Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug77772 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,после пластики век (прошло три месяца) на правом верхнем веке ближе к переносице одутловатость как при ячмене.и глаз выглядит отекшим.Ходила на консультацию.мне сказали при операции ставили часть жира.Что делать?Неужели опять на операцию?Помогите пожалуйста!Может есть какие массажи или растирания века?

  2. Аватар для nedug103075 Опытный
    сообщений
    28
    А на консультации разве не предложили пути решения проблемы?

  3. Аватар для nedug103467 Опытный
    сообщений
    34
    Очень важно к хорошему хирургу попасть. Мне операцию проводила Аликова А.В., после никаких проблем не возникло. Это Москва, рада, если кому подскажу, чтоб без последствий.

  4. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug103467 Посмотреть сообщение
    Очень важно к хорошему хирургу попасть. Мне операцию проводила Аликова А.В., после никаких проблем не возникло. Это Москва, рада, если кому подскажу, чтоб без последствий.
    Спасибо большое, Почитала вас и записалась к Аликовой на консультацию. Буду делать блефаро у неё, очень впечатлил опыт работы, отзывы и достижения в пластической хирургии.

  5. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    А мне кажется, азиатские веки это красиво, многие специально делают операцию, чтобы получить такой разрез.

  6. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, азиатские веки это красиво, многие специально делают операцию, чтобы получить такой разрез.
    На в кус и цвет, как говорится ... Эта операция не из самых сложных мне кажется

  7. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    На в кус и цвет, как говорится ... Эта операция не из самых сложных мне кажется
    У меня подруга делала пластику век, говорит долго восстанавливалась. Но в итоге, осталась довольна.

  8. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, азиатские веки это красиво, многие специально делают операцию, чтобы получить такой разрез.
    Согласна. У меня такой разрез от природы менять его не собираюсь.

  9. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня такой разрез от природы менять его не собираюсь.
    Похвально. Естественность, она никогда не выйдет из моды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •