Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня с мужем разная группа крови (у меня 2 положительна...
    от Ирина 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:58
  2. У меня перестала болеть грудь (ну то есть, она болит, но далеко не так силь...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:22
  1. Аватар для lilianna210 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день. мне 21. грудь не имеет красивой формы и очень разная. первая грудь 2 размера. 2 грудь 3 размера. хотелось бы узнать. сколь может стоить операция? чтобы была приемлимая форма и одинаковый размер. в питере или красноярске или норильске. долго ли заживает?

  2. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от lilianna210 Посмотреть сообщение
    Добрый день. мне 21. грудь не имеет красивой формы и очень разная. первая грудь 2 размера. 2 грудь 3 размера. хотелось бы узнать. сколь может стоить операция? чтобы была приемлимая форма и одинаковый размер. в питере или красноярске или норильске. долго ли заживает?
    Здравствуйте! Вашу асимметрию и форму молочных желёз можно скорректировать с помощью имплантатов. Стоимость подобной операции составляет в среднем 120 тысяч рублей. Период реабилитации - 2-3 недели.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  3. Аватар для JustBeHappy Новичок
    сообщений
    18
    Блог1
    Цитата Сообщение от lilianna210 Посмотреть сообщение
    Добрый день. мне 21. грудь не имеет красивой формы и очень разная. первая грудь 2 размера. 2 грудь 3 размера. хотелось бы узнать. сколь может стоить операция? чтобы была приемлимая форма и одинаковый размер. в питере или красноярске или норильске. долго ли заживает?
    Знаете, если позволяет финансовая возможность,я бы все же посоветовала к зарубежным хирургам присмотреться! К тому же в итоге получается не дороже чем в России потому что за рубежом все прайсы прозрачные- в них все уже входит, в том числе лекарства, а у нас расходами дполнительными все процедуры всегда обрастают. Моя тетя к подруге во францию ездила, а там очень известе Фредерик Риовалан, хирург с огромным стажем. сходила на консультацию, сделала операцию, небольшая реабилитация и все в полном порядке! если интересно, почитайте вот здесь vip-aesthetic.ru

  4. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    А зачем ехать куда-то за бугор? Когда наши специалисты ни чуть не хуже, а даже лучше. И уж такую операцию как ассиметрия – легко проведут. Сходите на консультацию в оттимо к Белому или Салиджанову – они вам все посчитают и скажут и цену и что можно сделать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •