Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня грудь разная силь
    от lilianna210 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 30.05.2011, 17:03
  2. Здравствуйте! У меня с мужем разная группа крови (у меня 2 положительна...
    от Ирина 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:58
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Розалита, поддерживаю Ваше мнение и вообще не понимаю как можно ждать у моря погоды?? Хотя многие годами вообще ничего не делают, у потом удивляются, что фигура испортилась или лицо осунулось. Если асимметрия небольшая даже через подмышку можно это устранить. У проф Блохина есть методика.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Опытный
    сообщений
    41
    Тоже из-за асимметрии искала пластического хирурга и решилась на операцию. Благо, что сейчас есть интернет и можно даже консультацию получить через форум, например. Пластик-клуб очень помог - профессиональный портал, где есть вся необходимая информация для тех, кто хочет сделать пластику. Грудь получилась не просто красивой и правильной формы, но ещё и максимально естественно выглядит. Очень благодарна своему доктору и современным технологиям))))))))))

  3. Аватар для nedug131883 Новичок
    сообщений
    16
    У многих кто кормил грудью такое .

  4. Аватар для nedug132197 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug131883 Посмотреть сообщение
    У многих кто кормил грудью такое .
    Но ведь все можно подправить, если есть желание и здоровье позволяет. Я лично очень хочу сделать увеличение груди, не столько ради симметрии, сколько ради красивого объема. Чтобы межгрудка такая узенькая была, подруга делала операцию в фрау клиник, так красиво. А швов не видно совсем.
    Врачи сейчас исправляют даже очень сильную асимметрию груди.

  5. Аватар для nedug131874 Новичок
    сообщений
    11
    да она у большинства разная, поверьте мужчинам пофиг

  6. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Innochka, а Вы все ради мужчин делаете? Просто интересно. Вообще конечно, если комплексов нет, тогда какой смысл делать пластику груди. Но если грудь разная, висит и смотрит в разные стороны не думаю, что мужчина не замечает этот момент. Да и у обладательницы такой груди скорее всего будет неуверенность в себе и стеснение перед партнером.
    Upaka, я оперировалась у Сергея Николаевича в Фрау клиник, фото здесь выкладывала на форуме. А Вы на консультации не были еще?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug133128 Новичок
    сообщений
    6
    Любую асимметрию врач может скорректировать, в моем случае разница тоже была и у хирурга получилось добиться красивой симметричной груди.
    Для этого Копасов использовал справа имплант 300 мл, а слева 285. В жизни теперь никакой асимметрии не видно, а тем более если в белье

  8. Аватар для nedug109519 Новичок
    сообщений
    7
    У Вас фото вообще шикарное, как я понимаю это у Вас профессиональная съемка была и просто кадр со съемки?
    Trower, Вам Копасов сразу на консультации предложил поставить разный объем имплантов? Вам моделирование делал хирург, совпали ожидания с реальным результатом?
    Блефаропластика 2016г, Егорова М.В.

  9. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    Я вот тоже хочу сделать пластику груди, у меня ассиметрия с тех пор, как начала расти грудь, и я уже тогда комплексовала. Вряд ли я тогда думала о мужчинах, мне самой не нравилось. Но гиня успокаивала. говорила, что со временем все выправится - нифига( Теперь вот мечтаю об операции, но сейчас уже надо не только симметрию корректировать, а и подтяжку делать. Я еще не знаю, с имплантами или без, в марте запишусь в Фрау клиник на консультацию.

  10. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Vickamak, лучше не затягивайте с записью, так как чтобы попасть на консультацию в Фрау клиник тоже придется подождать, у хирургов же все расписано. А Вы пока только консультироваться хотите или планируете и оперироваться в этом году. Если птоз небольшой у Вас, может и черед подмышки подтяжку можно будет сделать, тогда швов на груди не будет.

  11. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    Розалита, да, я читала, что если птоз выраженный, то только якорная скорее всего, да? Я не знаю, как птоз определяется, конечно, хотелось бы через подмышки сделать. Во Фрау клиник планирую весной на консультацию, как потеплеет. Понятно, что надо записаться заранее, у таких известных докторов расписано все наперед, но мне и не хочется, чтобы верхняя одежда сдавливала грудь после операции, остерегаюсь)

  12. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug133128 Посмотреть сообщение
    Любую асимметрию врач может скорректировать, в моем случае разница тоже была и у хирурга получилось добиться красивой симметричной груди.
    Для этого Копасов использовал справа имплант 300 мл, а слева 285. В жизни теперь никакой асимметрии не видно, а тем более если в белье
    В жизни заметно, что грудь после операции разная? Или вообще ничего не видно и грудь одинаковая? До операции грудь была симметричная, когда смотрела работы на форумах, девочки всегда пишут, что асимметрию сложнее всего врачам скорректировать и гарантировать полную симметрию никто не в силах.
    увеличение груди у хир. Бадака ОЕ

  13. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Недавно тоже обратила внимание, что грудь у меня явно ассиметричная стала, это после ГВ что-ли? Девочки, у кого так было, это со временем само пройдет или только пластикой груди решается, если да, то, к какому хирургу в Москве вы обращались?

  14. Опытный
    сообщений
    21
    Я бы лучше сначала у пластического хирурга проконсультировалась. Мне кажется это само не проходит. У меня была тоже небольшая ассиметрия и сильный птоз, грудь ниже суть ли не ниже пупка провисла. Я сначала в клинике Бутко пластик проконсультировалась, это на Хорошевском шоссе. А потом мне подтяжку сделали и ассиметрию убрали. Оперировал Бутко Игорь Александрович. Ювелирно сработал, после операции грудь имеет естественный вид, следов операции не видно.

  15. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug109468 Посмотреть сообщение
    Я бы лучше сначала у пластического хирурга проконсультировалась. Мне кажется это само не проходит. У меня была тоже небольшая ассиметрия и сильный птоз, грудь ниже суть ли не ниже пупка провисла. Я сначала в клинике Бутко пластик проконсультировалась, это на Хорошевском шоссе. А потом мне подтяжку сделали и ассиметрию убрали. Оперировал Бутко Игорь Александрович. Ювелирно сработал, после операции грудь имеет естественный вид, следов операции не видно.
    Ой, я в инстаграмме на него подписана, в прошлом году блефаропластику делала, чуть веки мне приподняли. Я очень довольна и девочки в инстаграмме о нем хорошо отзываются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •