Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ринопластика
    от Александра в разделе Пластический хирург
    Ответов: 31
    : 23.08.2023, 11:18
  2. Ринопластика
    от natali84 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 31.05.2007, 20:02
  3. Ринопластика
    от Логин в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2006, 21:04
  4. Ринопластика
    от aav в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. ринопластика
    от Ориша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    pripevo4ka, Вы бы свой нос показали для начала, интересно взглянуть.
    А что касается микроринопластики, не поленитесь и зайдите на сайт Фрау клиник, там большая история пациентки с фото и видео, заодно и посмотрите, ну и в этом разделе темка есть про микроринопластику, внимательнее надо быть.

  2. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    pripevo4ka, ждем фото, хочет посмотреть на ваш нос. Три часа внушительный срок наркоза для ринопластики.
    Смотрела как-то программу по ТВ, там блохин за 3 часа наркоза провел подтяжку лица, подтяжку груди и женщине даже интимное омоложение провели. Очень большой фронт работы можно охватить за это время.
    Ринопластика обычно ведь полтора часа длиться, читала в отзывах девочек на форуме. У вас нос сложный был? Перегородку тоже делали?

  3. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug80162 Посмотреть сообщение
    pripevo4ka, ждем фото, хочет посмотреть на ваш нос.
    Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хотелось бы увидеть конечный результат.

  4. Аватар для nedug128060 Новичок
    сообщений
    5
    А я хочу от своей горбинки избавиться. С рождения ее имею. Нос и так не маленький у меня, но еще такая горбинка большая( Я тут смотрю многие хорошо уже разбираются в ринопластике, а кто убрал горбинку, как вам проводили операцию закрытую или открытую? Как вообще чувствовали себя после операции? Дышать можно или все же нос заложен в течении последующих несколько дней, пока отечность спадет?

  5. Аватар для nedug128476 Новичок
    сообщений
    2
    Прочитала здесь на форуме отзыв Bibiena в соседней темке, кошмар конечно, вот как такое мог сотворить врач и главное, что правды не добиться никакой, столько сил потрачено, нервов и средств. Честно читала отзывы про Тумакова раньше и здесь на форуме и на других форумах, особого негатива не замечала, все же очередной раз убеждаюсь, что хирургов надо выбирать особенно тщательно.

  6. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    Tablena, я искренне верила, что я почти единственная пациентка, которая недовольна работой Тумакова... тоже читала отзывы и не могла понять, почему со мной хирург общается по-другому?
    Не знаю у кого как, но я тоже недовольна этим врачом. Грудь после операции стала даже хуже. Врач предложил смириться...

  7. Аватар для nedug114866 Опытный
    сообщений
    28
    Меня многие спрашивают, где такой хороший нос сделала. Клинику не рекламирую никому, а вот про форум рассказываю. На Пластик-клубе нашла отличного специалиста, и как я поняла, там только профессионалы работают, отвечают пациентам и так далее. Поэтому подругам и знакомым советую заглянуть. Вот своего доктора нашла и на удобных условиях сделала ринопластику.

  8. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Карина, по каким параметрам вы врача выбирали? Можете показать свои фото после пластики носа?
    Знакомая планирует делать сразу и нос, и подбородок. Интересно или у нее получится.
    И вот ей Абрамяна советуют, как раз на недуге встречала отзывы про врача.

  9. Аватар для nedug114866 Опытный
    сообщений
    28
    Я там просто по разделам смотрела, на Пластик-клубе, что меня интересует: работы врачей, фото, что люди спрашивают. Потом написала доктору, фактически, наугад получается. Он фото попросил, я прислала и начала его "пытать". Он так грамотно мне на все вопросы отвечал, вот заладился разговор с первого слова. Так и выбрала) Ну, и отзывы читала, куда ж сейчас без этого?! ))))))) Ну, и фоточка))) Вложение 16831

  10. Аватар для nedug136474 Новичок
    сообщений
    11
    думаю на счет нее, но пока не решится

  11. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    КаринаНестеренко, мне не видно ваши фото...
    Толком и оценить невозможно, что вы делали и что получили.
    Лена, Вульф ИА шикарно делает пластику носа, лучше к нему обратитесь.
    Причем он даже самые сложные случаи берет, и после неудачных операций, и после травм.

  12. nedug138955
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    видел как исправляли нос, очень классные результаты были )

  13. Аватар для nedug139148 Новичок
    сообщений
    17
    Блог1
    сделала себе в прошлом году ринопластику, очень довольна!))

  14. Аватар для nedug139947 Новичок
    сообщений
    19
    Мечтаю убрать горбинку и обрести ровный нос(((

  15. Аватар для nedug144424 Новичок
    сообщений
    8
    У меня была горбинка и вообще очень проблемный нос, который еще и не дышал. Но доктор справился, носик у меня даже лучше, чем на моделировании получился, и я дышу. Знаете. какое это счастье, когда дышишь носом и полной грудью?) Это не передать! Спасибо Абрамяну Соломону Маисовичу, он делал мне комплексную операцию, в числе которых был и нос.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6edc42ac-b79e-4835-8329-1bb922b93175.jpg
Просмотров: 59
Размер: 38.5 Кб
ID: 17312
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62f3bcdc-ece1-409e-82a4-5492bfad85bd.jpg
Просмотров: 61
Размер: 42.3 Кб
ID: 17313

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •