Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу сделать коррекцию уха. Галина. 22 года...
    от Галина в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 07.12.2011, 16:56
  2. Можно и нужно ли делать школьнику 8- й кл. коррекцию?...
    от Аврора в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:59
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:51
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:22
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 10:26
  1. Аватар для Verena Новичок
    сообщений
    1
    Вы просите совета. Исходя из личного опыта, могу вам сказать- лучше не обращайтесь к Сергееву Илье. Я делала у него операцию по увеличению груди. Мало того что стоило это немалых денег, так еще и последствия были ужасны. Швы долгое время гноились и левая грудь болела. Отчаявшись, я долго искала хорошего специалиста. Обратилась к Россу А.В.
    Достойный хирург. Придал моей груди красивый вид. Сейчас я довольна собой. Так что мой вам совет, прежде чем согласиться на операцию, выберите специалиста, в котором будете уверены.

  2. Резинка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Панацея, а какую именно коррекцию Вы в ВН клиник делать собрались? Просто сама хочу мастопексию сделать, но пока еще сомневаюсь.

  3. Аватар для Панацея Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Резинка Посмотреть сообщение
    Панацея, а какую именно коррекцию Вы в ВН клиник делать собрались? Просто сама хочу мастопексию сделать, но пока еще сомневаюсь.
    В ВН клиник я буду делать подтяжку груди (мастопексию) и одновременно импланты вставят (увеличу грудь немного). Как говорится, убью двух зайцев сразу)))

  4. Катя
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    Вы сто раз подумайте, прежде чем пойти на такой шаг, потом сложно восстановиться, последствия могут принять крутой оборот..На свою голову, к глубочайшему сожалению моя грудь попала в руки к не столь опытному хирургу Сергееву, как я предполагала. Моя грудь – предмет моих мечтаний, стала огромным разочарованием, мучением..Два года лечилась после так называемой пластики, и только недавно грудь приняла нормальный вид.
    Мне к сожалению тоже "не посчастливилось", но у меня все гораздо хуже, сама по себе грудь не приобрела никакой формы и вида. пришлось переделывать у другого хирурга....( дважды заплатила(

  5. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Проблема в форме,точнее в ее отсутствии.
    Такая проблема обычно решается имплантами.

  6. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Такая проблема обычно решается имплантами.
    Я читала столько историй о некачественных имплантах, что теперь у меня начисто отпало желание увеличивать когда либо грудь вообще.

  7. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Я читала столько историй о некачественных имплантах, что теперь у меня начисто отпало желание увеличивать когда либо грудь вообще.
    Мне некомфортна сама мысль о том, что там внутри у меня инородное тело.

  8. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Мне некомфортна сама мысль о том, что там внутри у меня инородное тело.
    Согласна. Вообще, есть очень много таких вот чувствительных людей, и они на операцию никогда не пойдут.

  9. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163598 Посмотреть сообщение
    Согласна. Вообще, есть очень много таких вот чувствительных людей, и они на операцию никогда не пойдут.
    Но ведь никто еще не придумал, и навряд ли придумает, альтернативу силиконовым имплантам.

  10. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163594 Посмотреть сообщение
    Но ведь никто еще не придумал, и навряд ли придумает, альтернативу силиконовым имплантам.
    Но я надеюсь, качество этих материалов постепенно будет улучшаться.

  11. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Но я надеюсь, качество этих материалов постепенно будет улучшаться.
    Наука на месте не стоит конечно, но это по любому будет что-то ненатуральное.

  12. Аватар для nedug164360 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164100 Посмотреть сообщение
    Наука на месте не стоит конечно, но это по любому будет что-то ненатуральное.
    Уже тысячи женщин живут с имплантами годами, и живут нормально, зачем так боятся?

  13. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164360 Посмотреть сообщение
    Уже тысячи женщин живут с имплантами годами, и живут нормально, зачем так боятся?
    Потому что есть много случаев, когда эти импланты вызывали опасность для жизни и здоровья.

  14. Аватар для nedug164645 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Я читала столько историй о некачественных имплантах, что теперь у меня начисто отпало желание увеличивать когда либо грудь вообще.
    Да в последнее время об этом много пишут и говорят, чтобы предупредить людей об опасности.

  15. Аватар для nedug164852 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Такая проблема обычно решается имплантами.
    Иногда можно решить проблему просто подтяжкой груди.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •