивать. Посмотрите в инсте фрау клиник, там недавно был пост с циклом видео про интимное омоложение Mona Lisa гинеколог достаточно подробно все рассказывала.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug62459 Новичок
    сообщений
    7
    А я вот недавно сделала плазмолифтинг. Процедура проводится в три этапа, но эффект виден уже после первого! Что для меня очень важно - не дорого и не больно. Зато как действенно! Читала комментарии - кто-то хотел сделать - обязательно делайте, не отказывайте себе!!! Жизнь сразу улучшится в несколько раз! Если есть кто из Ростова-на-Дону, то я делала в клинике “Да Винчи”, рекомендую!

  9. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    В Москве тоже делают инъекции, я выше писала как раз.
    Знаю, что еще биоревитализацию влагалища делают, показаний тоже много к проведению данной процедуры, кто интересуется рекомендую почитать статью на эту тему.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  10. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    Помимо лабиопластики, есть еще операция под названием " вагинопластика", я так понимаю эта процедура сужает размер влагалища. Если я не права, то исправьте пожалуйста) Так вот, очень долго думала, ну прям наверное год целый. И все-таки думаю решиться на вагинопластику или лабио. В зависимости от того, что вообще хирург предпишет. Вот на счет хирурга, хоть я и думала столько, все таки не знаю еще к кому я пойду. Все таки операция не шуточная, хотелось бы отзывов и рекомендаций от реальных людей. Посоветуйте пожалуйста опытного и надежного хирурга в Санкт-Петербурге!

  11. Аватар для nedug133096 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug132467 Посмотреть сообщение
    Помимо лабиопластики, есть еще операция под названием " вагинопластика", я так понимаю эта процедура сужает размер влагалища. Если я не права, то исправьте пожалуйста) Так вот, очень долго думала, ну прям наверное год целый. И все-таки думаю решиться на вагинопластику или лабио. В зависимости от того, что вообще хирург предпишет. Вот на счет хирурга, хоть я и думала столько, все таки не знаю еще к кому я пойду. Все таки операция не шуточная, хотелось бы отзывов и рекомендаций от реальных людей. Посоветуйте пожалуйста опытного и надежного хирурга в Санкт-Петербурге!
    Сама делала из-за избыточного объема вагины, которая не сокращалась и не принимала свою изначальную форму после родов в течение длительного времени. Вообще решила не париться и записалась на пластику влагалища. Насколько я понимаю, лабиопластика это исправление дефектов малых и больших половых губ. А вагинопластика производит вмешательства, так сказать немного глубже. Кстати, делала я в Университетской клинике на Коллонтай 17

  12. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug133096 Посмотреть сообщение
    Сама делала из-за избыточного объема вагины, которая не сокращалась и не принимала свою изначальную форму после родов в течение длительного времени. Вообще решила не париться и записалась на пластику влагалища. Насколько я понимаю, лабиопластика это исправление дефектов малых и больших половых губ. А вагинопластика производит вмешательства, так сказать немного глубже. Кстати, делала я в Университетской клинике на Коллонтай 17
    Понятно, а вы у кого делали? Как прошла операция, дорого ли обошлось? Долго восстанавливались? Я вообще очень сильно волнуюсь. Можете подробнее рассказать про сам процесс вагинопластики?

  13. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug133096 Посмотреть сообщение
    Ну в общем. Что могу сказать, операция проходит амбулаторно, оставать в больнице не придется. Сразу после всего дают время на то, чтобы прийти в себя после наркоза и сможете уже отправиться домой. Делала я в у хирурга Иванова Александра Владимировича. По ценам можете на ххх сориентироваться. Но лучше и проще было бы сразу консультацию записаться к самому врачу, он вам и уверенности придаст и все расскажет
    Спасибо большое! Так и сделаю, просто пойти и записаться на консультацию самый лучший вариант думаю. Еще раз спасибо за рекомендацию, после операции напишу как все прошло. Надеюсь все пройдет благополучно

  14. Аватар для nedug133536 Новичок
    сообщений
    8
    При лабиопластике не возникают никакие казусы, вдруг там не так зашьют? Или еще хуже, заденут какой-нибудь важный орган... А вообще, лабиопластика кроме эстетики какие еще проблемы может решить? С чувствительностью, упругостью тоже все понятно, ну а кроме какие еще есть плюсы этой процедуры?

  15. nedug138955
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    что это ?)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •