Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ринопластика
    от Александра в разделе Пластический хирург
    Ответов: 31
    : 23.08.2023, 11:18
  2. Ринопластика
    от natali84 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 31.05.2007, 20:02
  3. Ринопластика
    от Логин в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2006, 21:04
  4. Ринопластика
    от aav в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. ринопластика
    от Ориша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для nedug109265 Опытный
    сообщений
    34
    Это кто вам такую ложь про время года сказал? Я сама лично в Ross Medical Group делала ринопластику в разгар лета, все отлично, никаких осложнений. Только в нашей стране есть предрассудок, что летом лучше не делать пластику. Это же не так. Если взять, к примеру, Израиль, США, там же лето намного жарче. Однако пластических операций делается очень много.

  2. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    Да никто не говорил, почему просто такое мнение сложилось. Пожалуй, вы правы. Тепло, солнышко, никаких холодов. Как мне Андрей Росс сказал, что операция у меня не сложная, восстановление не займет много времени. Возьму свой длинный отпуск, еще и к тетушке в Краснодар успею смотаться. На следующей неделе анализы пойду сдавать.

  3. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    А в какой клинике сделали? Сколько заплатили за операцию?
    Тумаков в фрау клиник оперирует.
    Сейчас клиника переехала на Подсосенскую, смотрела фотографии, по стилю напоминает старую клинику, только пространства больше, и кабинеты стал чуть красивее и уютнее.

  4. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Lilac, в каком отделении Вульф принимает? У меня брат делал ринопластику и септо у него в 2010 году. Помню, как он с турундами ходил ещё, с ним ездила на перевязки.
    Но после операции нос задышал, хирург убрал горбинку от перелома.

  5. Аватар для nedug109168 Новичок
    сообщений
    7
    Девочки, а в Санкт-Петербурге к кому посоветуете за рино обратится ?

  6. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    К Ястребовой Наталье Михайловне советую сходить. Принимает в клинике Рами, там кстати очень хорошее отделение пластической хирургии.

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug112961 Посмотреть сообщение
    Lilac, в каком отделении Вульф принимает? У меня брат делал ринопластику и септо у него в 2010 году. Помню, как он с турундами ходил ещё, с ним ездила на перевязки.
    Но после операции нос задышал, хирург убрал горбинку от перелома.
    Видела на днях инфу на сайте клиники, что с 19 января будет Игорь Александрович в Москве и уже можно записываться на консультацию к нему. В Подсосенском переулке сейчас оперирует, как по мне лучше не оттягивайте со звонком пока есть возможность записаться.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    А я хочу от своей горбинки избавиться. С рождения ее имею. Нос и так не маленький у меня, но еще такая горбинка большая( Я тут смотрю многие хорошо уже разбираются в ринопластике, а кто убрал горбинку, как вам проводили операцию закрытую или открытую? Как вообще чувствовали себя после операции? Дышать можно или все же нос заложен в течении последующих несколько дней, пока отечность спадет?

  9. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Есть еще микроринопластика, это авторская методика Абрамяна Соломона Маисовича, горбинку тоже можно убрать и следов не будет на кончике носа никаких. Почитайте статьи в интернете, дышать надо будет ртом пока турунды Вам не достанут, а тут уже все индивидуально.

  10. Аватар для nedug84903 Опытный
    сообщений
    21
    Мне ринопластику пластический хирург провел отлично, проблем с носом после операции не возникло вообще. Отечность держалась чуть больше недели. Но мне не гипс, а коллодиевую фиксирующую повязку врач накладывал, при уменьшении отеков она приобретала форму носа. Результатом более чем довольна, спасибо Ковынцеву А.Н., реальный профи в своем деле.

    Цитата Сообщение от Betta Посмотреть сообщение
    А я хочу от своей горбинки избавиться. С рождения ее имею. Нос и так не маленький у меня, но еще такая горбинка большая( Я тут смотрю многие хорошо уже разбираются в ринопластике, а кто убрал горбинку, как вам проводили операцию закрытую или открытую? Как вообще чувствовали себя после операции? Дышать можно или все же нос заложен в течении последующих несколько дней, пока отечность спадет?
    По поводу операции вас только врач после осмотра проконсультировать может. Мне врач рекомендовал проводить закрытую ринопластику, я доверилась, сейчас ни шрамов, ни рубцов, да вообще никаких следов нет. нос, как новый))) У меня помимо горбинки еще и кривизна была после небольшой травмы. После операции через сутки уже дома была. Нос вообще не болел. Тампоны врач вынул из носа, нос дышал отлично. Чуть больше недели держалась отечность, но на 10 день пришла менять повязку, врач сказал, что все ок, реально ни отечности, ни синяков не было. С пластикой я не первый раз столкнулась, сделала вывод, что все от специалиста зависит.
    Если этот человек твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает ее твоей.

  11. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от darianna Посмотреть сообщение
    Есть еще микроринопластика, это авторская методика Абрамяна Соломона Маисовича, горбинку тоже можно убрать и следов не будет на кончике носа никаких. Почитайте статьи в интернете, дышать надо будет ртом пока турунды Вам не достанут, а тут уже все индивидуально.
    Спасибо почитаю. А долго с этими турундами в носу ходить придется?


    Цитата Сообщение от nedug84903 Посмотреть сообщение
    Мне ринопластику пластический хирург провел отлично, проблем с носом после операции не возникло вообще. Отечность держалась чуть больше недели. Но мне не гипс, а коллодиевую фиксирующую повязку врач накладывал, при уменьшении отеков она приобретала форму носа. Результатом более чем довольна, спасибо Ковынцеву А.Н., реальный профи в своем деле.

    По поводу операции вас только врач после осмотра проконсультировать может. Мне врач рекомендовал проводить закрытую ринопластику, я доверилась, сейчас ни шрамов, ни рубцов, да вообще никаких следов нет. нос, как новый))) У меня помимо горбинки еще и кривизна была после небольшой травмы. После операции через сутки уже дома была. Нос вообще не болел. Тампоны врач вынул из носа, нос дышал отлично. Чуть больше недели держалась отечность, но на 10 день пришла менять повязку, врач сказал, что все ок, реально ни отечности, ни синяков не было. С пластикой я не первый раз столкнулась, сделала вывод, что все от специалиста зависит.
    Да вы правы, наверное схожу на личную консультацию и посмотрим, что мне врач скажет. Все же точка зрения врача важна. А после операции не нужно было под присмотром находиться больше, чем один день? Как пластического хирурга выбирали, как отношение и конечно сам результат вас на все 100 устраивает?

  12. Аватар для nedug84903 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Betta Посмотреть сообщение
    Да вы правы, наверное схожу на личную консультацию и посмотрим, что мне врач скажет. Все же точка зрения врача важна. А после операции не нужно было под присмотром находиться больше, чем один день? Как пластического хирурга выбирали, как отношение и конечно сам результат вас на все 100 устраивает?
    Сходите, пообщаетесь, а там уже решите, что делать дальше. После операции я еще 10 дней была под амбулаторным наблюдением, на 10 день пришла на перевязку. Окончательный результат ринопластики получила в течении полугода, нос полностью восстановился, выровнялся, я более чем довольна осталась. А вышла на Андрея Ковынцева я по рекомендациям знакомых. Врач профи своего дела, с немалым опытом и отличными результатами своей работы.
    Если этот человек твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает ее твоей.

  13. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    10 дней в клинике пробыли? Такой сложный случай или почему восстановление было столь сложное?
    Знаю, что Тумаков оперирует нос и уже через неделю вид приличный, нету синяков после операции. Но эта специальная методика для ринопластики.


    Betta, обычно после ринопластики один день в клинике находятся, потом приезжают на перевязки, снять швы, на процедуры для восстановления.

  14. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
    10 дней в клинике пробыли? Такой сложный случай или почему восстановление было столь сложное?
    Знаю, что Тумаков оперирует нос и уже через неделю вид приличный, нету синяков после операции. Но эта специальная методика для ринопластики.


    Betta, обычно после ринопластики один день в клинике находятся, потом приезжают на перевязки, снять швы, на процедуры для восстановления.
    Если перегородку делать в гос клинике на бесплатной основе после операции тоже в стационаре около недели нужно пробыть. В частных клиниках немного другой подход, да и стационар на 7 дней обойдется в приличную сумму. Проще в клинику ездить на перевязки и осмотры.
    Ещё отзывы по миниринопластике Абрамяна СМ впечатляют, пластика носа проходит за час, что очень быстро.

  15. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    georgina, ну если это авторская методика Абрамяна, тогда скорее всего в других клиниках по ней не оперируют, я правильно понимаю?
    Почитала показания и описание микроринопластики, конечно хорошо, что реабилитация меньше по времени будет и операция сама не такая продолжительная, проще будет восстанавливаться.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •