Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137827 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug133536 Посмотреть сообщение
    При лабиопластике не возникают никакие казусы, вдруг там не так зашьют? Или еще хуже, заденут какой-нибудь важный орган... А вообще, лабиопластика кроме эстетики какие еще проблемы может решить? С чувствительностью, упругостью тоже все понятно, ну а кроме какие еще есть плюсы этой процедуры?
    А разве при лабиопластике работают над внутренними органами? Это ведь просто операция на внешний вид половых губ, разве нет? А ну вообще, на счет этой темы, чтобы вот такого не было, нужно выбирать ответственного специалиста, хирурга, тогда и не будет никаких казусных моментов, я считаю

  2. Аватар для nedug80633 Новичок
    сообщений
    10
    не слышала никогда этого названия. реально что это?

  3. Аватар для nedug140896 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug80633 Посмотреть сообщение
    не слышала никогда этого названия. реально что это?
    Это операция на половых губах у женщин, когда есть физиологические проблемы с рождения или они произошли после родов, например. У моей подруги, например, мпг были 3 и 4 см. представьте какого это..

  4. Аватар для nedug137827 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug133526 Посмотреть сообщение
    Я тоже делала лабиопластику у Иванова Александра. Мне понравилась сама работа, только после того, как все зажило смогла насладиться результатом. Швы наложил ровно, убрал там, где было нужно. Я всем довольна. Правда, восстанавливаться немного неудобно было, так как надо было соблюдать режим постельный
    Что на счет чувствительности половых губ? Много кто говорит, что после интимной пластики за счет удаления лишней кожи половые губы уже не так чувствительны как раньше... Как этого избежать, если это правда?

  5. Аватар для nedug144602 Новичок
    сообщений
    6
    это все слухи, на счет того, что чувствительность притупляется после интимной пластики. Некоторые специально идут оперироваться, чтобы улучшить чувствительность половых губ.

  6. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Только недавно знала, что существует такая процедура как лабиопластика и не понимаю, зачем девушки делают ради эстетических целей, иногда портя себе этим здоровье... Хотелось бы узнать, какие медицинские показания к лабиопластике существуют и существуют ли они вообще? Или это всё ради наживки на чужих комплексах?

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug144602 Посмотреть сообщение
    это все слухи, на счет того, что чувствительность притупляется после интимной пластики. Некоторые специально идут оперироваться, чтобы улучшить чувствительность половых губ.
    Есть такое, но все завит от работы хирурга и ваших желаний. Если хотите их для этого уменьшить - флаг в руки

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156754 Посмотреть сообщение
    Есть такое, но все завит от работы хирурга и ваших желаний. Если хотите их для этого уменьшить - флаг в руки
    Да,такие вещи надо предварительно обговаривать с врачом.

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Да,такие вещи надо предварительно обговаривать с врачом.
    Плюс я бы поспрашивала какой врач лучше, какой хирург. Не хотелось бы при такой операции сталкиваться с разной побочкой и прочим.

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Плюс я бы поспрашивала какой врач лучше, какой хирург. Не хотелось бы при такой операции сталкиваться с разной побочкой и прочим.
    Да , информация из проверенных источников очень важна в данном случае

  11. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Да , информация из проверенных источников очень важна в данном случае
    Для меня проверенные источники - это прежде всего близкие и друзья.

  12. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Для меня проверенные источники - это прежде всего близкие и друзья.
    Ну, они тоже субъективны могут быть и проблемы у всех разные.

  13. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Ну, они тоже субъективны могут быть и проблемы у всех разные.
    Да, надо скорее ориентироваться на людей с одинаковыми проблемами.

  14. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Для меня проверенные источники - это прежде всего близкие и друзья.
    Конечно, они максимально честно обо всём расскажут и подскажут.

  15. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug147263 Посмотреть сообщение
    Только недавно знала, что существует такая процедура как лабиопластика и не понимаю, зачем девушки делают ради эстетических целей, иногда портя себе этим здоровье... Хотелось бы узнать, какие медицинские показания к лабиопластике существуют и существуют ли они вообще? Или это всё ради наживки на чужих комплексах?
    И такое есть, так или иначе. Особенно в частных клиниках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •