Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug107966 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug111258 Посмотреть сообщение
    Всегда удивляет, когда парни или мужья против пластических операций. Казалось бы, как раз они должны радоваться больше.
    Мой, например, мне помог хорошего хирурга найти, он сам медик, там через знакомых поспрашивал, в итоге, оперировалась я у Константинова Н.Г. сделал мне шикарный и аппетитный бюст, муж в восторге!

  2. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Чтобы не отличить грудь от настоящей лучше выбирать анатомические импланты. Себе поставила такие, супруг в восторге. А, если некоторые мужья являются противниками пластики, то скорее всего из-за жадности или ревности. А любящий мужчина всегда поддержит свою половинку в стремлении к красоте.

  3. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug109584 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тему перечитывала с самого начала, и спасибо всем, кто делился своим опытом по пластике.
    Операцию делала у хирурга Егоровой МВ, форма груди была хорошенькая и до операции, но хотелось чуть побольше объем, чтобы добавить фигуре сексуальности.
    После эндоскопического увеличения груди шрамы небольшие, за счет специального оборудования операция проводится более точно, меньше рисков.
    Если не вспоминать первые два дня после операции, то вполне все легко прошло. Когда начала действовать анестезия, начала нервничать, но сразу же уснула, а проснулась с уже существенным бюстом.
    Класс! Какая крутая у вас форма вышла, исходник тоже очень красивый. У вас импланты натрель? Читала в отзывах, что в клинике Блохина чаще всего с ними работают. Ведь менять их не нужно? Гарантия на импланты пожизненная?
    Жаль, что не видно шрам, видно его или нет? Какого размера?

  4. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Евросиликон еще ставит проф Блохин, а вот интересно по имплантам, кто в них разбирается, какое принципиальное отличие между ними и почему хирурги выбирают совсем разные марки имплантов? Никто не задавал этот вопрос своему хирургу?

  5. Аватар для nedug112970 Новичок
    сообщений
    14
    Моя половинка сейчас не против, чтобы я стала сисястиком, хотя, были сомнения насчет возможности кормления грудью. Но современные методы позволяют увеличивать грудь без повреждения молочной железы.

  6. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Ой девочки, а я сегодня утром встала, приняла душ, посмотрела на себя в зеркало... Такая вся куколка и очеень довольнв своей новой грудью, просто отпад

  7. Аватар для nedug112970 Новичок
    сообщений
    14
    marina90, похоже вы совсем недавно сделали увеличение груди и никак не можете нарадоваться результатом? Неужели все прошло без боли и разочарований? Знаю, что многие после операции жалуются на неприятные ощущения от отеков и синяков.

  8. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Ну, это смотря каким методом делается увеличение, мне Виталий Александрович выполнил эндоскопическим путем через подмышечную впадину с минимальным разрезом. Импланты, которые поставил Баландин, на ощупь воспринимаешь, как свою грудь и они абсолютно не прощупываются, как посторонний предмет. Неудобство было только в ношении компры, но она позволила избежать отечности.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Милые дамы! Я, как мужчина, скажу Вам так: я ничего против пластики груди не имею, но в то же время против нее. Кто нибудь из Вас задумывался какие последствия могут быть в будущем? Что лучше-красивая грудь или проблемы со здоровьем в будущем? Над этим вопросом должен задуматься каждый- мужчина, который посылает свою радость на такую процедуру и женщина которая идет на такие жертвы. Каждый мужчина должен быть в восторге от своей дамы такой какая она есть. Главное, по моему мнению, дело не в груди, а в том что за грудью. Это горячее любящее сердечко, которое пылает пламенем любви и в котором есть много места для своего возлюбленного. Для меня лично-это главное. Именно благодаря этому сердечку, возможно все-секс, взаимопонимание, любовь. Может быть, я в чем то ошибаюсь или не допонимаю, но это мое мнение. Это мои ценности.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Доверить кому попало такое дело не советую, нужно найти профессионалов, которые хорошо справятся с этой не столь легкой задачей. Моя подруга делала в Бьюти Тренд, никаких проблем. Грудь шикарна! А вот знакомой сделали в какой-то знаменитой клинике отвратительно. Грудь весит и смотрится ужасно. Пойдет исправлять ошибки других к Зленко Владимиру. В этой клинике врачи проверенные)
    Я вчера жене на день рождение подарил сертификат в Бьюти Тренд. Слышал много хорошего про эту клинику, решил жену перед праздниками порадовать. Думаю, что от такого подарка ни одна женщина не откажется)

  11. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Соглашусь с Геннадием, думаю, что сейчас нет людей, которые не задумываются о возможных последствиях после пластики, да и пластические хирурги на консультации первым делом говорят об этом, а не охают, ахают и расхваливают. Подход должен быть трезвым и без розовых очков, так как решение сделать пластику достаточно серьезное, ну а ценности у всех разные.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  12. Аватар для gloomy18 Новичок
    сообщений
    13
    Конечно силиконовая грудь отличается от настоящей. Дело в том, что искусственная грудь держит форму и действительно не "растекается". Сейчас есть разной формы импланты и если вы выберите каплевидную, то грудь будет выглядеть как своя.

  13. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Dragon14, есть хирурги, которые без пожеланий клиентов стремятся и делают максимально натуральную грудь. Некоторые женщины гонятся за размером и боятся продешевить на операции, поставить маленькие импланты. Но хирург трезво оценивает, что будет смотреться красиво, какой объем и какой размер имплантов.
    Из хирургов Блохин и Тумаков делают максимально естественно, и даже могут отказать в операции, если пациентки просят неразумно большой размер имплантов.

  14. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Визуально не всегда можно найти отличие. Когда шла на пластику груди, главной целью было, чтобы грудь была красивой и естественной. Боялась, что хирург предложит очень большие имплаты, которые будут контурировать.
    Врача выбирала с максимально естественными работами. Сейчас грудью своей довольна. Отличие может быть и есть, но незначительные. На ощупь импланты очень мягкие.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  15. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    ZombiGirl, скажите, через какое время импланты мягче становятся? Записалась на консультацию к Копасову, давно с врачом определилась. В идеале до лета сделать пластику и уехать отдыхать с чудесной фигурой.
    Может мои мечты бегут вперед действий, но так хочется увидеть результат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •