Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня грудь разная силь
    от lilianna210 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 30.05.2011, 17:03
  2. Здравствуйте! У меня с мужем разная группа крови (у меня 2 положительна...
    от Ирина 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:58
  1. Аватар для lilianna210 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день. мне 21. грудь не имеет красивой формы и очень разная. первая грудь 2 размера. 2 грудь 3 размера. хотелось бы узнать. сколь может стоить операция? чтобы была приемлимая форма и одинаковый размер. в питере или красноярске или норильске. долго ли заживает?

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    могу только в Москве подсказать. я делала такую операцию, меня оперировал на мой взгляд ведущий маммопласт в Росии, Блохин. я делала увеличение правой груди, поскольку она у меня была первого размера, а в вашем слугае можно уменьшить ту, что третьего размера) хотя я бы лучше увеличила вторую...

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от lilianna210 Посмотреть сообщение
    Добрый день. мне 21. грудь не имеет красивой формы и очень разная. первая грудь 2 размера. 2 грудь 3 размера. хотелось бы узнать. сколь может стоить операция? чтобы была приемлимая форма и одинаковый размер. в питере или красноярске или норильске. долго ли заживает?
    Ну вам еще рожать! может беременность и кормление грудью исправят форму?

  4. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Вот-вот! Недавно смотрела по телеку передачу, там одна девушка кормит грудью только одной, и у нее из второго размера получилось одна грудь: третьего размера, а другая второго, она еще жаловалась доктору, что ей делать, хотела хирургу-пластику уже звонить и узнавать на счет операции, а ей посоветовала врач начать кормить второй грудью и не париться тем более молоко у нее в обоих есть! Так что совет на будущее: не переживать, а после родов уже думать что делать, если ситуация не изменится.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    так, а если молоко в двух, а кормит она одной проблем не возникает или просто сцеживает молоко, что-то слышала подобное, но эту именно программу не смотрела. Недавно читала отзыв женщины у нее правая грудь на два размера больше чем левая, Сергей Николаевич все исправил, но она уже дама в возрасте, хотя писала что всю жизнь мечтала избавиться от этой проблемы.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug105214 Новичок
    сообщений
    7
    У самой была такая проблема, как асимметрия груди, да не на 2 размера, но все же в купальнике была заметна разница. И форма одной груди немного отличалась от другой. Более полугода назад эту разницу устранил мне Блохин Сергей Николаевич. Все же, как ни крути, он лучший в России, по крайней мере, в пластике груди. Заодно и увеличил немного грудь. Шрамов практически незаметно. Прекрасная форма имплантов.
    Если бы не рекомендации и положительные отзывы, не доверилась бы ему. А так, я была уверена, что он сделает все на высшем уровне.
    Спасибо за вновь обретенную уверенность в себе!

  7. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Ну вам еще рожать! может беременность и кормление грудью исправят форму?
    А если девушка не собирается в ближайшее время рожать? И чувствует дискомфорт из-за груди? Что же тогда? Смириться и забыть об уверенности в себе?

    Ведь при установке имплантов сохраняется возможность кормления. По крайней мере в фрау клиник очень давно уже практикуют такую методику, я думала, что все хирурги уже давно так делают.

  8. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Ну тут уже зависит от самой пациентки, некоторые пластику делают, а потом через год рожают, хотя и не планировали, а просто так получается. Думаю, что надо однозначно проконсультироваться с опытным хирургом, Сергей Николаевич сейчас в новом филиале клиники принимает?

  9. Аватар для nedug112230 Новичок
    сообщений
    9
    Делала редукцию груди в Линиях у Мавроди Татьяны. Уже слышала о ее работах. Была проблема с одной ареолой - была больше другой, смотрелось ужасно. Не поленилась приехать из Ростова на такую операцию. На консультации после осмотра груди сразу обозначились с датой - 29 апреля. Операция не сложная, больше было страху. А на деле около часа, самое большее полтора все дело шло. Сам период восстановления не скажу, что долгий. При условии, что все рекомендации врача будете выполнять. Под наблюдением Татьяны в течение 2 недель была. Делала сама мне перевязки каждый день, потом сняли швы и все норм. Стрипы 4 раза правда меняла, но главное, что результат нужный - форма одинаковая, дискомфорта не чувствую.

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну полтора часа тоже не мало, Блохин делает редукцию за 40 минут максимум, интересно посмотреть на Ваши фотографии до и после, может поделитесь? Насколько аккуратные швы у Вас получились? Еще по размерам напишите, думаю, что многим будет полезно, особенно тем, кто редукцию планирует делать. Чтобы хотя бы визуально прикинуть, что было, а что стало.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от gulletta Посмотреть сообщение
    Ну тут уже зависит от самой пациентки, некоторые пластику делают, а потом через год рожают, хотя и не планировали, а просто так получается.
    Обычно хирурги говорят об этом на консультации. Сама знаю, на сколько морально тяжело с разной грудью. Асимметрия появилась после второго кормления ребенка. И рада, что после первой операции не стала спешить и не сделала операцию, хотя очень хотелось.
    Оперировалась у Тумакова ГИ, он делал подтяжку груди, убрал асимметрию.
    Я бы на месте автора сделала операцию после рождения ребенка.
    Мужчине, который вас любит, эта разница не так будет заметна и ведь грудь не лицо, видит её только любимы мужчина.
    Подтяжка груди, Тумаков ГИ ФОТО

  12. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40

    Когда грудь асимметричная, то врач может подобрать импланты разные. Копасов в видео рассказывает, как это правильно делается и видно, что у его пациентки после операции грудь стала симметричной.

  13. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    DimSalabim, подписалась на инстаграм хирурга Копасова, там тоже был пост с анатомическим сечением врач пояснил, чем он руководствуется при подборе имплантов.
    Сколько споров на форумах о том, какой доступ лучше, какие импланты лучше и много еще чего.
    Но все это индивидуально и именно хирург выбирает в каждом случае индивидуально и доступ, и размер имплантов.

  14. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Доступно объясняет Копасов, тоже подписана на него, нравится как преподносит материал, все простым языком и очень понятно. Приятное впечатление производит хирург. Там еще в посте в инсте фото были до и после, разница после операции просто огромная, как по мне если есть проблема, значит надо ее решать и не ждать пока само все наладится.

  15. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Сейчас пластические хирурги могут скорректировать очень многие дефекты и этим и прекрасно наше время.
    При желании можно сделать себя очень красивой, конечно, и при помощи талантливого врача.
    Когда грудь разной формы, обычно врач корректирует это с помощью разных имплантов, но выше уже писали об этом.
    Нужно идти на консультацию, изучить мнения нескольких врачей и прислушаться к ним.

    Розалита, мне вообще Копасов очень понравился как врач, талантливый и энергичный врач.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •