Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    ElliJeri, в красном бюстике очень нравится, как смотрится грудь. Почитаю про Егорову, кажется, уже видела отзывы про этого хирурга на форуме.
    Поздравляю вас с чудесным результатом. А евросиликон как на ощупь? Мягкие импланты?
    Интересно по мягкости есть разница в марках имплантов или только от работы врача тут все зависит?

  2. Аватар для nedug131408 Новичок
    сообщений
    7
    Отличий не будет от своей груди, если повезет хирургом.
    Я видела, что многие врачи до сих пор делают надрезы под грудью.
    Понимаю, что многим деочкам сносит крышу и хочется от жадности поставить максимально большие импланты и тогда только такой доступ, или ареолы, что реже врачи предлагают, а причина простая. Операция с разрезами под грудью самая простая. Вот так то, девочки, не забывайте об этом, когда слушаете, что вам врачи предлагают.
    Я выбирала с учетом всей информации, опыта других девчонок и своих подруг.
    Оперировалась у Филиппова АИ. Подмышечный доступ, импланты 300 мл


  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    О девочки молодцы! В полку "грудастых" прибыло.
    очень красиво у всех грудь выглядит, поздравляю с тем, что решились на операцию!
    Memori, а у Вас какой доступ? Вообще не видно шовчиков, форма красивая и аккуратная, есть еще фотографии??
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57

    Есть такие врачи, которые оперируют настолько круто, что никаких отличий от естественной формы груди не будет.
    На видео работа Блохина, но думаю, что в Москве есть и другие врачи, которые смогут провести операцию с таким же шикарным результатом.

  5. Аватар для nedug132526 Новичок
    сообщений
    10
    Вот жалко, что нет на форуме лайков, столько фото красивых девушки выкладывают до и после увеличения груди.
    Тоже очень хочу сделать операцию, планирую к Копасову А.Е., записаться на консультацию. У кого было моделированию груди с помощью виртуального зеркала в Фрау клиник? Это стандартная опция включенная в консультацию или надо записываться отдельно?

  6. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Девочки, все красотки! Я тоже после операции, если кому-то интересно, на форуме есть мои фото после операции и до.
    Пишите в лс или на форум, поделюсь своим опытом.
    Решение обдуманное и важное для меня. Но важнее всего определиться с врачом.
    И настроение важно, с какими мыслями идете на операцию.

    MerriAnna, какой у вас размер груди? Какой планируете получить? Копасова работы нравятся, на какой объем имплантов рассчитываете?

  7. Аватар для nedug133128 Новичок
    сообщений
    6

    Привет. Отличия будут, но для меня эти отличия только в лучшую сторону и вспоминать какая была грудь до операции не очень хочется, но если кому-то интересно, пишите, попробую найти фотки до.
    Операцию делала у Копасова АЕ, импланты справа 300, слева 285.

  8. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Trower, ничего себе, фото огонь! Это Вы для себя делали фотосет такой откровенный или в подарок любимому мужчине? Классное фото конечно, думаю, что каждая девушка хотела бы такие фотографии.
    Я видела на сайте Фрау клиник, что в январе акция на пластические операции у Бадака и Филиппова, кто-нибудь планирует в январе оперироваться?

  9. Аватар для nedug133630 Новичок
    сообщений
    2
    Ох, классно смотрится грудь, не скажешь, что после хиуррга. А во сколько вам такая красота обошлась?

  10. Аватар для nedug132197 Новичок
    сообщений
    6
    Trower, ах, какие формы. И вправду натурально грудь выглядит.
    Я бы не сказала, что здесь импланты. А на ощупь чувствуется или нет?
    В фото до и после некоторых хирургов замечала, что очень заметны импланты. Почему все не оперируют так как Копасов, чтобы грудь оставалась естественной после операции.

  11. Аватар для nedug134174 Новичок
    сообщений
    2
    Trower, ничего себе, вы отметили новую грудь, такой фотосессией, браво) А еще фотки есть? Очень уж секси фото получилось. Грудь реально классная, просто прелесть, никогда не сказала бы, что имплант. Молодец ваш доктор, я вот тоже хочу во Фрау клиник оперироваться, но у другого доктора, тем более хочу не одну операцию делать. Интересно, а грудь с абдомино вместе можно сделать или слишком?

  12. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Тема становится все красочнее и красочнее, девочки, у всех классные результаты.
    Как на подбор, за всех радуюсь как за себя, представляю, как это мотивирует и вдохновляется, когда в зеркале видишь именно ту себя о которой так мечтала.

    Trower, форма натуральная , ваш хирург здорово поработал.
    увеличение груди у хир. Бадака ОЕ

  13. Аватар для nedug105214 Новичок
    сообщений
    7
    Memori, очень естественная форма груди у Вас, не совсем поняла из Вашего сообщения, какой Вам доступ Филиппов А.И. сделал? Через подмышку? Шовчики быстро посветлели?
    Mercure, соглашусь, что тема очень интересная, много красивых фотографий, которые мотивируют решиться и заняться собой.

  14. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    ElliJeri, классно смотрится грудь. И лиф просто супер, мне нравится, как смотрится.
    Поздравляю вас с опи, как сейчас у вас дела?
    Memori, ох какая форма. Поздравляю вас.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  15. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Mercure, и ваши фото ведь как на подбор, чего вы скромничаете.
    Смотрела как раз профиль вашего хирурга в инстаграме, есть очень яркие и привлекательные результаты по пластике груди.
    Кто хочет посмотреть на красоту, ловите инстаграм хирурга Бадака @oleg_badak

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •