Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне очень нужен совет! !! Мы с мужем вместе 4 года. поженили...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 08.09.2010, 22:07
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:51
  3. Нужен совет: я перестала возбуждаться со своим мужем, никакие ласки не помо...
    от ЗЛАТА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 16:39
  4. Здравствуйте, доктор! Очень нужен ваш совет! Мне 37лет, живу с мужем 12 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:54
  5. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 06:18
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите решить вопрос. Мне 20, с детства не отличалась худобой,но сейчас это начало влиять на мою самооценку. Сидела на диетах, занималась спортом, но получается скинуть максимум 5 кило и убрать 1 размер, а потом размер возвращается,поскольку жиры не сжигаются, а получается как у культуристки-массивно. Совет-ограничтесь в еде не актуален, поскольку много есть не могу-не лезет, после 6 и так не ем, мучное исключила года 2 назад, остался на мой взгляд только один безоперационный метод,а операцию не хочу, проще будет поддерживать достигнутый эффект чем заново набирать форму(Занимаюсь плаванием(межфакультетские соревнования),но всё что пишут, что при помощи этого вида спорта можно похудеть-бред для меня, жир на боках и животе, только плечи и спина как у мужчины) Несколько раз прочитала на ваших форумах что людям помогают жиросжигатели, злоупотреблять не хотелось бы, но скинуть надо килограмм 10. Посоветуйте, какой из них эффективнее.

  2. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    возможно у вас просто накопление жидкости т.е. внутренние отёки. Сделайте ДИАГНОСТИКУ СОСТАВА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА - Биоимпедансный анализ, после этого станет ясно сколько жира или воды в организме и как с этим бороться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •