Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105749 Многоуважаемый
    сообщений
    234
    Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

    Что скажете по этим услугам? Какие последствия?



    Стоит ли оно того и каковы гарантии и риск?




  2. Аватар для nedug99521 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug105749 Посмотреть сообщение
    Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

    Что скажете по этим услугам? Какие последствия?





    Стоит ли оно того и каковы гарантии и риск?

    Многое зависит от хирурга, ведь это очень тонкая и деликатная операция. Не дай бог уберет лишнее, сделает некрасиво. Все это очень серьезно! потому я и делала операцию у профильного хирурга, Иванова Александра из Университетской клинике в Санкт-Петербурге. Лабиопластика у него не дорогая, у него вообще все прайсы адекватные, хотя уровень этого хирурга очень высокий, пол Питера к нему идут за помощью. Вы можете посмотреть прайс на сайте их клиники, в гугле легко найдете.

  3. Аватар для nedug105749 Многоуважаемый
    сообщений
    234
    Цитата Сообщение от nedug99521 Посмотреть сообщение
    Многое зависит от хирурга, ведь это очень тонкая и деликатная операция. Не дай бог уберет лишнее, сделает некрасиво. Все это очень серьезно! потому я и делала операцию у профильного хирурга, Иванова Александра из Университетской клинике в Санкт-Петербурге. Лабиопластика у него не дорогая, у него вообще все прайсы адекватные, хотя уровень этого хирурга очень высокий, пол Питера к нему идут за помощью. Вы можете посмотреть прайс на сайте их клиники, в гугле легко найдете.
    Спасибо за совет, но скорее хотелось бы найти специалиста где-то в Москве - поближе к дому ..

  4. Аватар для nedug105792 Новичок
    сообщений
    1
    Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

  5. Аватар для nedug105798 Новичок
    сообщений
    1
    Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

  6. Аватар для nedug105802 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug105798 Посмотреть сообщение
    И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!
    В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…

  7. Аватар для nedug105803 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug105802 Посмотреть сообщение
    В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…
    О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Лина Дон, у Вас была и лабио и вагино пластика одновременно? У меня знакомая недавно оперировалась у моего хирурга, но у нее только вагинопластика была, с мпг у нее все в порядке, а после родов с влагалищем проблемы были. Но вот по стоимости не подскажу, не интересовалась в какую цену ей операция обошлась.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    С ума сойти, в какой раздел я попал! Девушки, на что вы деньги тратите?

  10. Аватар для nedug105666 Новичок
    сообщений
    3
    Сравниваю свои мпг и других женщин, и мои мне кажутся просто уродливыми, большими и какими-то морщинистыми…Может я преувеличиваю, но все же.
    Хочется аккуратные и красивые губки. И чтобы не свисали.
    Говорят, Егорова М.В. неплохо проводит эту оп. Частенько в клинике проводятся акции, кто делал операцию по акционной цене, стоит ли подождать?
    И очень волнует вопрос, насколько быстро можно будет вернуться в половой жизни?

  11. Аватар для nedug98450 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug99521 Посмотреть сообщение
    На сапсане за пару часов долетишь до Питера) у меня так подруги уже ездили из Москвы. к Иванову очень многие едут на интимную пластику из Мск, т.к. делает он хорошо и цены не ломит. На сайте Университетской клиники посмотрите расценки, вполне адекватно. По крайней мере я сравнивала с ценами некоторых известных хирургов в москве, разница была разительна!!

    Не зря хвалят, один из лучших не только в Питере он, к нему со всей страны съезжаются, т.к. он не просто пластический хирург, а гинеколог, специализирующийся на интимной пластике.

  12. Аватар для nedug60966 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    С ума сойти, в какой раздел я попал! Девушки, на что вы деньги тратите?
    Девушки делают вложение в свою красоту и привлекательность)

  13. Аватар для nedug111730 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug60966 Посмотреть сообщение
    Девушки делают вложение в свою красоту и привлекательность)
    А кто ж не хочет красоту "там"?? те, у кого все в порядке, даже не представляет какие бывают варианты. У моей подруги мпг были под 5-6 см!! вы представляете какие это огромные куски, которые никакой привлекательности не имели. А теперь у нее там все аккуратно и естественно! конечно постарался хирург, спасибо Александру Иванову, чтоб делали без пластических хирургов тысячи девушек и женщин! красота требует жертв.

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Родион, а что такого? Человек же может потратить свои заработанные деньги на все что вздумается или Вы как-то иначе считаете? Начнем с того, что чужие средства считать некрасиво. Кстати большинство мужчин не против вагинопластики, некоторые даже сами своих супруг отправляют, так как видите ли интимная жизнь уже не торт и ощущения там не те после родов. Всем хочется поуже, что поделать. Или Вы в этом плане со мной не согласитесь?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Если самой не нравится, то почему бы не сделать? Делала эту пластику по эстетическим причинам. Мне не нравилось, как выглядело, поэтому когда гинеколог, у которого я наблюдалась во время беременности, сказала мне, что все решаемо и это все не так сложно как кажется и она сама делает такие операции, то я решилась. Врач гинеколог Сизова Лада Витальевна, работает она в ТН-Клинике, делает пластику и омоложение. Омоложение у меня пока только в планах, но страха в принципе нет, врачу доверяю)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •