Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ринопластика
    от Александра в разделе Пластический хирург
    Ответов: 31
    : 23.08.2023, 11:18
  2. Ринопластика
    от natali84 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 31.05.2007, 20:02
  3. Ринопластика
    от Логин в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2006, 21:04
  4. Ринопластика
    от aav в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. ринопластика
    от Ориша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    У меня так же искревление носовой перегородки еще с детства, из-за чего храплю. Ринопластики, как и лбых операций, очень боюсь. Читала, что сейчас существует безоперационная ринопластика - контурная пластика носа с помощью инъекций. Может ли она помочь мне, хотя бы немного? Или всё бесполезно и других вриантов кроме как смириться или лечь под нож не существует?

  2. Аватар для nedug148322 Опытный
    сообщений
    22
    Меня бы заинтересовали отзывы людей, которые, к сожалению получили негативный опыт ринопластики. Хочу видеть картину целиком. Может у кого-то появились осложнения после? Или результата желаемого добиться не получилось? Делали ли повторно в таком случае и как это переживали? Каких врачей стоит опасаться?

  3. Аватар для nedug149021 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug148322 Посмотреть сообщение
    Меня бы заинтересовали отзывы людей, которые, к сожалению получили негативный опыт ринопластики. Хочу видеть картину целиком. Может у кого-то появились осложнения после? Или результата желаемого добиться не получилось? Делали ли повторно в таком случае и как это переживали? Каких врачей стоит опасаться?
    Если вы решили идти на рино - вы идете на свой страх и риск, и даже будете подписывать бумагу, на которой будет прописано, что никаких претензий к клинике в случае неудачи вы иметь не будете - ибо это операция делается фактически "вслепую" - повезет/не повезет. Так что по-честному рассматривайте все варианты. У меня полно знакомых, кого пластические хирурги по рино изуродовали - на этих женщинах теперь можно ставить крест по внешности.

  4. Аватар для nedug149126 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149021 Посмотреть сообщение
    Если вы решили идти на рино - вы идете на свой страх и риск, и даже будете подписывать бумагу, на которой будет прописано, что никаких претензий к клинике в случае неудачи вы иметь не будете - ибо это операция делается фактически "вслепую" - повезет/не повезет. Так что по-честному рассматривайте все варианты. У меня полно знакомых, кого пластические хирурги по рино изуродовали - на этих женщинах теперь можно ставить крест по внешности.
    Честно говоря, так можно сказать про любую операцию "на свой страх и риск". Мне дилали рино и я очень довольно. Нужно просто ответственно выбирать клинику и врача

  5. Аватар для nedug149645 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug148322 Посмотреть сообщение
    Меня бы заинтересовали отзывы людей, которые, к сожалению получили негативный опыт ринопластики. Хочу видеть картину целиком. Может у кого-то появились осложнения после? Или результата желаемого добиться не получилось? Делали ли повторно в таком случае и как это переживали? Каких врачей стоит опасаться?
    две подруги делали и обе планируют по второму разу делать,т.к. не очень довольны.одна делала в рф,другая в европе)

  6. Аватар для nedug150008 Новичок
    сообщений
    14
    девочки, подскажите а как реабилитация проходит после рино? какие ограничения есть?

  7. Аватар для nedug150554 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug149645 Посмотреть сообщение
    две подруги делали и обе планируют по второму разу делать,т.к. не очень довольны.одна делала в рф,другая в европе)
    после таких вот историй, очень тяжело решиться на рино... 2 операции это очень тяжело перенести... а каково быть в промежутках между ними, когда результат не устраивает...

  8. Аватар для nedug150564 Новичок
    сообщений
    15
    Да, с пластикой сложно всегда. Это ладно ещё повторная операция, но ведь в некоторых случаях после операции уже ничего и не справить, на всю жизнь останется...

  9. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug150564 Посмотреть сообщение
    Да, с пластикой сложно всегда. Это ладно ещё повторная операция, но ведь в некоторых случаях после операции уже ничего и не справить, на всю жизнь останется...
    вот-вот. а главное зачем? не я понимаю когда какие-то серьезные дефекты, но зачастую их делают девушки, у которых внешние данные вполне ок. и так подвергать себя риску... даже не знаю

  10. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    У меня так же искревление носовой перегородки еще с детства, из-за чего храплю. Ринопластики, как и лбых операций, очень боюсь. Читала, что сейчас существует безоперационная ринопластика - контурная пластика носа с помощью инъекций. Может ли она помочь мне, хотя бы немного? Или всё бесполезно и других вриантов кроме как смириться или лечь под нож не существует?
    Катерина, боюсь вам подойдет только хирургический подход. Он не так страшен, поверьте

  11. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Мечтаю о ринопластике

  12. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug156440 Посмотреть сообщение
    Катерина, боюсь вам подойдет только хирургический подход. Он не так страшен, поверьте
    Вы делали рино? Я хочу, но не знаю на что смотреть при выборе хирурга и клиники

  13. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug150564 Посмотреть сообщение
    Да, с пластикой сложно всегда. Это ладно ещё повторная операция, но ведь в некоторых случаях после операции уже ничего и не справить, на всю жизнь останется...
    Тут очень многое зависит от хирурга , от его компетентности.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Тут очень многое зависит от хирурга , от его компетентности.
    Да, но на деле, неудачные операции случаются даже у очень опытных хирургов.

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Да, но на деле, неудачные операции случаются даже у очень опытных хирургов.
    Справедливости ради, ринопластика, это одна из самых простых операций.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •