Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. Интимная физкультура
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 14
    : 29.10.2015, 21:02
  3. интимная проблема
    от congelar в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.02.2007, 17:47
  4. Интимная причёска - ???
    от солнце в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 09.08.2005, 21:52
  5. интимная косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:31
  1. 35 лет Ж.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос по интимной пластике. Интересует, как можно поменять цвет половых губ? Требуется ли перед этим осмотр акушера-гинеколога?

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Цвет? Вло дела? Чем вас родной цвет не устраивает? А меня вот больше интересует что сейчас делают в отнощении больших половых губ. Дело в том,что когда я одеваю брюки мои "подушечки" иногда становятся видны. Много одежды из-за этого не могу себе позволить. Как мне быть?

  3. Аватар для дамочка Новичок
    сообщений
    1
    Мне 27 лет, год назад родила ребенка. Роды прошли без осложнений, однако после стала испытывать дискомфорт во время интима, а главное не могла достигнуть оргазма. Решила обратиться к специалистам. В «СМ-Клинику», где я состояла на этого на родовом учете, пошла к Кисловой Надежде Михайловне. Врач рассказала мне об интимной пластике, после которой все естественные процессы организма восстанавливаются и влагалище уменьшается. Самое главное, что это инъекционная методика лечения. Вводят гиалуроновую кислоту, которая безопасна для здоровья женщины. После этого я снова стала чувствовать себя отлично после интимной близости.

  4. Анька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    могу сказать только про лабиопластику, которую я делала у Егоровой Марии Владимировны в Фрау Клиник. меня полностью удовлетворил результат и ничего плохого я не могу сказать, хотя тут противоречиво - многие кто сделал, очень жалеют. у меня все иначе, видимо повезло с врачом

  5. Аватар для nedug90031 Новичок
    сообщений
    16
    Сходите на консультацию к Александру Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической ( Спб ), один из лучших хирургов, спец-ся на интим пластике. У меня подруга к нему на лабио ходила. Его очень хвалят.

  6. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Решила, что буду оперироваться в фрауклиник. Мой гинеколог очень хвалит хирургов этой клиник, но дилемма состоит в том, у какого именно лучше оперироваться?
    Как вы выбирали врача? По цене может? Или по каким-то другим критериям?

  7. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    Решила, что буду оперироваться в фрауклиник. Мой гинеколог очень хвалит хирургов этой клиник, но дилемма состоит в том, у какого именно лучше оперироваться?
    Как вы выбирали врача? По цене может? Или по каким-то другим критериям?
    У меня знакомая делала лабио у Егоровой, у нее ценник не кусается и результатом довольна, очень внимательная хирург. По условиям могу расспросить ее как там в палатах и с питанием дела обстоят, хотя думаю, что это не проблема в сети отзывы найти.

  8. Аватар для nedug97969 Новичок
    сообщений
    14
    Однозначно Иванов Александр Владимирович из Университетской клиники в этом лучший. Здесь http://www.forum.nedug.ru/threads/80...=1#post3676209 писала отзыв по нему. Как замечательно что в Питере есть такой талантливый хирург!

  9. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Ну если из Москвы пациентка, тогда мне кажется нет смысла ехать в Питер, так как и тут хирургов хороших хватает, а я бы к мужчине не пошла на пластику интимную, как-то побаиваюсь.
    Sssariti, так Вам просто клинику порекомендовали, а не врача? Вообще тоже читала отзывы, что по интимной пластике Егорову рекомендуют, были уже у кого-нибудь на консультации?

  10. Аватар для nedug90031 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от gulletta Посмотреть сообщение
    Ну если из Москвы пациентка, тогда мне кажется нет смысла ехать в Питер, так как и тут хирургов хороших хватает, а я бы к мужчине не пошла на пластику интимную, как-то побаиваюсь.
    Sssariti, так Вам просто клинику порекомендовали, а не врача? Вообще тоже читала отзывы, что по интимной пластике Егорову рекомендуют, были уже у кого-нибудь на консультации?
    Это конечно странно, когда отказываются идти к хирургу-мужчине! все лучшие хирурги мира - мужчины. Что не говори, но мужчины лучше нас во всем. Профессий где мы лучше по пальцам пересчитать и медицина явно не в нашу пользу. А чтобы попасть к хорошему врачу, то можно и в другой город съездить, благо недалеко. У меня подруга ездила к нему на операцию из Москвы. И посмотрите расценки, у Иванова они вполне адеватные, например лабио у него стоит 16-18тр, вагинопластика при опущении стенок - 24тр. И сравните цены в московских клиниках, они будут намнооого выше. Тут и экономия и возможность прооперироваться у опытного интим хирурга.
    Последний раз редактировалось nedug90031; 16.04.2015 в 10:40.

  11. Аватар для nedug99899 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    Решила, что буду оперироваться в фрауклиник. Мой гинеколог очень хвалит хирургов этой клиник, но дилемма состоит в том, у какого именно лучше оперироваться?
    Как вы выбирали врача? По цене может? Или по каким-то другим критериям?
    По цене как по мне не вариант выбирать, Вы в итоге на ком остановились, я бы выбирала исходя из впечатления после консультации у хирурга, тогда понятно будет нравится/не нравится.

  12. Аватар для nedug101089 Новичок
    сообщений
    8
    Mortia, я недавно с Блохиным смотрела программу по тв и там он сказал, что хорошее дешевым быть не может, вот на счет стоимости полностью с Вами соглашусь, что если делать пластику, тогда уже у опытного хирурга, а если денег не хватает, тогда отложить на какое-то время и накопить.

  13. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Я тоже против экономии, тем более на своем здоровье - это на сумочке можно сэкономить или на платье, да и то, знаю, что многие со мной не согласятся. Одна знакомая сказала хорошую фразу, на себе экономить нельзя, надо взять это за постулат и вспоминать при подобных мыслях. Ну из мужчин хирургов я бы к Сергею Николаевичу пошла оперироваться без раздумий. Но у него не дешево.

  14. Аватар для nedug99371 Новичок
    сообщений
    14
    В Санкт-Петербурге самый знаменитый интим хирург - это Александр Владимирович Иванов, однозначно! К нему по интим пластике едут почти все в Питере и много пациенток из Москвы. Сама видела и общалась, плюс на форумах об этом много пишут. делает он классно и не дорого. Да и сам как человек очень хороший, порядочный! Принимает в Университетской клинике, а вот операции проводит в других клиниках.

  15. Аватар для nedug99521 Новичок
    сообщений
    13
    Делала у Иванова Александра ( Университетская клиника, Питер ) комплексную кольпорафию по необходимости! Очень благодарна ему за все! Операция прошла успешно, быстро, без каких-либо осложнений! Восстановилась очень быстро! Чудо хирург и очень приятный человек! Сильно переживала, что такую операцию будет делать мужчина, но на деле, оказалось, все куда проще! Отличается пониманием и отношением к пациенткам очень терпеливым! Сейчас наслаждаюсь интимной жизнью, все супер!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •