Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интимная пластика
    от azu в разделе Пластический хирург
    Ответов: 130
    : 20.12.2022, 18:17
  2. Пластика груди!
    от Созидатель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.05.2005, 05:39
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  5. Делаеться ли у вас пластика уз...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    ElliJeri, а Вы видели результат Ирины? Здесь на форуме тема есть, про бандажирование и там ее фото до и после операции у Блохина, посмотрите, если не видели. Даже сложно поверить, что это один и тот же человек, все же насколько лишний вес портит фигуру. Очень повезло девушке, что попала в руки профессора.

  2. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    А где про эту Ирину можно почитать? Ей бодилифтинг Блохин делал, я поняла. Видела ее в инстаграм, смотрю фотки и читаю истории ее. Девушка очень привлекательная. Она и полненькая красивая была, а сейчас прям модель. Интересно, как на бандажирование решилась?

  3. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Я тоже уже готова на бандажирование решиться, вот бы еще подробнее про Ирину почитать, от момента как она решилась на операции такие и вот постоянно наблюдать ее восстановление. Мне так радостно за нее, так хорошо ей Сергей Николаевич фигурку отточил, заглядение)

  4. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Есть же видео на ютуб канале Фрау клиник, где Ирина рассказывает про свои операции и как проходила реабилитация после бодилифтинга. Не смотрели?
    Вообще когда такой большой лишний вес и ничего не помогает, это получается по сути единственный выход.

  5. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от gulletta Посмотреть сообщение
    Есть же видео на ютуб канале Фрау клиник, где Ирина рассказывает про свои операции и как проходила реабилитация после бодилифтинга. Не смотрели?
    Вообще когда такой большой лишний вес и ничего не помогает, это получается по сути единственный выход.
    Нет, я ютуб не смотрела почему-то, надо поискать, на инстаграм Фрау клиник @frau_klinik я подписана и регулярно слежу за разными событиями. У меня подруга еще и прямые эфиры смотрит, я не могу на такое решиться

  6. Аватар для nedug147310 Новичок
    сообщений
    15
    После вторых родов 6 лет ходила с диастазом. Недавно сделала абдоминопластику и очень довольнарезультатом.. Сейчас я на этапе восстановления, бандаж уже не ношу, но одеваю компрессионное белье, и начинаю включать активные физические нагрузки для закрепления результата. Мышцы конечно ослабли под бандажом, и талия пока размыта, но всему свое время. К лету буду щеголять во всей красе.
    Безмерно благодарна своему хирургу, действительно врач от Бога, как о нем говорят.

  7. Аватар для nedug148959 Новичок
    сообщений
    12
    Подруга делала липосакцию, и прям сильно изменилась внешне, стала намного лучше выглядить. Вот только через полгода почти всё вернулось обратно.... Так что я не очень доверяю всем таким методам

  8. Аватар для nedug148960 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug148959 Посмотреть сообщение
    Подруга делала липосакцию, и прям сильно изменилась внешне, стала намного лучше выглядить. Вот только через полгода почти всё вернулось обратно.... Так что я не очень доверяю всем таким методам
    Я тоже делала липосакцию, но вот у меня ничего не вернулось после. Думаю тут дело не в самой процедуре, а в образе жизни))

  9. Аватар для nedug148971 Новичок
    сообщений
    15
    Сейчас как-то принято "хейтить" такие процедуры, а лично я не вижу ничего плохого. Если есть быстрый способ избавиться от недостатков, которые саму тебя мучают, почему нет? Но как правильно написали выше, если при
    этом не поменять образ жизни, толку будет мало

  10. Аватар для nedug148975 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug148971 Посмотреть сообщение
    Сейчас как-то принято "хейтить" такие процедуры, а лично я не вижу ничего плохого. Если есть быстрый способ избавиться от недостатков, которые саму тебя мучают, почему нет? Но как правильно написали выше, если при
    этом не поменять образ жизни, толку будет мало
    Но ведь любое такое вмешательство воздействует на организм человека в целом. я так-то согласна с вами, но надо понимать, что всё имеет последствия

  11. Аватар для nedug149510 Опытный
    сообщений
    20
    ну просто а зачем идти ложиться под нож, если есть другие способы, которые на мой взгляд и проще и безопаснее? ПП, спорт, зарядка. Да, результат будет через несколько месяцев. Но это гораздо эффективнее, после операции никто не говорит вам, что это не произойдёт снова. Каждый раз на операцию будете ходить?)

  12. Аватар для nedug154510 Новичок
    сообщений
    9
    знакомая делала. сначала ходила нарадоваться не могла, а через 2 года вернулась в прежнее состояние, снова думает делать... по мне так лучше не тратиться на все эти операции, а заняться собой. процесс не такой быстрый, но куда эффективнее

  13. Аватар для nedug154934 Новичок
    сообщений
    10
    операция мне кажется слишком серьезным решением, но негативно к таким процедурам не отношусь. делала lpg 10 сеансов, мне понравилось и результат держался долго)

  14. Аватар для nedug152743 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug154510 Посмотреть сообщение
    знакомая делала. сначала ходила нарадоваться не могла, а через 2 года вернулась в прежнее состояние, снова думает делать... по мне так лучше не тратиться на все эти операции, а заняться собой. процесс не такой быстрый, но куда эффективнее
    Как было не вернётся, жир удаляется вместе с клетками, которые его накапливают. Если не соблюдать диету, жир начнёт откладываться в других местах. Так можно совсем изуродовать фигуру, лучше уж ничего не делать
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.09.2021 в 17:20.

  15. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug149510 Посмотреть сообщение
    ну просто а зачем идти ложиться под нож, если есть другие способы, которые на мой взгляд и проще и безопаснее? ПП, спорт, зарядка. Да, результат будет через несколько месяцев. Но это гораздо эффективнее, после операции никто не говорит вам, что это не произойдёт снова. Каждый раз на операцию будете ходить?)
    Расскажите это человеку с диастазом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •